<<< Назад   

   Чемпионат Мира 2006

10 ноября 2006 года г. Познань (Польша) Эксперт Britta Roos-Borjeson (Швеция)

ЛПП / BOB Seamrog She's Got the Look

    Кобели. (males)Класс щенков. (puppy)

1 отл. (1 ex), CW
Villa Rosas Rhodry
(Feano Jarfhlaith Curran x Villa Rosas Fagwen),
Зав.: Kickie&Chris Norby,
Вл.: Kickie&Chris Norby


    Кобели. (males)Класс юниоров. (juniors)

1 отл., СW, JWW'06
Wheaten Island's Lord Humphrey
(Honeylee's Lord of My Heart x Windisle Demestica),
Зав.: Dehlvin & Faleus,
Вл.: Berg-Karhunen & Flink
2 отл. (ex)
Fibrack's Theodor
(Keridown Gael Force x Fibrac's O'Linia),
Зав.: Inger Forsberg ,
Вл.: Inger Forsberg
3 отл. (ex)
Universal Pictures Feel Good
(Bon Ton Bon Shans x Universal Pictures Milashka Peggy),
Зав.: Hmelevskaya,
Вл.: Zhukova&Galustjan
4 оч.хор. (very good)
Jasko Kiepura z Ben Nevis
(Wheaten Rebel's Walk on Top x Wheatstone Joanna),
Зав.: R&K Stanczak,
Вл.: R&K Stanczaus

Дискв. (disqualified)
Jestem Pascal z Ben Nevis
(Wheaten Rebel's Walk on Top x Wheatstone Joanna),
Зав.: R&K Stanczak,
Вл.: R&K Stanczak


    Кобели. (males)Промежуточный класс. (intermediate)

1 отл. (ex.), СW, CAC
Seamrog Rose of Sweden
(Keridown Gael Force x Seamrog My Irish Red Red Rose),
Зав.: Uneholt Christina & Thomas ,
Вл.: Uneholt Christina & Thomas
2 отл. (ex)
Mil Mear Geragold So Magical
(Ellora Bastion x Geragold Tobar Einne ),
Зав.: Kipp Monica & O'Sullivan Neil USA,
Вл.: Paivinen Katja / Berbom Karin
3 оч.хор. (very good)
Caemgen Springtime Von Der Schonen Lausits
(Maroc Na Sionna x Kasantra Vom Schweizerhof),
Зав.: Karola&Ralf Fechner ,
Вл.: Fechner K.&Canzler A.
4 оч.хор. (very good)
Veygrant Boy Bon Fair
(Wheatengale Veru Funny Boy x Wheaten Rebel's Evolution),
Зав.: Zhukova,
Вл.: Kamneva
Оч.хор. (Very Good)
Misterija Remo Rock and Roll
(Zolotye Rossy Artmani Exclusive x Misterija Remo Tropical Heat),
Зав.: Reshetnikova,
Вл.: Chernyatina


    Кобели. (males)Открытый класс. (open)

1 отл. (ex), СW, CAC, Best Male, WW'06
Cameron Easterling
(Feher Macko Jerry Irish Mix x Movin on Adventure),
Зав.: Hulten&Soderkvist ,
Вл.: Lindfors
2 отл.(ex), R.CAC
Modny Style Avangard
(Universal Pictires Minion Best x Wheatengale Esenia Krasavitsa Dara),
Зав.: Kompaniets,
Вл.: Daniela Curati
3 отл. (ex)
Wheatstone Chess
(Danterri Wheaten Man About Town x Wheatstone True Colors),
Зав.: Bergbom Karin ,
Вл.: Bergbom Karin
4 отл.(ex)
Villa Rosas Lochlainn
(Kaler Toy-Boy Of Villa Rossa x Villa Rosas Enia)
Зав.: Norby ,
Вл.: Demchenko S
отл. (не вошел расстановку),ex. (no placement)
Windisle Latour
(Windisle Don Hugo x Windisle Fantacy),
Зав.: Jureen Stig
Вл.: Seija Holopainen
отл. (не вошел расстановку),ex. (no placement)
Wisards Of Joy Doublechoc
(Dodside's Jack O'Baily x Dreams Of Joy De La Richesse),
Зав.: Steegmans-Wijnandts Pedro,
Вл.: Forsberg/Jimvid
отл. (не вошел расстановку),ex. (no placement)
Kaler Toy Boy of Villa Rosa
(Villa Rosas Paddy x Kaler Pipe Dream),
Зав.: Karen Mueller
Вл.: Kerstin Ingner
Нет фото / No photo
отл. (не вошел расстановку),ex. (no placement)
Honeygrads Island Duke
(Maroc Na Sionna x Pepitahill's Amalia),
Зав.: Sandra Helsing,
Вл.: Kickie&Chris Norby
оч.хор. (very good)
Brian O'Kelly Von Der Schonen Lausits
(Villa Rosas Queve x Jumper Kasantra Vom Schweizerhof),
Зав.: Karola&Ralf Fechner
Вл.: Karola&Sabine Fechne
оч.хор. (very good)
Champion Charlonn Kni-York
(Bobes z Paleolitu x Elisabeth Taylor),
Зав.: Subertova Petra,
Вл.: Ryszard Wilkocki
оч.хор. (very good)
Tvantengen Persifal Remo
(Nugat Awangarda Pszeniczna x Misterija Remo Niya Delmar for Tvantengen),
Зав.: Nikolaenkova ,
Вл.: Rulnova


    Кобели.(males)Класс чемпионов. (champions)

1 отл. (ex), СW, CAC, R.CACIB
Keridown Gael Force
(Plumhollow Rogue x Jaeka Mae West),
Зав.: Ross Robert ,
Вл.: Uneholt Christina & Thomas
2 отл.(ex)
Wheatstone Bogart
(Danterri Wheaten Man About Town x Wheatstone True Colors),
Зав.: Bergbom Karin ,
Вл.: Ranta Ritva & Bergbom Karin
3 отл. (ex)
Windisle Inicon
(Lindywheat's Chili Combo x Wheaten Rebel's Rock me Ruby),
Зав.: Jureen Stig ,
Вл.: Boel Rosenlund
4 отл.
Misterija Remo Talisman
(Iulius Planusenterophilus x Misterija Remo Misterias Dream ),
Зав.: Reshetnikova S. ,
Вл.: Soldatova V.
отл. (не вошел расстановку),ex. (no placement)
Zolotye Rossy Artmani Exclusive
(Mechta Poeta Kind Boy x Chemi Datvi I'm Lovely)
Зав.: Nikolenko Julia,
Вл.: Sidorchuk Natalia
отл. (не вошел расстановку),ex. (no placement)
Dogside's Like An Irish Dream
(Mo Grad To Calvin Klein x Dogside's Baby Doll),
Зав.: Drinjakovic Nadja,
Вл.: Barthell Leona
оч.хор. (very good)
Armando Mario Della Quattrocento
(Villa Rossas Faridd x Beatrice Wheaten Mom),
Зав.: Wysocki Familie,
Вл.: Subertova Petra
оч.хор. (very good)
Nugat Awangarda Pszeniczna
(Wheaten Rebel's Walk On Top x Amiyuki Samantino Polonica),
Зав.: Magdalena Czapiewska,
Вл.: Jacek Jasinski
оч.хор. (very good)
Villa Rosas Faridd
(Maroc Na Sionna x Villa Rosas Zowie-Zandie),
Зав.: Kickie&Chris Norby,
Вл.: Nowakowski


    Кобели.(males)Класс ветеранов (veterans)

1 оч.хор. (very good)
Baltazar King Wheaten Darling
(Derravara Failger Firestorm x Wheaten Volunteer's Dita),
Зав.: Bayerova Klara.,
Вл.: Kolackova Jitka


    Суки. (females)Класс щенков.(puppy)

1 отл. (ex), CW
Grace Ellora,
(Geragold Orla Finlandia x Choroschie Drusja's Voodoo Girl),
Зав.: Tswei,
Вл.: Alexandra Horinkova
2 отл. (ex)
Kiss me Keissy Kni York,
(Armando Mario Della Quattrocento x Barbara Bush Kni-York),
Зав.: Subertova Petra,
Вл.: Subertova Petra


    Суки. (Females)Класс юниоров. (juniors)

1 отл. (ex), СW, JWW'06
Fibrack's Thaleia
(Keridown Gael Force x Fibrac's O'Linia),
Зав.: Inger Forsberg ,
Вл.: Inger Forsberg
2 отл.(ex)
Zolotye Rossy Vishnya Sladka Yagodka
(Seamrog Captain Benjamin Sisko x Chemi Datvi I'm Lovely),
Зав.: Chapaeva&Nikolenko,
вл.: Pronina
3 отл. (ex)
Venita's Breacnait
(Windisle Latour x Gaeltacht Orga Banbha),
Зав.: Seija Holopainen ,
Вл.: Seija Holopainen
4 отл.
House of Softly Bally
(Baldringe's Noa van Gawain x Lindcy's Day Dream Beliver)
Зав.: Urika Rudolph ,
Вл.: Urika Rudolph
отл. (не вошла в расстановку),ex. (no placement)
Mechta Poeta Charovnitsa
(Windisle Don Hugo x Mechta Poeta Magik Five),
Зав.: Filonenko
Вл.: Filonenko
отл. (не вошла в расстановку),ex. (no placement)
Misterija Remo Reality Show
(Zolotye Rossy Artmani Exclusive x Misterija Remo Tropical Heat),
Зав.: Semenovabr> Вл.: Ungurs Reinis
отл. (не вошЛа в расстановку),ex. (no placement)
Trixie Wheaten v. Wolfshorts
(Lollypops Scatman John x Eywi Wheaten vom Wolfshorts),
Зав.: Vera Suhr
Вл.: Vera Suhr
отл. (не вошла в расстановку),ex. (no placement)
Keep Cool Bonaquarel,
(Bon Ton Bon Shans x Wheatengale Delila),
Зав.: Vladimirova,
Вл.: Zhukova, Chernyshova
оч.хор. (very good)
Joko Ono Sliczna z Ben Nevis
(Wheaten Rebel's Walk on Top x Wheatstone Joanna),
Зав.: R&K Stanczak,
Вл.: R&K Stanczak
оч.хор. (very good)
Jela Senia z Ben Nevis
(Wheaten Rebel's Walk on Top x Wheatstone Joanna),
Зав.: R&K Stanczak,
Вл.: R&K Stancza, Polewczyk A.
оч.хор. (very good)
Bju Marshi Airish Shik for Show
(Villa Rosas Lochlainn x Mechta Poeta O'ledy of Iron),
Зав.: Demchenko ,
Вл.: Rulnova
оч.хор. (very good)
Jasmin z Ben Nevis
(Wheaten Rebel's Walk on Top x Wheatstone Joanna),
Зав.: R&K Stanczak,
Вл.: Magdalena Novak


    Суки. (females)Промежуточный класс. (intermediate)

1 отл. (ex.), СW, CAC
Seamrog Ooh La La
(Rist's Eireann Wheaten Kells x Seamrig Sined Sealed Delivered),
Зав.: Uneholt Christina & Thomas
Bл.: Sergeeva&Kirienkova

2 оч.хор. (very good)
Violet Born Fair Sotsvetie
(Wheatengale Very Funny Boy x Wheaten Rebel's Evolution),
Зав.: Zhukova,
Вл.: Tsvetkova
3 оч.хор. (very good))
Vanityfare Val dei Foglia
(Einstein The Best Color x Quantoseibellaroma Della Valle Del Foglia),
Зав.: Val Del Foglia ,
Вл.: Sergio Scagnetti
4 оч.хор. (very good)
Alisma Ochey Wheaten Lulaby
(Collin Commander Lalibela x Mechta Poeta Ochey Ocharovanie),
Зав.: Zdennka Kostelecka,
Вл.: Zdennka Kostelecka


    Суки. (females)Открытый класс. (open)

1 отл. (ex), СW, CAC
Villa Rosas Kaleigh
(Villa Rosas Evandar x Villa Posas Del Deriel),
Зав.: Kickie&Chris Norby ,
Вл.: Kerstin Inger
2 отл.(ex)
House of Softy Alina
(Fiibrack's Jedi x Lindcy's Day Dream Beliver),
Зав.: Urlika Rudolph
Вл.: Urlika Rudolph
3 отл. (ex)
Extra's Pomperipossa
(Outshine Owein De Morrigan x Extra's Kookai),
Зав.: Nilla Lundwall ,
Вл.: Helene Hulthen
4 отл.
Soft Clouds Sweet Geisha Girl
(Kiboli's Eldige Marodor x Soft Clouds Sweet Beathar)
Зав.: Ingela Zigohli,
Вл.: Ingela Zigohli
отл. (не вошла в расстановку),ex. (no placement)
Villa Rosas Lavena
(Kaler Toy Boy of Villa Rosas x Villa Rosas Enya),
Зав.: Kickie&Chris Norby,
Вл.: Christina Blomberg
отл. (не вошла в расстановку),ex. (no placement)
Antikens Cajsa
(Lechina's Ingenious Eddie Murphy x Lindcy's Honeypie),
Зав.: Kristina Jimvid,
Вл.: Kristina Jimvid
отл. (не вошЛа в расстановку),ex. (no placement)
Ellaiz Filitsiya
(Wheaten Rebel's Cougar x Ellaiz Ketlin),
Зав.: Gamburg,
Вл.: Burtseva
oч.хор (very good)
Iness Inushka Kni-York
(Villa Rosas Farid x Barbara Bush Kni York),
Зав.: Petra Subertova,
Вл.: Marcin Glowacki
oч.хор (very good)
Zolotye Rossy Beauty Light
(Mechta Poeta Midnight Skyworker x Chemi Datvi Ivory and Gold),
Зав.: Nikolenko,
Вл.: Jacek Jacinski
oч.хор (very good)
Wheatstone Lauren
(Wheatstone Dezel x Wheatstone Fantasia) ,
Зав.: Bergbom Karin,
Вл.: Ranta Ritva & Bergbom Karin
oч.хор (very good)
Wheatengale Kinterra
(Wheaten Rebel's Cougar x Wheatengale Beatrix),
Зав.: Vladimirova,
Вл.: Karyakina
oч.хор (very good)
Villa Rosas Merodda
(Kealdale Avondale x Villa Rosas Zowie Zandie),
Зав.: Kickie&Chris Norby,
Вл.: Sibille Bloser
oч.хор (very good)
Jivara
(Einstein The Best Color x Iulius Planus Duja D'or),
Зав.: Culot Claudia,
Вл.: Mille Nicola
дисквалиф. (disqualified)
Agnes Ann Parsippany
(Einstein The Best Color x Eywy Elisha Lalibela),
Зав.: Evzen Pohner
Вл.: Evzen Pohner


    Суки. (females)Класс чемпионов. (champions)

1 отл. (ex), СW, CAC, CACIB, BOB, WW'06
Seamrog She's Got The Look
(Outshine Owein de Morrigan x Seamrog You've Got That Something) ,
Зав.: Uneholt Christina & Thomas,
Вл.: Uneholt Christina & Thomas
2 отл.(ex)
Wheatstone Helle
(Elovainion Cosmos x Wheatstone True Colors),
Зав.: Bergbom Karin,
Вл.: Weckman Satu-Maria
3 отл. (ex)
Isabeeau Legally Blond
(Losterry I Wanna be Your Man x Losterry Strawberry Fields),
Зав.: Daniela Curatti ,
Вл.: Daniela Curatti
4 отл.
GaelTacht Orgha Banbha
(Elovainion Cosmus x Wheatstone Bridge)
Зав.: Hannele,Pekka Virtanen
Вл.: Seija Holopainen
отл. (не вошла в расстановку),ex. (no placement)
Barbara Bush Kni York
(Omar Wheaten vom Wolfhorst x Antoanette Queen Wheaten Darling),
Зав.: Petra Subertova
Вл.: Petra Subertova
нет фото / no photo
отл. (не вошла в расстановку),ex. (no placement)
Villa Rosas Jill Na Lausitz
(Maroc Na Sionna x Villa Rosas Tic Tac),
Зав.: Kickie&Chris Norby
Вл.: Kickie&Chris Norby
отл. (не вошЛа в расстановку),ex. (no placement)
Hermione Villa Rosa
(Villa Rosas X-Eprion x Villa Rosas Vanilla Vamp),
Зав.: Kickie&Chris Norby
Вл.: Karola Fechner
отл. (не вошла в расстановку),ex. (no placement)
Chemi Datvy I'm Lovely
(Wheatengale Very Funny Boy x Alisa),
Зав.: Gesse,
Вл.: Chapaeva N.
оч.хор. (very good)
Eywy Elisha Lalibela
(Lollypops Kuddel Daddeldu x Beloved Bee Lalibela),
Зав.: Eva Zitkova,
Вл.: Evzen Pohner
оч.хор. (very good)
Wheatstone Joanna
(Leith Bhrogan Aidan x Wheatstone Elektra),
Зав.: Moeller Sieber,
Вл.: R&K Stanczak
оч.хор. (very good)
Wheaten Rebel's Evolution
(Wheaten Rebel's Sir Charly x Wheaten Rebel's Beauty),
Зав.: Moeller-Sieber,
Вл.: Zhukova
оч.хор. (very good)
Mechta Poeta Ochei Ocharovanie
(Wheaten Rebel's Cougar x Mechta Poeta Krim Kout),
Зав.: Filonenko,
Вл.: Zdenka Kostelecka


    Суки.(females)Класс ветеранов (veterans)

1 отл. (ex), CW
Antoanette Queen Wheaten Darling
(Rusty Boy von Airedy Castlem x Wheaten Volunteer's Dita),
Зав.: Bayerova Klara.,
Вл.: Petra Subertova

Фотографии сделаны Валуевой Ланой и Карсеневой Элиной
Photos by Valueva Lana and Karseneva Elina

Если в результатах ошибки, пишите - nata@pshenik.ru
If you find any mistake, please write to me on nata@pshenik.ru

<<< Назад