<<< Назад   

   Международная выставка CACIB (г.Вильнюс 16-17.12.06)

Оба дня / Both days
BOB Villa Rosas Lochlainn & BOS Gaeltach Orga Banbha



16 декабря 2006Эксперт Jurate Butkiene (Литва)

    Кобели.(male)Класс юниоров (junior)

1 отл. (ex.), JCAC, ЛЮ (Best Junior)
Апельсиновый Щербет из Плюшевых Снов / Apelsinovyi Sherbet iz Plushinyh Snov
(Seamrog Benjamin Sisco x Misterija Remo Niya Del Mar for Tvantengen),
Зав. Портунова


    Кобели. (males)Промежуточный класс (intermediate class)

1 отл. (ex.), CAC, R.CACIB
Модный Стиль Браво Бой / Modny Style Bravo Boy
(Keridown Gael Force х Wheatengale Esenia Krasavitsa Dara )
зав.: Компаниец
вл.: Компаниец




    Кобели. (males)Открытый класс (open class)

оч.хор. / very good
Alex Karaliska Dinastija
(Wheatengale Winni Pooh x Alica From Wheaten Heaven)




    Кобели. (males)Класс чемпионов (champion)

1 отл. (ex.), CAC, CACIB, BOB
Villa Rosas Loshlainn,
(Kaler Toy-Boy of Villa Rosa х Villa Rosas Enia)
зав.: Швеция
вл.: Демченко С.





    Суки. (females)Открытыйкласс (open class)

1 отл. (ex), CAC
Iness Inuschka Kni-York
(Villa Rosas Faridd х Barbara Bush Kni-York)
2 отл. (ex)
Dion's Wheaten Cabaret
(Wheaten Rebel's Cougar x Mechta Poeta Karolinka Kroha ),
Зав.: Rahamagi Elo ,
Вл.: Rahamagi Elo
оч.хор. (very good)
Tvantengen Peppilotta
(Nugat Awangarda Pszeniczna х Misterija Remo Niya Delmar for Tvantengen)
зав.: Портунова и Николаенкова
вл.: Портунова Я.


    Суки. (females)Класс чемпионов (champion class)

1 отл (1 ex.), СAC, CACIB, BOS
GaelTacht Orgha Banbha
(Elovainion Cosmus x Wheatstone Bridge)
Зав.: Hannele,Pekka Virtanen
Вл.: Seija Holopainen
2 отл. (2 ex.), R.CACIB
Модный Стиль Аруба Антилия /
Modny Style Aruba Antilia
(Universal Pictures Minion Best x Wheatengale Esenia Krasavitsa Dara),
Зав. Компаниец,
вл. Компаниец



17 декабря 2006Эксперт Иванищева (Россия)

    Кобели.(male)Класс юниоров (junior)

1 отл. (ex.), JCAC, ЛЮ (Best Junior)
Апельсиновый Щербет из Плюшевых Снов / Apelsinovyi Sherbet iz Plushinyh Snov
(Seamrog Benjamin Sisco x Misterija Remo Niya Del Mar for Tvantengen),
Зав. Портунова


    Кобели. (males)Промежуточный класс (intermediate class)

1 отл. (ex.), CAC, R.CACIB
Модный Стиль Браво Бой / Modny Style Bravo Boy
(Keridown Gael Force х Wheatengale Esenia Krasavitsa Dara )
зав.: Компаниец
вл.: Компаниец




    Кобели. (males)Открытый класс (open class)

оч.хор. / very good
Alex Karaliska Dinastija
(Wheatengale Winni Pooh x Alica From Wheaten Heaven)




    Кобели. (males)Класс чемпионов (champion)

1 отл. (ex.), CAC, CACIB, BOB
Villa Rosas Loshlainn,
(Kaler Toy-Boy of Villa Rosa х Villa Rosas Enia)
зав.: Швеция
вл.: Демченко С.





    Суки. (females)Открытый класс (open class)

1 отл (1 ex.), СAC
Iness Inuschka Kni-York
(Villa Rosas Faridd х Barbara Bush Kni-York)


2 отл. (2 ex.)
Tvantengen Peppilotta
(Nugat Awangarda Pszeniczna х Misterija Remo Niya Delmar for Tvantengen)
зав.: Портунова и Николаенкова
вл.: Портунова Я.


    Суки. (females)Класс чемпионов (champion class)

1 отл (1 ex.), СAC, CACIB, BOS
GaelTacht Orgha Banbha
(Elovainion Cosmus x Wheatstone Bridge)
Зав.: Hannele,Pekka Virtanen
Вл.: Seija Holopainen

2 отл. (2 ex.), R.CACIB
Модный Стиль Аруба Антилия / Modny Style Aruba Antilia
(Universal Pictures Minion Best x Wheatengale Esenia Krasavitsa Dara),
Зав. Компаниец,
вл. Компаниец



<<< Назад