<<< Назад   

   VI Национальная выставка терьеров

16 апреля 2005 Эксперт Marta Haine (Германия)

    Кобели.Класс щенков.

1 Очень перспективный, CW
Твантенген Платинум Плейбой
(Nugat Awangarda Pszeniczna x Misterija Remo Niya Delmar for Tvantengen),
Зав.: Портунова & Николаенкова,
Вл.: Портунова Я. & Шутова Е.
2 Очень перспективный
Твантенген Патрик'с Дей,
(Nugat Awangarda Pszeniczna x Misterija Remo Niya Delmar for Tvantengen),
Зав.: Портунова & Николаенкова,
Вл.: Драго О.
3 Очень перспективный
Твантенген Персифаль Ремо
(Nugat Awangarda Pszeniczna х Мистерия Ремо Ния Дель Мар фор Твантенген)
зав.: Портунова и Николаенкова
вл.: Рульнова Н.


    Суки.Класс щенков.

1 Очень перспективная, CW, ЛЩ
Модный Стиль Аруба Антилия
(Universal Pictures Minion Best x Уитенгейл Есения Красавица Дара),
Зав. Компаниец О.,
вл. Компаниец О.
2 Очень перспективная
Твантенген Претти Вумен
(Nugat Awangarda Pszeniczna x Misterija Remo Niya Delmar for Tvantengen),
Зав.: Портунова & Николаенкова,
Вл.: Лысенко С.


3 Очень перспективная
Твантенген Пеппилотта
(Nugat Awangarda Pszeniczna x Misterija Remo Niya Delmar for Tvantengen),
Зав.: Портунова & Николаенкова,
Вл.: Портунова Я.


    Кобели.Класс юниоров

1 отл., СW, ЮЧТС
Villa Rosas Lochlain
(Kaler Toy-Boy of Villa Rosa х Villa Rosa Enya)
Зав.: Швеция
вл.: Демченко С.
2 отл.
Бон Тон Бон Шанс,
(Villa Rosas Farid x Wheaten Rebel's Evolution),
Зав. Жукова Т.,
Вл. Хмелевская Л.


Оч. хор. (поведение)
Мечта Поэта Солнечный Луч
(Мечта Поэта Мастер оф Сити Джангл x Мечта Поэта Карамелька Кассия),
Зав.: Филоненко Е,
Вл.: Анисимова О.


    Кобели.Промежуточный класс



1 отл., CW, КЧТС
Уитенгейл Заклинатель Огня,
(Wheaten Rebel's Cougar x
Чеми Датви Айвэри энд Голд),
Зав.: Николенко, Владимирова
Вл.: Скобелева
2 отл., СС
Мистерия Ремо Типикал Мен,
(Iulius Planus Enterophilus x Мистерия Ремо Мистериас Дрим)
Зав.: Решетникова
Вл.: Быковская


Оч. хор.
Золотые Россы Артмани Эксклюзив
(Мечта Поэта Кайнд Бой х Чеми Датви Айм Лавли)
зав.: Чапаева и Николенко
вл.: Сидорчук


Оч.хор.
Мечта Поэта Орпаль Бланк де Бланш
(Wheaten Rebel's Cougar x Мечта Поэта Крим Коут)
Зав.: Филоненко Е.
вл.: Тарутина Е.


    Кобели.Открытый класс.



1 отл., CW, КЧТС
Мечта Поэта Кисс оф Фортун,
(Apollo From Wheaten Heaven x Уитенгейл Брунгильда),
Зав. Филоненко Е.,
вл. Кобзева
2 отл., СС
Мистерия Ремо Нерон ,
(Iulius Planus Enterophilus x
Merry Blue Namupala),
Зав.: Решетникова
Вл.: Сергеева Е.


3 отл.
Мистерия Ремо Нестор ,
(Iulius Planus Enterophilus x
Merry Blue Namupala),
Зав.: Решетникова
Вл.: Ивченкова



4 отл. Эллайз Фридерик, 01.06.03
(Wheaten Rebel’s Cougar х Эллайз Кэтлин)
Зав.: Гамбург
Вл.: Дмитриев Ю.


Оч.хор.
Интеллиджент Имп
(Уитенгейл Вери Фанни Бой х Уитенгейл Дрегонфлай)
Зав.: Жукова
вл.: Костыгова, Вавочкина


    Кобели.Класс победителей.

1 отл., CW, ЛК, ЛПП, ЧТС, КЧК
Мечта Поэта Львиное Сердце
(Уитенгейл Вери Фанни Бой х Мечта Поэта Иоланта )
зав.: Яновская и Филоненко
вл.: Попенко С. и Сенашенко Е.


2 отл.
Iulius Planus Enterophilus
(Nogvegian Wood x Iulius Planus Agnolottina),
Зав. Италия,
Вл. Сенашенко Е.


    Кобели.Класс чемпионов.

1 отл, CW, КЧТС
Мечта Поэта Мастер оф Сити Джангл,
(Windsle Classico To Virtawheat x
Мечта Поэта Илона),
Зав. Филоненко Е.,
Вл. Филоненко Е.


    Суки.Класс юниоров

1 отл, CW, ЛЮ, ЮЧТС
Мечта Поэта Сильва,
(Мечта Поэта Мастер оф Сити Джангл х
Мечта Поэта Карамелька Кассиа)
зав.: Филоненко Е.
вл.: Рощина Н.
2 отл.
Мечта Поэта Скарлет,
(Мечта Поэта Мастер оф Сити Джангл х
Мечта Поэта Карамелька Кассиа)
зав.: Филоненко Е.
вл.: Кузнецов И.

3 отл.
Мистерия Ремо Эврика
(Уитен Ребелс Коугар х Мистерия Ремо Сильвер Скалли)
зав.: Решетникова С.
вл.: Лунц М.
    Суки.Промежуточный класс

1 отл., СW, КЧТС
Мечта Поэта О'Леди оф Айрон
(Wheaten Rebel's Cougar x Мечта Поэта Крим Коут)
Зав.: Филоненко Е.
Вл.: Демченко С.
2 отл.
Золотая Корона для Юниверсал Пикчерс, 22.11.03
(Мистерия Ремо Салтан х
Уитенгейл Дели-Ла)
Зав.: Диденко С.
Вл.: Ульянин


    Суки.Открытый класс.

1 отл., CW, КЧТС
Chemi Datvi I'm Lovely
(Wheatengale Very Funny Boy x Alisa),
Зав. Гессе
Вл. Чапаева Н.


    Суки.Класс победителей.

1 отл., CW, ЛС, ЧТС, КЧК
Уитенгейл Есения Красавица Дара
(Wheaten Rebel's Cougar х Wheatengale Beatrix)
Зав.: Владимирова
Вл.: Компаниец О.


    Суки.Класс чемпионов.

1 отл, СW, КЧТС
Mechta Poeta Magic Five
(Windisle Classico to Virtawheat x Мечта Поэта Илона)
Зав.: Филоненко Е.
Вл.: Кобзева Н.

2 отл.
Мечта Поэта Крим Коут
(Apollo From Wheaten Heaven x
Уитенгейл Брунгильда),
Зав. Филоненко,
вл. Тарутина Е.

3 отл.
Universal Pictures Misteria Queen
(Wheatengale Discovery of Golden Century х Misterija Remo Maria Medichi) Зав.: Хмелевская Вл.: Бутенко Е.


    Питомники

4 место на главном ринге выставки
Мечта Поэта
Смоленск
вл.: Филоненко



<<< Назад