<<< Назад   

   Национальная выставка терьер-союза России /
National Show of Russian terrier-union

17 апреля 2009 Эксперт Wilfried Peper (Германия / Germany)

BOB Villa Rosas Lochlainn


BOS Universal Pictures Almaznaya Kroshka


BOB puppy Angely Charli Goldy Showman


BOB junior Do-Mi-Sol' Amaising Dzhaiv,
BOS junior Kattyline Umka


BOB veteran Iulius Planus Enterophilus

    Кобели. (males)Класс щенков (puppy class)

1 очень перспективный (1 very promissing), СW, BOB puppy
Ангелы Чарли Голди Шоумен / Angely Charli Goldy Showman
(Mechta Poeta Cherchil x Wheatengale Kinterra),
Зав.: Карякина
вл.: Полозова Н.

2 очень перспективный (2 very promissing)
Кэттилайн Фунт Изюма / Kattyline Funt Izyuma
(Bonaquarel Idealist x Kattyline Skazka),
Зав.: Сенашенко
вл.: Шафран В.



    Кобели. (males)Класс юниоров (junior class)

1 отл (1 ex.), СW, Ю.ЧТС (Junior Champion of Russian terrier-union), BOB junior
До-Ми-Соль Амейзинг Джайв / Do-Mi-Sol' Amaising Dzhaiv
(Mechta Poeta Master of City Jungle x Seamrog Ooh-La-La),
Зав.: Сергеева Е.,
Вл.: Соболева О.

2 отл. (2 ex.)
Пастор Шлаг / Pastor Shlag
(Villa Rosas Lochlainn x Medeya Zolotoe Runo),
Зав.: Батурина
Вл.: Бурцева, Тенищев
3 отл. (3 ex.)
Villa Rosas Uisge Murphy
(Honeyrags Isaland Duke of Villa Rosa x Cara for Villa Rosa of Queen Stars),
Зав.: Швеция
Вл.: Доронова О.
оч. хор. (very good)
Majic Sun Jacomo Casanova
(Geragold Playboy x Wheaten Rebel's Funny Sun),
Зав.: Сысолятина,
Вл.: Котеночкина

оч. хор. (very good)
Kattyline Wheaten Lord Atos
(Angely Charly Bright and Breezy x Misterija Remo Terra Star),
Зав.: Сенашенко,
Вл.: Бабенко



    Кобели. (males)Промежуточный класс (intermediate class)

1 отл (1 ex.), СW, КЧТС (Candidate to Champion of Russian terrier-union)
Crispas Easy Bonaquarel
(Honeygrads Errigal Prince х Lindywheat's Chill Out)
зав.: Ljund Kicki
вл.: Жукова Т.

2 оч. хор. (2 very good)
Кэттилайн Триумф / Kettyline Triumph
(Misterija Remo Talisman x Misterija Remo Solly),
Зав.: Сенашенко
Вл.: Солдатова В.



    Кобели. (males)Открытый класс (open class)

1 отл (1 ex.), СW, КЧТС (Candidate to Champion of Russian terrier-union)
Юниверсал Пикчерс Авангард / Universal Pictures Avangard
(Bon Ton Bon Shance х Abigail Yarkiy Luch iz Angarskoy Zhemchuzhiny)
зав.: Хмелевская
вл.: Андреева С.

2 отл (2 ex.)
Universal Pictures Feel Good
(Bon Ton Bon Chance х Universal Picture Milashka Peggy)
зав.: Хмелевская
вл.: Жукова, Галустян



    Кобели. (males)Класс победителей (winner class)

1 отл (1 ex.), СW, КЧТС (Candidate to Champion of Russian terrier-union)
Бон Акварель Бинго / Bon Aquarel Bingo
(Crispas Bushman x Keep Cool Bonaquarel ot Universal Pictures),
Зав.: Жукова Т.
Вл.: Чернышова С.



    Кобели. (males)Класс чемпионов (champion class)

1 отл (1 ex.), СW, ЧТС (Champion of Russian terrier-union), BOB
Villa Rosas Loshlainn,
(Kaler Toy-Boy of Villa Rosa х Villa Rosas Enia)
зав.: Швеция
вл.: Демченко С.

2 отл. (2 ex.)
Mechta Poeta Cherchel'
(Mechta Poeta Magic Five х Windisle Don Hugo)
зав.: Филоненко Е.
вл.: Гужовская Э.

3 отл. (3 ex.)
Veygrant Boy Bon Fair
(Wheatengale Very Funny Boy х Wheaten Rebel's Evolution)
зав.: Жукова и Макарова
вл.: Камнева

4 отл. (4 ex.)
Мистерия Ремо Талисман / Misterija Remo Talisman
(Iulius Planus Enterofilus x Misterija Remo Misterias Dream),
Зав.: Решетникова,
Вл.: Солдатова



    Кобели. (males)Класс ветеранов (veteran class)

1 отл (1 ex.), СW, BOB veteran
Iulius Planus Enterophilus
(Norvegian Wood x Iulius Planus Agnolottina) ,
Зав.: Италия
Вл.: Сенашенко



    Суки. (females)Класс бэби (baby)

1 перспективная (perspective)
Золотые Россы Жоржетта / Zolotye Rossy Zhorzhetta
(Soft Goulds Sweet Quantum Leap х Zolotye Rossy Get Victory)
зав.: Николенко Ю..
вл.: Воронина А.


    Суки.(females)Класс щенков (puppy class)

1 очень перспективный (1 very promissing), СW
Кэттилайн Уитен Фанни Сани / Kattyline Wheaten Funny Sunny
(Bonaquarel Idealist x Kattyline Skazka),
Зав.: Сенашенко
вл.: Авдеева Г.



    Суки (females)Класс Юниоров (junior class)

1 отл (1 ex.), СW, Ю.ЧТС (Junior Champion of Russian terrier-union)
Kattyline Umka
(Angely Charli Bright and Breezy x Misterija Remo Terra Star),
Зав.: Сенашенко,
Вл.: Сурикова



    Суки (females)Промежуточный класс (intermediate class)

1 отл (1 ex.), СW, КЧТС (Candidate to Champion of Russian terrier-union)
Universal Pictures Red Star
(Bon Ton Bon Chance x Universal Pictures Fantastika),
Зав.: Хмелевская Л.,
Вл.: Хмелевская Л.

2 отл (2 ex.)
Франко Валадас Екатерина II/ Franko Vallada's Ekaterina II
(Mechta Poeta Cherchel x Misterija Remo Konstanta),
Зав.: Вавочкина,
Вл.: Вавочкины Т. & А.

3 отл (3 ex.)
Пенелопа Мариоль / Penelopa Mariolle
(Villa Rosas Lochlainn x Medeya Zolotoe Runo),
Зав.: Батурина
Вл.: Батурина & Бурцева

оч. хор. (very good)
Гранатовая Граппа из Плюшевых Снов /
Granatovaya Grappa Iz Plushevyh Snov
(Villa Rosas Lochlainn x Tvantengen Pretty Women),
Зав.: Портунова,
Вл.: Дьяконова Н.



    Суки (females)Открытый класс (open class)

1 отл (1 ex.), СW, КЧТС (Candidate to Champion of Russian terrier-union)
Золотые Россы Глосс оф Силк / Zolotye Rossy Gloss of Silk
(Seamrog Captain Benjamin Sisko x Chemi Datvi Ivory and Gold),
Зав.: Николенко,
вл.: Руденко

2 отл (2 ex.)
Лекрим Д'Люкс Банда Дорада / Lecream D'Lux Banda Dorada
(Villa Rosas Lochlainn x Mechta Poeta Krim Kout),
Зав.: Тарутина
Вл.: Тарутина&Куркина

3 отл (3 ex.)
Mechta Poeta Chichiolina
(Mechta Poeta Magic Five х Windisle Don Hugo)
зав.: Филоненко Е.
вл.: Кобзева Н.

оч. хор. (very good)
Юниверсал Пикчерс Аэлита / Universal Pictures Aelita
(Bon Ton Bon Shance х Abigail Yarkiy Luch iz Angarskoy Zhemchuzhiny)
зав.: Хмелевская
вл.: Любимова



    Суки.(females)Класс победителей (winner class)

1 отл (1 ex.), СW, КЧТС (Candidate to Champion of Russian terrier-union)
Mariolle Melissa
(Wheaten Rebel's Cougar х Ellaiz Filitsya),
Зав. Бурцева О.,
Вл. Бурцева О.



    Суки.(females)Класс чемпионов (champion class)

1 отл (1 ex.), СW, ЧТС (Champion of Russian terrier-union), BOS
Юниверсал Пикчерс Алмазная Крошка / Universal Pictures Almaznaya Kroshka
(Bon Ton Bon Chance x Abigal Yarkiy Luch iz Angarskoy Zhemchuzhiny),
Зав.: Хмелевская,
Вл.: Хмелевская

2 отл (2 ex.)
Ellaiz Filitsia
(Wheaten Rebel's Cougar x Ellaiz Ketlin)
Зав.: Гамбург
Вл.: Бурцева

3 отл (3 ex.)
Misterija Remo Tropical Hit
(Iulius Planus Enterophilus x Misterija Remo Misterias Dream),
Зав.: Решетникова С.,
вл.: Семенова А.

4 отл (4 ex.)
Bonaquarel Bestia
(Crispas Bushman x Keep Cool Bonaquarel ot Universal Picture),
Зав.: Жукова, Чернышова
Вл.: Жукова, Фролкова



    Суки (females)Класс чемпионов НКП (c)(club champion)

1 отл (1 ex.), СW, КЧТС (Candidate to Champion of Russian terrier-union)
Кэттилайн Сказка / Kattyline Skazka
(Mechta Poeta L'vinoe Sredtse x Misterija Remo Terra Star),
Зав.: Сенашенко,
Вл.: Федорова


Фотографии и результаты предоставлены Светланой Демченко
Photos and results by Svetlana Demchenko


<<< Назад