<<< Назад   

   Международная выставка "Россия 2006"

30 сентября 2006 Эксперт Marta Heine (Германия)

ЛПП / BOB Seamrog Ooh La La

    Кобели. (males)Класс юниоров (junior class)

1 отл (1 ex.), СW, JСAC
Мистерия Ремо Робин Гуд / Misterija Remo Robin Good
(Zolotye Rossy Artmani Exclusive x Misterija Remo Tropical Heat),
Зав.: Решетникова С.,
вл.: Урманова К.

2 отл. (2 ex.)
Модный Стиль Браво Бой / Modny Style Bravo Boy
(Keridown Gael Force х Wheatengale Esenia Krasavitsa Dara )
зав.: Компаниец
вл.: Компаниец
3 отл (3 ex.)
Мистерия Ремо Рок энд Ролл / Misterija Remo Rock and Roll
(Zolotye Rossy Artmani Exclusive x Misterija Remo Tropical Heat),
Зав.: Решетникова С.,
вл.: Чернятина Т.
4 оч.хор. (4 very good)
Бьюмарши Априкот Винд / Bjumarshi Apricot Wind
(Villa Rosas Lochlainn х Mechta Poeta O'Ledy of Iron),
Зав.: Демченко С.,
Вл.: Зверева Е.


    Кобели. (males)Промежуточный класс (intermediate class)

1 отл (1 ex.), СW, СAC
Ви.Ай.Пи. Борн Фэир Борн Фри / V.I.P Born Fair Born Free
(Wheatengale Very Funny Boy x Wheaten Rebel's Evolution),,
Зав.: Жукова & Макарова,
Вл.: Миловидова



    Кобели. (males)Открытый класс (open class)

1 отл (1 ex.), СW, СAC, ЛК (Best male), CACIB
Мистерия ремо Эквилибрист / Misterija Remo Ekvilibrist
(Wheaten Rebel's Cougar х Мистерия Ремо Сильвер Скалли),
Зав. Решетникова С.,
Вл. Демидова Н.
2 отл. (2 ex.)
Твантенген Персиваль Ремо / Tvantengen Persifal Remo
(Nugat Awangarda Pszeniczna х Misterija Remo Niya Delmar for Tvantengen)
зав.: Портунова и Николаенкова
вл.: Рульнова Н.


    Кобели. (males)Класс чемпионов (Champion class)

1 отл (1 ex.), СW, СAC, R.CACIB
Золотые Россы Артмани Эксклюзив / Zolotye Rossy Artmani Exclusive
(Мечта Поэта Кайнд Бой х Чеми Датви Айм Лавли)
зав.: Чапаева и Николенко
вл.: Сидорчук Н.




    Суки.(females)Класс щенков (puppy class)

1 большая персп. (1 big persp.), CW, ЛЩ, Best Puppy
Галатея Санни Флейм / Galateya Sunny Flame
(Misterija Remo Konstanta x Intelligent Imp),
Зав. Вавочкина
Вл.: Фролова


    Суки (females)Класс Юниоров (junior class)

1 отл (1 ex.), СW, JСAC, ЛЮ (best junior)
Модный Стиль Бонни Уитен Принцесс / Modny Style Bonny Wheaten Princess
(Keridown Gael Force х Wheatengale Esenia Krasavitsa Dara )
зав.: Компаниец
вл.: Пенязева А.В. & Карасев А.В.
2 отл. (2 ex.)
Золотые Россы Вишня Сладка Ягодка / Zolotye Rossy Vishnya Sladka Yagodka
(Seamrog Captain Benjamin Sisko x Chemi Datvi I'm Lovely),
Зав.: Чапаева, Николенко,
вл.: Пронина Н.
3 отл. (3 ex.)
Mechta Poeta Chichiolina
(Mechta Poeta Magic Five х Windisle Don Hugo)
зав.: Филоненко Е.
вл.: Кобзева Н.

4 отл. (4 ex.)
Бьюмарши Айриш Шик фо Шоу / Bjumarshi Irish Shick for Show
(Villa Rosas Lochlainn х Mechta Poeta O'Ledy of Iron),
Зав.: Демченко С.,
Вл.: Рульнова Н.

Оч.хор. (very good)
Модный Стиль Британия / Modny Style Britaniya
(Keridown Gael Force х Wheatengale Esenia Krasavitsa Dara )
зав.: Компаниец
вл.: Компаниец
Оч.хор. (very good)
Золотые Россы Виват Королева / Zolotye Rossy Vivat Koroleva
(Seamrog Captain Benjamin Sisko x Chemi Datvi I'm Lovely),
Зав.: Чапаева, Николенко,
вл.: Мамышева Т.


    Суки (females)Промежуточный класс (intermediate class)

1 отл (1 ex.), СW, СAC, CACIB, BOB
Seamrog Ooh La La
(Rist's Eireann Wheaten Kells x Seamrig Sined Sealed Delivered),
Зав. Швеция,
вл. Сергеева, Кириенкова

2 отл. (2 ex.)
Мистерия ремо Иллайт Сонг / Misterija Remo Illait Song
(Iulius Planus Enterophilus х Мистерия Ремо Солли),
Зав. Решетникова С.,
Вл. Струков
3 отл. (3 ex.)
Кэттилайн Сказка / Kattyline Skazka
(Mechta Poeta L'vinoe Sredtse x Misterija Remo Terra Star),
Зав.: Сенашенко,
Вл.: Федорова


    Суки (females)Открытый класс (open class)

1 отл (1 ex.), СW, СAC
Мечта Поэта Скарлет / Mechta Poeta Scarlet
(Mechta Poeta Master of City Jungle х Mechta Poeta Karamelka Kassia)
зав.: Филоненко Е.
вл.: Кузнецов И.
2 отл. (2 ex.)
Мистерия Ремо Константа / Misterija Remo Konstanta
(Iulius Planus Enterophilus х Misterija Remo Solli ),
Зав. Решетникова С.,
Вл. Вавочкина
3 отл. (3 ex.)
Модный Стиль Аруба Антилия /
Modny Style Aruba Antilia
(Universal Pictures Minion Best x Wheatengale Esenia Krasavitsa Dara),
Зав. Компаниец,
вл. Компаниец


    Суки (females)Класс чемпионов (champion class)

1 отл (1 ex.), СW, СAC, R.CACIB
Уитенгейл Есения Красавица Дара / Wheatengale Esenia Krasavitsa Dara
(Wheaten Rebel's Cougar х Wheatengale Beatrix)
Зав.: Владимирова
Вл.: Компаниец О.
2 отл. (2 ex.)
Chemi Datvy I'm Lovely
(Alisa x Wheatengale Very Funny Boy),
Зав. Гессе,
вл. Чапаева
3 отл. (3 ex.)
Мечта Поэта Сильва / Mechta Poeta Silva
(Mechta Poeta Master of City Jungle х Mechta Poeta Karamelka Kassia)
зав.: Филоненко Е.
вл.: Рощины Н. и М.
4 отл. (4 ex.)
Вайолет Борн Фэа Соцветие / Violet Born Fair Sotsvetie
(Уитенгэйл Вери Фанни Бой x Wheaten Rebel's Evolution),,
Зав.: Жукова & Макарова,
Вл.: Цветкова С.




<<< Назад