<<< Назад   

   Международная выставка "Россия-2010"
International Show "Russia 2010"

16/10/2010 Эксперт Astrid Lundava (Estonia)

BOB Zolotye Rossy Gloss of Silk
BOS Seamrog Shy Guy

    Кобели. (males)Класс беби (Baby class)

1 б.п. (big persp.), СW, BOB baby
Ангелы Чарли Золотой Орфей / Angely Charli Zolotoy Orfey
(Do Mi Sol Be Gees x Misterija Remo Terra Star),
Зав.: Карякина,
Вл.: Михайлова, Карякина



    Кобели. (males)Класс юниоров (junior class)

1 отл (1 ex.), СW, JCAC
Franko Valada's Limerick
(Larkhill's Moon Over Almar x Misterija Remo Konstanta),
Зав.: Вавочкина
вл.: Тэйф


    Кобели. (males)Промежуточный класс (intermediate class)

1 отл (1 ex.), СW, САС, R.CACIB
Angely Charli Zhastin Lusty
(Seamrog Shy Guy x Wheatengale Kinterra),
Зав.: Карякина
Вл.: Тумаркина



    Кобели. (males)Класс чемпионов (champion class)

1 отл (1 ex.), СW, CAC, CACIB, BOS
Seamrog Shy Guy
(Seamrog First Officer Chakotay x Seamrog She's Got the Look),
Зав.: C&T Uneholt,
вл.: Сидорчук Н.

2 отл (2 ex.)
Larkhill's Moon Over Almar
(Soldier Song Fianna Boy x Kara Karina Von Der Flurau),
Зав.: Judge,
вл.: Цветкова

3 отл (3 ex.)
Modny Style Euro Standart
(Universal Pictures Aplodisment na Bis х Modny Style Bright Smile)
зав.: Компаниец О.
вл.: Компаниец О.

4 отл (4 ex.)
Kinterra Isle Of Innishfree
(Honeylee’s Lord Of My Heart x Wheatengale Elena Prekrasnaya Dara),
Зав.: Любимова Н.,
вл.: Цыкалова Л.

оч.хор. (very good)
Бон Акварель Биг Босс / Bon Aquarel Big Boss
(Crispas Bushman x Keep Cool Bonaquarel),
Зав.: Жукова Т.
Вл.: Назаркина Ю.



    Кобели. (males)Класс ветеранов (veteran class)

1 отл (1 ex.), СW, ЛВ (BOB veteran)
Windisle Gravello
(Kiboli's Eldoge Morodor x Windisle Bourgogne),
Зав.: Stig Jureen
Вл.: Westrup Lotta (Аренда: Тольятти, Компаниец О.)



    Суки (females)Класс юниоров (Junior class)

1 отл (1 ex.), СW, JСАС, ЛЮ (BOB junior)
Modny Style Impressa Chelsy
(Windisle Gravello x Magic Sun Jolie Femme),
Зав.: Компаниец,
Вл.: Турунова

2 отл. (2 ex.)
Angely Charli Zhozefina To Be Winner
(Seamrog Shy Guy x Wheatengale Kinterra),
Зав.: Карякина
Вл.: Карякина

оч.хор. (very good)
Франко Валада'с Литл Принсес / Franko Valada's Little Princess
(Larkhill's Moon Over Almar x Misterija Remo Konstanta),
Зав.: Вавочкина
Вл.: Вавочкины

хор. (good)
Dion's Wheaten Mirabel
(Villa Rosas Uisge Murphy х Mechta Poeta Karolinka Kroha),
Зав.: Rahamagi,
Вл.: Дьяконова



    Суки (females)Открытый класс (open class)

1 отл (1 ex.), СW, САС, R.CACIB
Modny Style Esenia
(Universal Pictures Aplodisment Na Bis x Modny Style Bright Smile),
Зав.: Компаниец,
Вл.: Компаниец

2 отл. (2 ex.)
Franko Vallada's Ermina Femina
(Mechta Poeta Cherchel x Misterija Remo Konstanta),
Зав.: Вавочкина,
Вл.: Репина

оч.хор. (very good)
Hillary
(Tvantengen Persifal Remo x Misterija Remo Eurika),
Зав.: Лунц,
Вл.: Трубицина, Трубицин

оч.хор. (very good)
Mechta Poeta Yagodka
(Mechta Poeta Cherchel x Mechta Poeta Karamelka Kassiya),
Зав.: Филоненко
Вл.: Наполова

оч.хор. (very good)
Magic Sun Jaclin Mon Amie
(Geragold Playboy x Wheaten Rebel's Funny Sun),
Зав.: Сысолятина
Вл.: Сысолятина



    Суки.(females)Класс чемпионов (champion class)

1 отл (1 ex.), СW, CAC, CACIB, BOB
Zolotye Rossy Gloss of Silk
(Seamrog Captain Benjamin Sisco х Chemi Datvy Aivory and Gold)
зав.: Николенко
вл.: Руденко

2 отл. (2 ex.)
Франко Валадас Екатерина II/ Franko Valada's Ekaterina II
(Mechta Poeta Cherchel x Misterija Remo Konstanta),
Зав.: Вавочкина,
Вл.: Вавочкины Т. & А.

3 отл. (3 ex.)
Пенелопа Мариоль / Penelopa Mariolle
(Villa Rosas Lochlainn x Medeya Zolotoe Runo),
Зав.: Батурина
Вл.: Батурина & Бурцева



    Суки.(females)Класс ветеранов (veteran class)

1 отл. (1 ex.), СW
Chemi Datvi Ivory and Gold
(Wheatengale Very Funny Boy х Alisa),
Зав.: Гессе,
Вл.: Николенко




<<< Назад