<<< Назад   

   Международна выставка "Россия-2007"

29 сентября 2007 Эксперт Katty Delmar (Швеция)

BOB Tvantengen Persifal Remo

    Кобели. (males)Класс юниоров (junior class)

1 отл (1 ex.), СW, JCAC, ЛЮ (Best junior)
Лекрим Д'Люкс Жюрансон / Lecream D'Lux Zhuranson
(Mechta Poeta Orpale Blank de Blansh x Mechta Poeta Rapsodiya),
Зав.: Тарутина,
Вл.: Меньшова
2 оч.хор., (2 very good)
Соцветие Эбсолют Виннер / Sotsvetie Absolut Winner
(Bonfire Bonvivan x Violet Born Fair Sotsvetie),
Зав.: Цветкова,
Вл.: Цветкова


    Кобели. (males)Промежуточный класс (intermediate class)

оч.хор. (very good)
Мечта Поэта Шайни Уитен Шерри / Mechta Poeta Shiny Wheaten Sherry
(Seamrog Captain Benjamin Sisco x Mechta Poeta Ilona),
Зав.: Филоненко,
Вл.: Калашникова


    Кобели. (males)Открытый класс (open class)

1 отл (1 ex.), СW, CAC
Уитенгейл Крутой Уокер / Wheatengale Krutoi Woker
(Wheaten Rebel's Cougar x Wheatengale Beatrix)
Зав.: Любимова & Владимирова
Вл.: Юнаева


    Кобели. (males)Класс чемпионов (champion class)

1 отл (1 ex.), СW, CAC, CACIB, BOB
Твантенген Персифаль Ремо / Tvantengen Persifal Remo
(Nugat Awangarda Pszeniczna х Misterija Remo Niya Delmar for Tvantengen)
зав.: Портунова и Николаенкова
вл.: Рульнова Н.
2 отл. (2 ex.), R.CACIB
Mechta Poeta Cherchil'
(Mechta Poeta Magic Five х Windisle Don Hugo)
зав.: Филоненко Е.
вл.: Гужовская Э.



    Суки (females)Класс Юниоров (junior class)

оч.хор. (very good)
Соцветие Эйнджел / Sotsvetie Angel
(Bonfire Bonvivan x Violet Born Fair Sotsvetie),
Зав.: Цветкова,
Вл.: Цветкова


    Суки (females)Промежуточный класс (intermediate class)

1 отл (1 ex.), СW, САС, R.CACIB
Золотые Россы Глосс оф Силк / Zolotye Rossy Gloss of Silk
(Seamrog Captain Benjamin Sisko x Chemi Datvi Ivory and Gold),
Зав.: Николенко,
вл.: Руденко

2 отл. (2 ex.)
Бьюмарши Айриш Шик фо Шоу / Bjumarshi Irish Shick for Show
(Villa Rosas Lochlainn х Mechta Poeta O'Ledy of Iron),
Зав.: Демченко С.,
Вл.: Рульнова Н.

3 отл. (3 ex.)
Золотые Россы Вишня Сладка Ягодка / Zolotye Rossy Vishnya Sladka Yagodka
(Seamrog Captain Benjamin Sisko x Chemi Datvi I'm Lovely),
Зав.: Чапаева, Николенко,
вл.: Пронина Н.

4 отл. (4 ex.)
Галатея Санни Флейм / Galateya Sunny Flame
(Intelligent Imp x Misterija Remo Konstanta),
Зав.: Вавочкина,
Вл.: Фролова


    Суки (females)Открытый класс (open class)

1 отл (1 ex.), СW, CAC
Violet Born Fair Sotsvetie
(Wheatengale Very Funny Boy х Wheaten Rebel's Evolution)
зав.: Жукова/Макарова
Вл.: Цветкова
2 отл (2 ex.)
Лекрим Д'Люкс Кристаль Винтаж Брют / Lecream D'Lux Crustal Vintage Brut
(Leith Bhrogan Cass x Mechta Poeta Cream Coat),
Зав.: Тарутина
Вл.: Тарутина
3 отл (3 ex.)
Мистерия ремо Иллайт Сонг / Misterija Remo Illait Song
(Iulius Planus Enterophilus х Misterija remo Solli),
Зав. Решетникова С.,
Вл. Струков
4 оч.хор. (very good)
Keep Cool Bonaquarel ot Universal Pictures
(Bon Ton Bon Chance х Wheatengale Deli-La),
Зав.: Диденко С.,
Вл.: Чернышова С., Жукова Т. С.,


    Суки.(females)Класс чемпионов (champion class)

1 отл (1 ex.), СW, CACIB, BOS
Мечта Поэта Сильва / Mechta Poeta Silva
(Mechta Poeta Master of City Jungle х Mechta Poeta Karamelka Kassia)
зав.: Филоненко Е.
вл.: Рощины Н. и М.



<<< Назад