<<< Назад   

   Международная выставка CACIB (г. Санкт-Петербург)


22 апреля 2007Эксперт Валентина Иванищева (Россия)

    Кобели.(males)Класс бэби (baby)

1 очень перспективный (very persp.)
Кинтерра Исле Оф Иннишфри / Kinterra Isle od Innishfree
(Honeylee’s Lord Of My Heart x Wheatengale Elena Prekrasnaya Dara )
Зав.: Любимова

2 очень перспективный (very persp.)
Кинтера Ириш Лорд Оф Зе Дэнс / Kinterra Irish Lord of the Dance
(Honeylee’s Lord Of My Heart x Wheatengale Elena Prekrasnaya Dara )
Зав.: Любимова

    Кобели.(male)Класс юниоров (junior)

1 отл. (ex), J.CAC, ЛЮ (Best Junior)
Ангелитос Шоу Армстронг Леош / Angelitos Show Armstrong Leosh
(Leith Bhrogan Cass x Wheatengale Kapriz Irlandskogo Solntsa)
Зав.: Абрамчик
Вл.: Погорелова


    Кобели. (males)Промежуточный класс (intermediate class)

1 отл. (ex), CAC, R.CACIB
Модный Стиль Браво Бой / Modny Style Bravo Boy
(Keridown Gael Force х Wheatengale Esenia Krasavitsa Dara )
зав.: Компаниец
вл.: Компаниец
2 отл. (ex)
Universal Pictures Fluffy Maffin
(Bon Ton Bon Chance x Universal Pictures Milashka Peggy)
Зав.: Мятович, Хмелевская
Вл.: Иванова
3 отл. (ex)
Dark-Elf My Wheaten Friend
(Leith Bhrogan Cass x Wheatengale Delight for Dark-Elf)
Зав.: Саматова
Вл.: Беляев
4 отл. (ex)
Юниверсал Пикчерс Фил Гуд / Universal Pictures Feel Good
(Bon Ton Bon Chance х Universal Pictures Milashka Peggy)
зав.: Хмелевская
вл.: Галустьян, Жукова


    Кобели. (males)Открытый класс (open class)

1 отл (1 ex.), СAC, CACIB, BOS
Уитенгейл Ласти Бой / Wheatengale Lasti Boy
(Mechta Poeta Orpale Blanc de Blancs х Wheatengale Beilis),
Зав. Рыбакова&Владимирова,
Вл. Васильев Ю.


    Кобели. (males)Класс чемпионов (champion)

1 отл. (ex.), CAC
Windisle Latour
(Windisle Don Hugo x Windisle Fantacy),
Зав.: Jureen Stig
Вл.: Seija Holopainen

2 отл. (ex.)
Veygrant Boy Bon Fair
(Wheatengale Very Funny Boy х Wheaten Rebel's Evolution)
зав.: Жукова и Макарова
вл.: Камнева





    Суки (females)Класс щенков (puppy class)

Очень перспективная (very persp.)
Bon Aquarel Irish Red Sun
(Crispas Bushman х Wheaten Rebel's Evolution),
Зав.: Жукова Т.
Вл.: Жукова Т.


    Суки. (females)Открытый класс (open class)

1 отл. (ex.), CAC
Universal Pictures Fire Bird At Bon Aquarel
(Bon Ton Bon Chance x Universal Pictures Milashka Peggy)
Зав.: Мятович, Хмелевская
Вл.: Жукова&Меньшикова


    Суки. (females)Класс чемпионов (champion class)

1 отл. (ex.), CAC, CACIB, BOB
Кинтерра Дульсинея Тaбосская / Kinterra Dul'sineya Tabosskaya
(Leith Bhrogan Cass x Wheatengale Kudryashka Sew)
Зав.: Любимова
Вл.: Беляев
2 отл. (ex.), R.CACIB
Kinterra Binne Bedelia
(Leith Bhrogan Aidan x Wheatengale Elena Prekrasnaya)
Зав.: Любимовa
Вл.: Цыкалова
3 отл. (ex.)
GaelTacht Orgha Banbha
(Elovainion Cosmus x Wheatstone Bridge)
Зав.: Hannele,Pekka Virtanen
Вл.: Seija Holopainen


Результаты предоставлены Компаниец Оксаной, за фото большое спасибо Оксане Компаниец, Хомяковой Елене и Татьяне Жуковой
Results by Kompaniets Oksana, many thanks for photos to Kompaniets Oksana, Khomyakova Elena and Zhukova Tanya


<<< Назад