<<< Назад   

   National show of Russian Breed Club /
Национальная монопородная выставка 2009

24 мая 2009 Эксперт Grethe Bergendahl (Norway)

Призы / Prizes


BOB Villa Rosas Loshlainn,
BOS Mechta Poeta O'Lady of Iron


BOB Puppy Angely Charli Grand Master Bit,
BOS puppy Zolotye Rossy Zhorzhetta


BOB junior Festa Di Grano Inspirational Maggy


BOB veteran Iulius Planus Enterophilus

    Кобели. (males)Класс щенков (puppy)

1 очень перспективный (1 very promissing), СW, BOB puppy
Ангелы Чарли Гранд Мастер Бит / Angely Charli Grand Master Bit
(Mechta Poeta Cherchil x Wheatengale Kinterra),
Зав.: Карякина
вл.: Кочеткова Е.



    Кобели. (males)Класс юниоров (junior class)

1 отл (1 ex.), без титула (no title)
До-Ми-Соль Амейзинг Джайв / Do-Mi-Sol' Amaising Dzhaiv
(Mechta Poeta Master of City Jungle x Seamrog Ooh-La-La),
Зав.: Сергеева Е.,
Вл.: Соболева О.

2 отл. (2 ex.)
Франко Валлада'с Закамарик / Franko Vallda's Zakamarik
(Mechta Poeta Cherchil x Misterija Remo Konstanta),
Зав.: Вавочкина А.
Вл.: Андрушкевич Т.


    Кобели. (males)Промежуточный класс (intermediate class)

1 отл (1 ex.), без титула (no title)
Kattyline Wheaten Lord Atos
(Angely Charly Bright and Breezy x Misterija Remo Terra Star),
Зав.: Сенашенко,
Вл.: Бабенко

2 отл. (2 ex.)
Кэттилайн Триумф / Kattyline Triumph
(Misterija Remo Talisman x Misterija Remo Solly),
Зав.: Сенашенко
Вл.: Солдатова В.



    Кобели. (males)Открытый класс (open class)

1 отл (1 ex.), СW, КЧК (Candidate to Club Ch.), ЛК-3
Ангелы Чарли Брайан Кловер Лив / Angely Charli Brian Clover Live
(Seamrog Captain Benjamin Sisco x Wheatengale Kinterra),
Зав.: Карякина,
Вл.: Мирошникова И.
оч.хор (very good)
Vostorg Dushi Iz Plushevyh Snov
(Misterija Remo Niya Del Mar for Tvantengen x Mechta Poeta Fan Fan Tulpan),
Зав.: Портунова
Вл.: Белова Ю.



    Кобели. (males)Класс победителей (winner class)

1 отл (1 ex.), СW, КЧК (Candidate to Club Ch.), ЛК-4
Франко Валадас Евдоким Александрович/ Franko Valada's Evdokim Aleksandrovich
(Mechta Poeta Cherchel x Misterija Remo Konstanta),
Зав.: Вавочкина,
Вл.: Федулов А.

2 отл. (2 ex.)
Kinterra Isle Of Innishfree
(Honeylee’s Lord Of My Heart x Wheatengale Elena Prekrasnaya Dara),
Зав.: Любимова Н.,
вл.: Цыкалова Л.



    Кобели. (males)Класс чемпионов (champion class)

1 отл (1 ex.), СW, КЧК (Candidate to Club Ch.), ЛК-2
Windisle Gravello
(Kiboli's Eldoge Morodor x Windisle Bourgogne),
Зав.: Stig Jureen
Вл.: Westrup Lotta (Аренда: Тольятти, Компаниец О.)

2 отл. (2 ex.), СС
Kinterra Irish Lord of the Dance
(Honeylee’s Lord Of My Heart x Wheatengale Elena Prekrasnaya Dara),
Зав.: Любимова Н.,
вл.: Цыкалова Л.



    Кобели. (males)Класс грандчемпионов (Grandchampions)

1 отл. (1 ex.), CW, ЧК (Club champion) , BOB
Villa Rosas Loshlainn,
(Kaler Toy-Boy of Villa Rosa х Villa Rosas Enia)
зав.: Швеция
вл.: Демченко С.

2 отл. (2 ex.), CC
Золотые Россы Артмани Эксклюзив / Zolotye Rossy Artmani Exclusive
(Мечта Поэта Кайнд Бой х Чеми Датви Айм Лавли)
зав.: Чапаева и Николенко
вл.: Сидорчук Н.

3 отл. (3 ex.), CC
Seamrog Shy Guy
(Seamrog First Officer Chakotay x Seamrog She's Got the Look),
Зав.: C&T Uneholt,
вл.: Сидорчук Н.

4 отл. (4 ex.)
Мистерия Ремо Талисман / Misterija Remo Talisman
(Iulius Planus Enterofilus x Misterija Remo Misterias Dream),
Зав.: Решетникова,
Вл.: Солдатова


    Кобели. (males)Класс ветеранов (veteran class)

1 отл (1 ex.), СW, BOB veteran
Iulius Planus Enterophilus
(Norvegian Wood x Iulius Planus Agnolottina) ,
Зав.: Италия
Вл.: Сенашенко



    Суки (females)Класс щенков (puppy)

1 очень перспективная (very perspective), BOB baby
Золотые Россы Жоржетта / Zolotye Rossy Zhorzhetta
(Soft Goulds Sweet Quantum Leap х Zolotye Rossy Get Victory)
зав.: Николенко Ю..
вл.: Воронина А.


    Суки (females)Класс Юниоров (junior class)

1 отл (1 ex.), СW, Ю.ЧК (Jun. Club Ch.)
Festa Di Grano Inspirational Maggy
(Wheaten Rebel's Cougar x Zolotye Rossy Vishnya Sladka Yagodka),
Зав.: Чапаева, Пронина
Вл.: Beni Avshalom

2 отл. (2 ex.)
Лекрим Д'Люкс Буселаш Шарнека / Lecream D'Lux Buselash Sharneka
(Villa Rosas Lochlainn x Mechta Poeta Krim Kout),
Зав.: Тарутина
Вл.: Тарутина




    Суки (females)Промежуточный класс (intermediate class)

1 отл (1 ex.), СW, КЧК (Candidate to Club Ch.)
Лекрим Д'Люкс Банда Дорада / Lecream D'Lux Banda Dorada
(Villa Rosas Lochlainn x Mechta Poeta Krim Kout),
Зав.: Тарутина
Вл.: Тарутина&Куркина
2 отл. (2 ex.)
Kattyline Umka
(Angely Charli Bright and Breezy x Misterija Remo Terra Star),
Зав.: Сенашенко,
Вл.: Сурикова



    Суки (females)Открытый класс (open class)

1 отл (1 ex.), СW, КЧК (Candidate to Club Ch.)
Франко Валадас Екатерина II/ Franko Valada's Ekaterina II
(Mechta Poeta Cherchel x Misterija Remo Konstanta),
Зав.: Вавочкина,
Вл.: Вавочкины Т. & А.

2 отл (2 ex.), CC
Золотые Россы Глосс оф Силк / Zolotye Rossy Gloss of Silk
(Seamrog Captain Benjamin Sisko x Chemi Datvi Ivory and Gold),
Зав.: Николенко,
вл.: Руденко

хор. (good)
Бьюмарши Блекберри Буги / Bjumarshi Blackberry Bugi
(Modny Style Bravo Boy х Mechta Poeta O'Ledy of Iron),
Зав.: Демченко
Вл.: Дмитриев


    Суки.(females)Класс победителей (winner class)

1 отл (1 ex.), СW, КЧК (Candidate to Club Ch.)
Mechta Poeta Chichiolina
(Mechta Poeta Magic Five х Windisle Don Hugo)
зав.: Филоненко Е.
вл.: Кобзева Н.
2 отл (2 ex.)
Бьюмарши Баллет Данса / Bjumarshi Ballet Dancer
(Modny Style Bravo Boy х Mechta Poeta O'Lady of Iron),
Зав.: Демченко
Вл.: Дмитриев
оч.хор. (very good)
Виноградка Ягодка из Плюшевых Снов / Vinogradka Yagodka iz Plushevyh Snov
(Mechta Poeta Fan Fan Tulpan х Misterija Remo Niya Del Mar for Tvantengen)
зав.: Портунова Я.
вл.: Емелева



    Суки.(females)Класс чемпионов (champion class)

1 отл (1 ex.), СW, КЧК (Candidate to Club Ch.)
Золотые Россы Вишня Сладка Ягодка / Zolotye Rossy Vishnya Sladka Yagodka
(Seamrog Captain Benjamin Sisko x Chemi Datvi I'm Lovely),
Зав.: Чапаева, Николенко,
вл.: Пронина Н.

2 отл (2 ex.), CC
Kinterra Binne Bedelia
(Leith Bhrogan Aidan x Wheatengale Elena Prekrasnaya)
Зав.: Любимовa
Вл.: Цыкалова

3 отл (3 ex.)
Misterija Remo Tropical Hit
(Iulius Planus Enterophilus x Misterija Remo Misterias Dream),
Зав.: Решетникова С.,
вл.: Семенова А.



    Суки.(females)Класс грандчемпионов (grandchampions)

1 отл (1 ex.), СW, ЧК (Club champion) , BOS
Mechta Poeta O'Ledy of Iron
(Wheaten Rebel's Cougar х Mechta Poeta Krim Kout)
зав.: Филоненко
вл.: Демченко
2 отл (2 ex.), CC
Кэттилайн Сказка / Kattyline Skazka
(Mechta Poeta L'vinoe Sredtse x Misterija Remo Terra Star),
Зав.: Сенашенко,
Вл.: Федорова
3 отл (3 ex.), CC
Мистерия Ремо Константа / Misterija Remo Konstanta
(Iulius Planus Enterofilus x Мистерия Ремо Солли)
Зав.: Решетникова С.
Вл.: Вавочкина Т.& А.
4 отл (4 ex.)
Wheatengale Elena Prekrasnaya Dara
(Wheaten Rebel's Cougar x Wheatengale Beatrix)
Зав.: Любимовa
Вл.: Цыкалова



    Суки.(females)Класс ветеранов (veteran class)

1 отл. (1 ex.), СW
Mechta Poeta Krim Koutbr> (Apollo from Wheaten Heaven х Wheatengale Brungilda),
Зав.: Филоненко,
Вл.: Тарутина

2 отл. (2 ex.)
Chemi Datvi Ivory and Gold
(Wheatengale Very Funny Boy х Alisa),
Зав.: Гессе,
Вл.: Николенко



    Конкурс пар (couples)


1 место/1 place
Franko Valada's Evdokim Aleksandrovich & Franko Valada's Ekaterina II
вл.: Вавочкина А.
2 место/2 place
Kinterra Irish Lord of the Dance & Kinterra Binne Bedelia
вл.: Цыкалова Л.


    Конкурс питомников (kennel)


1 место/1 place
Zolotye Rossy
Вл.: Николенко
2 место/2 place
Kattyline
Вл.: Сенашенко

3 место/3 place
Kinterra
Вл.: Любимова

4 место/4 place
Franko Valada's
Вл.: Вавочкины Т. & А.


    Конкурс производителей (progeny)


1 место (1 place)
Wheatengale Elena Prekrasnaya Dara
Вл.: Цыкалова Л.
2 место (2 place)
Misterija Remo Konstanta
Вл.: Вавочкины Т. & А.



<<< Назад