<<< Назад   

   National show of Russian Breed Club /
Национальная монопородная выставка 2008

24 мая 2008 Эксперт Kari Salminen (Finland)

Призы / Prizes


BOB Universal Pictures Almaznaya Kroshka,
BOS Seamrog Shy Guy


BOB Puppy Franko Valada's Ekaterina II


BOB Baby Zolotye Rossy Eva Oktavia


BOB Junior Modny Style Grace of Love,
BOS Junior Modny Style Go and Get It

    Кобели. (males)Класс беби (baby class)

1 очень перспективный (1 very promissing), СW
Кеттилайн Уитен Лорд Атос / Kattyline Wheaten Lord Atos
(Angely Charly Bright and Breezy x Misterija Remo Terra Star),
Зав.: Сенашенко,
Вл.: Бабенко

2 очень перспективный (2 very promissing)
Золотые Россы Евро Олвис / Zolotye Rossy Evro Olvis
(Angely Charly Bright and Breezy x Zolotye Rossy Brenda Liv),
Зав.: Николенко,
Вл.: Николенко

3 очень перспективный (3 very promissing)
Кеттилайн Уральский Самоцвет / Kattyline Ural'sky Samotsvet
(Angely Charly Bright and Breezy x Misterija Remo Terra Star),
Зав.: Сенашенко,
Вл.: Хрусталева

4 очень перспективный (4 very promissing)
Villa Rosas Uisge Murphy
(Honeygrads Island Duke of Villa Rosa x Cara Queen Stars for Villa Rosa),
Зав.: Швеция,
Вл.: Доронова



    Кобели. (males)Класс щенков (puppy)

1 отл очень перспективный (1 very promissing), СW
Ангелы Чарли Вустер Мен / Angely Charly Vooster Man
(Angely Charly Baron fon Wheatens x Angely Charly Anfis fon Breez),
Зав.: Карякина,
вл.: Лезжова, Карякина

2 очень перспективный (2 very promissing)
Бон Акварель Глориус / Bon Aquarel Glorius
(Bonfair Bonvivan x Universal Pictures Fire Bird at Bonaquarel),
Зав.: Жукова,
Вл.: Шаповалова



    Кобели. (males)Класс юниоров (junior class)

1 отл (1 ex.), СW, ЮЧК (Junior Club ch.)
Модный Стиль Гоу энд Гет Ит / Modny Style Go and Get It
(Latorps Celcius x Modny Style Aruba Antilia),
Зав.: Компаниец,
Вл.: Беляева
2 отл. (2 ex.), J.CC
Soft Goulds Quantum Leap
(Teddydog's Chili x Soft Goulds Sweet Geisha Girl),
Зав.: Швеция,
вл.: Карякина, Тарасова
оч.хор. (very good)
Кэттилайн Триумф / Kettyline Triumph
(Misterija Remo Talisman x Misterija Remo Solly),
Зав.: Сенашенко
Вл.: Солдатова В.
оч.хор. (very good)
Бон Акварель Бинго / Bon Aquarel Bingo
(Crispas Bushman x Keep Cool Bonaquarel ot Universal Pictures),
Зав.: Жукова Т.
Вл.: Чернышова С.
хор. (good)
Золотые Россы Даймонд Драгонленс / Zolotye Rossy Diamond Dragonlens
(Angely Charly Baron fon Wheatens x Chemi Datvi Ivory and Gold),
Зав.: Николенко,
Вл.: Гусева


    Кобели. (males)Промежуточный класс (intermediate class)

1 отл (1 ex.), СW, ЧК (Club Ch.), BOS
Seamrog Shy Guy
(Seamrog First Officer Chakotay x Seamrog She's Got the Look ),
Зав.: Швеция,
Вл.: Сидорчук
2 отл. (2 ex.), CC
Юниверсал Пикчерс Аплодисмент на Бис / Universal Pictures Aplodisment na Bis
(Bon Ton Bon Shance х Abigail Yarkiy Luch iz Angarskoy Zhemchuzhiny)
зав.: Хмелевская
вл.: Гольцке

3 отл. (3 ex.), CC
Лекрим Д'Люкс Жюрансон / Lecream D'Lux Zhuranson
(Mechta Poeta Orpale Blank de Blansh x Mechta Poeta Rapsodiya),
Зав.: Тарутина,
Вл.: Меньшова


    Кобели. (males)Открытый класс (open class)

нет фото / no photo
оч.хор (very good)
Ангелы Чарли Брайан Кловер Лив / Angely Charli Brian Clover Live
(Seamrog Captain Benjamin Sisco x Wheatengale Kinterra),
Зав.: Карякина,
Вл.: Мирошникова И.


    Кобели. (males)Класс победителей (winner class)

нет фото / no photo
оч.хор (very good)
Angel's Charly Bigwig Swen Boy
(Seamrog Captain Benjamin Sisco x Wheatengale Kinterra),
Зав.: Карякина Е.,
вл.: Данишевский


    Кобели. (males)Класс чемпионов (champion class)

нет фото / no photo
1 отл (1 ex.), СW, КЧК (Candidate to Club Ch.)
Ангелы Чарли Брайт энд Бризи / Angely Charli Bright and Breezy
(Seamrog Captain Benjamin Sisco x Wheatengale Kinterra),
Зав.: Карякина,
Вл.: Карякина


    Кобели. (males)Класс грандчемпионов (Grandchampions)

1 отл. (1 ex.), CW, ЛК-2
Модный Стиль Браво Бой / Modny Style Bravo Boy
(Keridown Gael Force х Wheatengale Esenia Krasavitsa Dara )
зав.: Компаниец
вл.: Компаниец
2 отл. (2 ex.)
Мистерия Ремо Талисман / Misterija Remo Talisman
(Iulius Planus Enterofilus x Misterija Remo Misterias Dream),
Зав.: Решетникова,
Вл.: Солдатова
3 отл. (3 ex.)
Villa Rosas Loshlainn,
(Kaler Toy-Boy of Villa Rosa х Villa Rosas Enia)
зав.: Швеция
вл.: Демченко С.

4 отл. (4 ex.)
Золотые Россы Артмани Эксклюзив / Zolotye Rossy Artmani Exclusive
(Мечта Поэта Кайнд Бой х Чеми Датви Айм Лавли)
зав.: Чапаева и Николенко
вл.: Сидорчук Н.


    Кобели. (males)Класс беби (baby class)

1 очень перспективный (1 very promissing), СW, ЛБ (Best Baby)
Золотые Россы Ева Октавия / Zolotye Rossy Eva Oktavia
(Angely Charly Bright and Breezy x Zolotye Rossy Brenda Liv),
Зав.: Николенко,
Вл.: Кузовкина



    Суки (females)Класс щенков (puppy)

1 очень перспективный (1 very promissing), CW, ЛЩ (Best Puppy)
Франко Валадас Екатерина II/ Franko Valada's Ekaterina II
(Mechta Poeta Cherchel x Misterija Remo Konstanta),
Зав.: Вавочкина,
Вл.: Вавочкины Т. & А.
2 очень перспективный (2 very promissing)
Лекрим Д'Люкс Банда Дорада / Lecream D'Lux Banda Dorada
(Villa Rosas Lochlainn x Mechta Poeta Krim Kout),
Зав.: Тарутина
Вл.: Тарутина&Куркина
3 очень перспективный (3 very promissing)
Ангелы Чарли Ванилла Айс Беби / Angely Charly Vanilla Ice Baby
(Angely Charly Baron fon Wheatens x Angely Charly Anfis fon Breez),
Зав.: Карякина,
вл.: Егорова

4 очень перспективный (4 very promissing)
Лекрим Д'Люкс Буселаш Шарнека / Lecream D'Lux Buselash Sharneka
(Villa Rosas Lochlainn x Mechta Poeta Krim Kout),
Зав.: Тарутина
Вл.: Тарутина


    Суки (females)Класс Юниоров (junior class)

1 отл (1 ex.), СW, ЛЮ (Best Junior), Ю.ЧК (Jun. Club ch.)
Модный Стиль Граце оф Лове / Modny Style Grace of Love
(Latorps Celcius x Modny Style Aruba Antilia),
Зав.: Компаниец,
Вл.: Ильиных
2 отл. (2 ex.), J.CC
Юниверсал Пикчерс Роз Мари / Universal Pictures Roz Mari
(Bon Ton Bon Chance x Universal Pictures Fantastika),
Зав.: Хмелевская,
Вл.: Хмелевская
3 отл. (3 ex.), J.CC
Бьюмарши Баллет Данса / Bjumarshi Ballet Dancer
(Modny Style Bravo Boy х Mechta Poeta O'Ledy of Iron),
Зав.: Демченко
Вл.: Дмитриев
4 отл. (4 ex.), J.CC
Золотые Россы Дэми Мур / Zolotye Rossy Demi Moore
(Angely Charly Baron fon Wheatens x Chemi Datvi Ivory and Gold),
Зав.: Николенко,
Вл.: Шекоян
оч.хор. (very good)
Festa Di Grano Della Fler
(Modny Style Bravo Boy х Chemi Datvi I'm Lovely),
Зав.: Чапаева
Вл.: Тарасова

нет фото / no photo
хор. (good)
Виноградка Ягодка из Плюшевых Снов / Vinogradka Yagodka iz Plushevyh Snov
(Mechta Poeta Fan Fan Tulpan х Misterija Remo Nia Del Mar for Tvantengen)
зав.: Портунова Я.
вл.: Емелева

хор. (good)
Бьюмарши Блекберри Буги / Bjumarshi Blackberry Bugi
(Modny Style Bravo Boy х Mechta Poeta O'Ledy of Iron),
Зав.: Демченко
Вл.: Дмитриев
хор. (good)
Bon Aquarel Belle
(Crispas Bushman х Keep Cool Bonaquarel ot Universal Pictures),
Зав.: Жукова
Вл.: Жукова Т.,Кузнецов А.



    Суки (females)Промежуточный класс (intermediate class)

1 отл (1 ex.), СW, ЧК (Club Ch.), BOB
Юниверсал Пикчерс Алмазная Крошка / Universal Pictures Almaznaya Kroshka
(Bon Ton Bon Chance x Abigal Yarkiy Luch iz Angarskoy Zhemchuzhiny),
Зав.: Хмелевская,
Вл.: Хмелевская
2 отл. (2 ex.), CC
Модный Стиль Валери Блонд / Modny Style Valery Blond
(Mechta Poeta Solnechnyi Luch x Wheatengale Esenia Krasavitsa Dara),
Зав.: Компаниец,
Вл.: Горячева Е.

3 отл. (3 ex.), CC
Юниверсал Пикчерс Баунти / Universal Pictures Baunti
(Bon Ton Bon Chance x Universal Pictures Misterija Queen),
Зав.: Хмелевская,
Вл.: Василенко


    Суки (females)Открытый класс (open class)

1 отл (1 ex.), СW, КЧК (Candidate to Club Ch.)
Мистерия Ремо Константа / Misterija Remo Konstanta
(Iulius Planus Enterofilus x Мистерия Ремо Солли)
Зав.: Решетникова С.
Вл.: Вавочкина Т.
2 отл (2 ex.), CC
Ангелы Чарли Анфис фон Бриз / Angely Charli Anfis fon Briz
(Мечта Поэта Норис х Мистерия Ремо Нина Ричи)
зав. Карякина Е.
вл. Карякина Е./ Матвеева С.

3 отл (3 ex.), CC
Кинтерра Ежевичка / Kinterra Ezhevichka
(Leith Bhrogan Cass х Dark Elf Beauty Wheaten Velvet),
Зав.: Любимова,
Вл.: Бессмертная
хор. (good)
Золотые Россы Голд энд Шайни / Zolotye Rossy Gold and Shiny
(Seamrog Captain Benjamin Sisco x Chemi Datvi Ivory and Gold)
Зав.: Николенко
Вл.: Куроедова


    Суки.(females)Класс победителей (winner class)

1 отл (1 ex.), СW, КЧК (Candidate to Club Ch.)
Mechta Poeta Chichiolina
(Mechta Poeta Magic Five х Windisle Don Hugo)
зав.: Филоненко Е.
вл.: Кобзева Н.
2 отл (2 ex.), CC
Modny Style Aruba Antilia
(Universal Picture Minion Best x Wheatengale Esenia Krasavitsa Dara),
зав.: Компаниец
вл.: Компаниец
3 отл (3 ex.), CC
Кэттилайн Сказка / Kattyline Skazka
(Mechta Poeta L'vinoe Sredtse x Misterija Remo Terra Star),
Зав.: Сенашенко,
Вл.: Федорова
4 отл (4 ex.), CC
Золотые Россы Глосс оф Силк / Zolotye Rossy Gloss of Silk
(Seamrog Captain Benjamin Sisko x Chemi Datvi Ivory and Gold),
Зав.: Николенко,
вл.: Руденко

оч.хор. (very good)
Лекрим Д'Люкс Кристаль Винтаж Брют / Lecream D'Lux Crustal Vintage Brut
(Leith Bhrogan Cass x Mechta Poeta Cream Coat),
Зав.: Тарутина
Вл.: Тарутина


    Суки.(females)Класс чемпионов (champion class)

1 отл (1 ex.), СW, КЧК (Candidate to Club Ch.)
Мечта Поэта Чаровница / Mechta Poeta Charovnitsa
(Mechta Poeta Magic Five х Windisle Don Hugo)
зав.: Филоненко Е.
вл.: Филоненко Е.

2 отл (2 ex.), CC
Золотые Россы Вишня Сладка Ягодка / Zolotye Rossy Vishnya Sladka Yagodka
(Seamrog Captain Benjamin Sisko x Chemi Datvi I'm Lovely),
Зав.: Чапаева, Николенко,
вл.: Пронина Н.

оч.хор. (very good)
Keep Cool Bonaquarel ot Universal Pictures
(Bon Ton Bon Chance х Wheatengale Deli-La),
Зав.: Диденко С.,
Вл.: Чернышова С., Жукова Т.


    Суки.(females)Класс грандчемпионов (grandchampions)

1 отл (1 ex.), СW
Chemi Datvi I'm Lovely
(Alisa x Wheatengale Very Funny Boy),
Зав. Гессе,
вл. Чапаева
2 отл (2 ex.)
Mechta Poeta O'Ledy of Iron
(Wheaten Rebel's Cougar х Mechta Poeta Krim Kout)
зав.: Филоненко
вл.: Демченко


    Конкурс пар (couples)


1 место/1 place
Universal Pictures Almaznaya Kroshka & Universal Pictures Aplodisment na Bis
вл.: Хмелевская
2 место/2 place
Modny Style Bravo Boy & Modny Style Aruba Antilia
вл.: Компаниец
3 место/3 place
Festa Di Grano Della Fler & Angely Charli Brian Clover Live
вл.: карякина
4 место/4 place
Angely Charli Anfis fon Briz & Angely Charli Bright and Breezy
вл.: Kарякина


    Конкурс питомников (kennel)


1 место/1 place
Universal Pictures
Вл.: Хмелевская
2 место/2 place
Modny Style
Вл.: Компаниец
3 место/3 place
Mechta Poeta
Вл.: Филоненко
4 место/4 place
Zolotye Rossy
Вл.: Николенко
5 место/5 place
Angely Charly
Вл.: Карякина


    Конкурс производителей (progeny)


1 место (1 place)
Chemi Datvi I'm Lovely
Вл.: Чапаева Н.



<<< Назад