<<< Назад   

   Всероссийская монопородная выставка

27 мая 2007 Эксперт Ross Delmar (Ирландия)

Призы / Prizes


BOB Tvantengen Persifal Remo,
BOS Bonfair Bonaquarel


Лучшие Беби / Best Babies


Лучшие Юниоры / Best Juniors

    Кобели. (males)Класс беби (baby class)

1 очень перспективный (1 very promissing), СW
Соцветие Эйс / Sotsvetie Ace
(Bonfire Bonvivan x Violet Born Fair Sotsvetie),
Зав.: Цветкова,
Вл.: Цветкова

2 очень перспективный (2 very promissing)
Seamrog Shy Guy
(Seamrog First Officer Chakotay x Seamrog She's Got the Look ),
Зав.: Швеция,
Вл.: Сидорчук

3 очень перспективный (3 very promissing)
Модный Стиль Вегас Блюз / Modny Style Vegas Blues
(Mechta Poeta Solnechnyi Luch x Wheatengale Esenia Krasavitsa Dara),
Зав.: Компаниец,
Вл.: Компаниец



    Кобели. (males)Класс юниоров (junior class)

1 отл (1 ex.), СW, ЮПК
Ангелы Чарли Барон фон Уитенс / Angely Charli Baron fon Wheatens
(Seamrog Captain Benjamin Sisco x Wheatengale Kinterra),
Зав.: Карякина,
Вл.: Толмачева&Карякина
2 отл. (2 ex.)
Лекрим Д'Люкс Жюрансон / Lecream D'Lux Zhuranson
(Mechta Poeta Orpale Blank de Blansh x Mechta Poeta Rapsodiya),
Зав.: Тарутина,
Вл.: Меньшова
3 отл (3 ex.)
Бон Акварель Айдиалист / Bon Aquarel Idialist
(Crispas Bushman x Wheaten Rebel's Evolution),
Зав.: Жукова,
Вл.: Хмелевская
4 отл. (4 ex.)
Мечта Поэта Шериф Уитни / Mechta Poeta Sheriff Wheatney
(Seamrog Captain Benjamin Sisco x Mechta Poeta Ilona),
Зав.: Филоненко,
Вл.: Штрукина
отл. (ex.)
Мечта Поэта Шайни Уитен Шерри / Mechta Poeta Shiny Wheaten Sherry
(Seamrog Captain Benjamin Sisco x Mechta Poeta Ilona),
Зав.: Филоненко,
Вл.: Калашникова


    Кобели. (males)Промежуточный класс (intermediate class)

1 отл (1 ex.), СW, КЧК (Candidate to Club Ch.)
Mechta Poeta Cherchel'
(Mechta Poeta Magic Five х Windisle Don Hugo)
зав.: Филоненко Е.
вл.: Гужовская Э.

2 отл. (2 ex.), CC
Мистерия Ремо Рок энд Ролл / Misterija Remo Rock and Roll
(Zolotye Rossy Artmani Exclusive x Misterija Remo Tropical Heat),
Зав.: Решетникова С.,
вл.: Чернятина Т.

3 отл. (3 ex.)
Модный Стиль Браво Бой / Modny Style Bravo Boy
(Keridown Gael Force х Wheatengale Esenia Krasavitsa Dara )
зав.: Компаниец
вл.: Компаниец


    Кобели. (males)Открытый класс (open class)

1 отл (1 ex.), СW, ЛК, ПК, ЛПП (BOB)
Твантенген Персифаль Ремо / Tvantengen Persifal Remo
(Nugat Awangarda Pszeniczna х Misterija Remo Niya Delmar for Tvantengen)
зав.: Портунова и Николаенкова
вл.: Рульнова Н.
2 отл. (2 ex), CC
Юниверсал Пикчерс Фил Гуд / Universal Pictures Feel Good
(Bon Ton Bon Chance х Universal Pictures Milashka Peggy)
зав.: Хмелевская
вл.: Галустьян, Жукова
3 отл. (3 ex)
Ви.Ай.Пи. Борн Фэир Борн Фри / V.I.P Born Fair Born Free
(Wheatengale Very Funny Boy x Wheaten Rebel's Evolution),,
Зав.: Жукова & Макарова,
Вл.: Миловидова


    Кобели. (males)Класс победителей (winner class)

1 отл (1 ex.), СW, КЧК (Candidate to Club Ch.)
Villa Rosas Loshlainn,
(Kaler Toy-Boy of Villa Rosa х Villa Rosas Enia)
зав.: Швеция
вл.: Демченко С.

2 отл. (2 ex.), CC
Мистерия Ремо Нерон ,
(Iulius Planus Enterophilus x Merry Blue Namupala),
Зав.: Решетникова
Вл.: Сергеева Е.


    Кобели. (males)Класс чемпионов (champion class)

1 отл (1 ex.), СW, КЧК (Candidate to Club Ch.)
Мистерия Ремо Талисман / Misterija Remo Talisman
(Iulius Planus Enterofilus x Misterija Remo Misterias Dream),
Зав.: Решетникова,
Вл.: Солдатова
2 отл. (2 ex.), CC
Mechta Poeta Kind Boy,
(Apollo from Wheaten Heaven х Wheatengale Brungilda)
зав.: Филоненко
вл.: Рябов

3 отл. (3 ex.)
Мистерия Ремо Нестор / Misterija Remo Nestor,
(Iulius Planus Enterophilus х Merry Blue Namupala)
зав.: Решетникова С.
вл.: Ивченкова И.



    Кобели. (males)Класс грандчемпионов (Grandchampions)

1 отл. (1 ex.), CW
Бон Тон Бон Шанс / Bon Ton Bon Chance
(Villa Rosas Faridd x Wheaten Rebel's Evolution),
Зав.: Жукова & Макарова,
вл.: Хмелевская
2 отл. (2 ex.)
Золотые Россы Артмани Эксклюзив / Zolotye Rossy Artmani Exclusive
(Мечта Поэта Кайнд Бой х Чеми Датви Айм Лавли)
зав.: Чапаева и Николенко
вл.: Сидорчук Н.


    Кобели. (males)Класс беби (baby class)

1 очень перспективный (1 very promissing), СW, Best Baby
Соцветие Эйнджел / Sotsvetie Angel
(Bonfire Bonvivan x Violet Born Fair Sotsvetie),
Зав.: Цветкова,
Вл.: Цветкова

2 очень перспективный (2 very promissing)
Модный Стиль Виктория Кросс / Modny Style Victoria Cross
(Mechta Poeta Solnechnyi Luch x Wheatengale Esenia Krasavitsa Dara),
Зав.: Компаниец,
Вл.: Компаниец



    Суки (females)Класс Юниоров (junior class)

1 отл (1 ex.), СW, ЛЮ (Best Junior), Ю.ПК (Jun. Club Winner)
Bon Aquarel Irish Red Sun
(Crispas Bushman х Wheaten Rebel's Evolution),
Зав.: Жукова Т.
Вл.: Жукова Т.
2 отл. (2 ex.)
Бон Акварель Аэланд ту Юниверсал Пикчер / Bon Aquarel Ireland to Universal Picture
(Crispas Bushman x Wheaten Rebel's Evolution),
Зав.: Жукова,
Вл.: Жукова&Макарова
3 отл. (3 ex.)
Мечта Поэта Шарлотта / Mechta Poeta Sharlotta
(Seamrog Captain Benjamin Sisco x Mechta Poeta Ilona),
Зав.: Филоненко,
Вл.: Бархатова


    Суки (females)Промежуточный класс (intermediate class)

1 отл (1 ex.), СW, КЧК (Candidate to Club Ch.)
Бьюмарши Айриш Шик фо Шоу / Bjumarshi Irish Shick for Show
(Villa Rosas Lochlainn х Mechta Poeta O'Ledy of Iron),
Зав.: Демченко С.,
Вл.: Рульнова Н.

2 отл. (2 ex.)
Золотые Россы Вишня Сладка Ягодка / Zolotye Rossy Vishnya Sladka Yagodka
(Seamrog Captain Benjamin Sisko x Chemi Datvi I'm Lovely),
Зав.: Чапаева, Николенко,
вл.: Пронина Н.

3 отл. (3 ex.)
Мечта Поэта Чаровница / Mechta Poeta Charovnitsa
(Mechta Poeta Magic Five х Windisle Don Hugo)
зав.: Филоненко Е.
вл.: Филоненко Е.



    Суки (females)Открытый класс (open class)

1 отл (1 ex.), СW, КЧК (Candidate to Club Ch.)
Модный Стиль Бе Май Лав / Modny Style Be My Love
(Keridown Gael Force х Wheatengale Esenia Krasavitsa Dara )
зав.: Компаниец
вл.: Крюкова
2 отл (2 ex.)
Кэттилайн Сказка / Kattyline Skazka
(Mechta Poeta L'vinoe Sredtse x Misterija Remo Terra Star),
Зав.: Сенашенко,
Вл.: Федорова
3 отл (3 ex.)
Keep Cool Bonaquarel ot Universal Pictures
(Bon Ton Bon Chance х Wheatengale Deli-La),
Зав.: Диденко С.,
Вл.: Чернышова С., Жукова Т.
4 отл (4 ex.)
Мистерия Ремо Константа / Misterija Remo Konstanta
(Iulius Planus Enterofilus x Мистерия Ремо Солли)
Зав.: Решетникова С.
Вл.: Вавочкина Т.


    Суки.(females)Класс победителей (winner class)

1 отл (1 ex.), СW, ПК (Club Winner), BOS
Bonfair Bonaquarel,
(Villa Rosas Faridd x Wheaten Rebel's Evolution),
Зав.: Жукова, Макарова
Вл.: Жукова

2 отл (2 ex.)
Violet Born Fair Sotsvetie
(Wheatengale Very Funny Boy х Wheaten Rebel's Evolution)
зав.: Жукова
вл.: Цветкова


    Суки.(females)Класс чемпионов (champion class)

1 отл (1 ex.), СW, КЧК (Candidate to Club Ch.)
Wheaten Rebel's Evolution
(Wheaten Rebel's Sir Charly x Wheaten Rebel's Beauty),
Зав. Германия,
вл. Жукова Т.
    Суки.(females)Класс грандчемпионов (grandchampions)

1 отл (1 ex.), СW
Уитенгейл Есения Красавица Дара / Wheatengale Esenia Krasavitsa Dara
(Wheaten Rebel's Cougar х Wheatengale Beatrix)
Зав.: Владимирова
Вл.: Компаниец О.
    Конкурс пар (couples)


1 место (1 place)
Villa Rosas Lochlainn & Bju Marshi Airish Shik for Show
вл.: Демченко



    Конкурс питомников (kennel)


1 место (1 place)
Мечта Поэта / Mechta Poeta
Вл.: Филоненко


    Конкурс производителей (progeny)


1 место (1 place)
Wheaten Rebel's Evolution
Вл.: Жукова Т.



<<< Назад