<<< Назад   

   Региональная монопородная выставка

16 декабря 2007 Эксперт Филатова (Россия)

BOB Modny Style Bravo Boy

    Кобели. (males)Класс беби (baby class)

1 очень перспективный (1 very promissing), СW
Франко Валада'с Евдоким Александрович / Franko Vallada's Evdokim Aleksandrovich
(Mechta Poeta Cherchel x Misterija Remo Konstanta),
Зав.: Вавочкина,
Вл.: Федулов А.



    Кобели. (males)Класс щенков (puppy class)

1 очень перспективный (1 very promissing), СW
Бон Акварель Биг Босс / Bon Aquarel Big Boss
(Crispas Bushman x Keep Cool Bonaquarel),
Зав.: Жукова Т.
Вл.: Назаркина Ю.

2 очень перспективный (2 very promissing), СW
Кэттилайн Триумф / Kattyline Triumph
(Misterija Remo Solly x Misterija Remo Talisman),
Зав.: Сенашенко,
Вл.: Солдатова В.



    Кобели. (males)Класс юниоров (junior class)

1 отл (1 ex.), СW, JCC
Соцветие Эбсолют Виннер / Sotsvetie Absolut Winner
(Bonfire Bonvivan х Violet Born Fair Sotsvetie),
Зав.: Цветкова
Вл.: Цветкова

2 отл. (2 ex.), JCC
Мечта Поэта Шериф Уитни / Mechta Poeta Sheriff Wheatney
(Seamrog Captain Benjamin Sisco x Mechta Poeta Ilona),
Зав.: Филоненко,
Вл.: Штрукина

3 отл (3 ex.), JCC
Кинтерра Ириш Лорд Оф зе Денс / Kinterra Irish Lord of the Dance
(Honeylee’s Lord Of My Heart x Wheatengale Elena Prekrasnaya Dara ),
Зав.: Любимова,
Вл.: Цыкалова



    Кобели. (males)Промежуточный класс (intermediate class)

1 отл (1 ex.), СW, CC
Ангелы Чарли Барон фон Уитенс / Angely Charli Baron fon Wheatens
(Seamrog Captain Benjamin Sisco x Wheatengale Kinterra),
Зав.: Карякина,
Вл.: Толмачева&Карякина

2 отл. (2 ex.), CC
Мечта Поэта Шайни Уитен Шерри / Mechta Poeta Shiny Wheaten Sherry
(Seamrog Captain Benjamin Sisco x Mechta Poeta Ilona),
Зав.: Филоненко,
Вл.: Калашникова

3 отл. (3 ex.), CC
Лекрим Д'Люкс Жюрансон / Lecream D'Lux Zhuranson
(Mechta Poeta Orpale Blank de Blansh x Mechta Poeta Rapsodiya),
Зав.: Тарутина,
Вл.: Меньшова

4 отл. (4 ex.), CC
Мечта Поэта Шиллинг О'Голд / Mechta Poeta Shilling O'Gold
(Seamrog Captain Benjamin Sisco x Mechta Poeta Ilona),
Зав.: Филоненко,
Вл.: Соболева



    Кобели. (males)Открытый класс (open class)

1 отл (1 ex.), CC
Ангелы Чарли Брайан Кловер Лив / Angely Charli Brian Clover Live
(Seamrog Captain Benjamin Sisco x Wheatengale Kinterra),
Зав.: Карякина,
Вл.: Мирошникова И.


    Кобели. (males)Класс победителей (winner class)

1 отл (1 ex.), CC
Ви.Ай.Пи. Борн Фэир Борн Фри / V.I.P Born Fair Born Free
(Wheatengale Very Funny Boy x Wheaten Rebel's Evolution),,
Зав.: Жукова & Макарова,
Вл.: Миловидова

2 отл. (2 ex.), CC
Ангелы Чарли Брайт энд Бризи / Angely Charli Bright and Breezy
(Seamrog Captain Benjamin Sisco x Wheatengale Kinterra),
Зав.: Карякина,
Вл.: Карякина



    Кобели. (males)Класс чемпионов (champion)

1 отл (1 ex.), CW, КЧК (Candidate to Club Ch.), BOB
Модный Стиль Браво Бой / Modny Style Bravo Boy
(Keridown Gael Force х Wheatengale Esenia Krasavitsa Dara )
зав.: Компаниец
вл.: Компаниец



    Кобели. (males)Класс почетных чемпионов (grandchampion)

1 отл (1 ex.), CW, CC
Mechta Poeta Cherchel'
(Mechta Poeta Magic Five х Windisle Don Hugo)
зав.: Филоненко Е.
вл.: Гужовская Э.



    Суки. (females)Класс беби (baby class)

1 очень перспективный (1 very promissing), СW, ЛБ (BOB baby)
Франко Валада'с Ермина Фемина / Franko Vallada's Ermina Femina
(Mechta Poeta Cherchel x Misterija Remo Konstanta),
Зав.: Вавочкина,
Вл.: Репина И.



    Суки. (females)Класс щенков (puppy class)

1 очень перспективный (1 very promissing), СW, ЛЩ (BOB puppy)
Кэттилайн Тропикана / Kattyline Tropicana
(Misterija Remo Solly x Misterija Remo Talisman),
Зав.: Сенашенко,
Вл.: Казаченко



    Суки. (females)Класс юниоров (junior class)

1 отл (1 ex.), СW, JCC
Модный Стиль Валери Блонд / Modny Style Valery Blond
(Mechta Poeta Solnechnyi Luch x Wheatengale Esenia Krasavitsa Dara),
Зав.: Компаниец,
Вл.: Горячева Е.
2 отл. (2 ex.)
Соцветие Эйнджел / Sotsvetie Angel
(Bonfire Bonvivan x Violet Born Fair Sotsvetie),
Зав.: Цветкова,
Вл.: Цветкова



    Суки (females)Открытый класс (open class)

1 отл (1 ex.), СW, CC
Галатея Санни Флейм / Galateya Sunny Flame
(Misterija Remo Konstanta x Intelligent Imp),
Зав. Вавочкина
Вл.: Фролова

2 отл (2 ex.), CC
Мистерия ремо Иллайт Сонг / Misterija Remo Illait Song
(Iulius Planus Enterophilus х Misterija remo Solli),
Зав. Решетникова С.,
Вл. Струков


    Суки (females)Класс победителей (winner)

1 отл (1 ex.), СW, КЧК (Candidate to Club Ch.), BOS
Кэттилайн Сказка / Kattyline Skazka
(Mechta Poeta L'vinoe Sredtse x Misterija Remo Terra Star),
Зав.: Сенашенко,
Вл.: Федорова
2 отл (2 ex.), CC
Мистерия Ремо Константа / Misterija Remo Konstanta
(Iulius Planus Enterofilus x Мистерия Ремо Солли)
Зав.: Решетникова С.
Вл.: Вавочкина Т.


    Суки (females)Класс чемпионов (champion)

1 отл (1 ex.), СW, CC
Violet Born Fair Sotsvetie
(Wheatengale Very Funny Boy х Wheaten Rebel's Evolution)
зав.: Компаниец
вл.: Крюкова
2 отл (2 ex.), CC
Золотые Россы Вишня Сладка Ягодка / Zolotye Rossy Vishnya Sladka Yagodka
(Seamrog Captain Benjamin Sisko x Chemi Datvi I'm Lovely),
Зав.: Чапаева, Николенко,
вл.: Пронина Н.



Фото сделаны Ириной Кириенковой, результаты предоставлены Компаниец О. и Вавочкиной A.
Photos by Irina Kirienkova, results by Kompaniets Oksana and Vavochkina Anastasiya


<<< Назад