<<< Назад   

   Региональная монопородная выставка пшеничных терьеров
В каталоге записано 27 собак, экспонировались 25 пшеничников

11 декабря 2005 Эксперт Николай Каширин (Россия)

ЛПП Мечта Поэта Сириус, ЛC Мечта Поэта Сильва
BOB Mechta Poeta Sirius, BOS Mechta Poeta Silva

    Кобели. (Males)Класс беби. (baby)

Очень перспективный, CW, Лучший беби
Модный Стиль Браво Бой / Modny Style Bravo Boy
(Keridown Gael Force х Wheatengale Esenia Krasavitsa Dara )
зав.: Компаниец
вл.: Компаниец


    Суки. (females)Класс беби. (baby)

1 Очень перспективная, CW
Модный Стиль Бонни Уитен Принцесс /
Modny Style Bonny Wheaten Princess
(Keridown Gael Force х Wheatengale Esenia Krasavitsa Dara )
зав.: Компаниец
вл.: Пенязева А.В. & Карасев А.В.
2 Очень перспективная
Кип Кул Бонакварель от Юниверсал Пикчерс /
Keep Cool Bonaquarel ot Universal Pictures
(Бон Тон Бон Шанс х Уитенгейл Дели-Ла),
Зав.: Диденко С.,
Вл.: Чернышова С., Жукова Т.


    Суки. (females)Класс щенков. (puppy)

1 отл., CW
Кэттилайн Сказка / Kattyline Skazka
(Мечта Поэта Львиное Сердце x Мистерия Ремо Терра Стар),
Зав.: Сенашенко,
Вл.: Федорова
2 отл.
Вайолет Борн Фэа Соцветие / Violet Born Fair Sotsvetie
(Уитенгэйл Вери Фанни Бой x Wheaten Rebel's Evolution),,
Зав.: Жукова & Макарова,
Вл.: Цветкова С.


Неявка
Seamrog Ooh La La
(Rist's Eireann Wheaten Kells x Seamrig Sined Sealed Delivered),
Зав. Швеция,
вл. Кириенкова.



    Кобели. (Males)Класс юниоров. (junior)

1 отл., CW, ЮКЧК
Твантенген Патрик'с Дей / Tvantengen Patrik's Day,
(Nugat Awangarda Pszeniczna x Misterija Remo Niya Delmar for Tvantengen),
Зав.: Портунова & Николаенкова,
Вл.: Драго О.


    Кобели. (males)Промежуточный класс. (intermediate)

1 отл, СW, ЛК, КЧК, ЛПП
Мечта Поэта Сириус / Mechta Poeta Sirius
(Мечта Поэта Мастер оф Сити Джангл x Мечта Поэта Карамелька Кассиа),
Зав. Филоненко Е.,
вл. Королькова
2 отл, СС
Твантенген Персиваль Ремо / Tvantengen Persival Remo
(Nugat Awangarda Pszeniczna х Мистерия Ремо Ния Дель Мар фор Твантенген)
зав.: Портунова и Николаенкова
вл.: Рульнова Н.
3 отл., СС
Уитенгейл Крутой Уокер / Wheatengale Krutoi Woker
(Wheaten Rebel's Cougar x Wheatengale Beatrix)
Зав.: Любимова & Владимирова
Вл.: Юнаева
4 отл., СС
Мистерия ремо Эквилибрист / Misterija Remo Ekvilibrist
(Wheaten Rebel's Cougar х Мистерия Ремо Сильвер Скалли),
Зав. Решетникова С.,
Вл. Демидова Н.


    Кобели. (males)Открытый класс. (open)

1 отл., CW, CС
Villa Rosas Loshlainn,
(Kaler Toy-Boy of Villa Rosa х Villa Rosas Enia)
зав.: Швеция
вл.: Демченко С.
2 отл., СС
Мистерия Ремо Типикал Мен / Misterija Remo Typical Men
(Iulius Planus Enterophilus x Мистерия Ремо Мистериас Дрим)
Зав.: Решетникова
Вл.: Быковская

Оч. хор.
Мистерия Ремо Талисман / Misterija Remo Talisman
(Iulius Planus Enterofilus x Мистерия Ремо Мистериас Дрим),
Зав.: Решетникова,
Вл.: Солдатова


    Кобели. (males)Класс победителей. (winner)

1 отл., CW, СС
Золотые Россы Артмани Эксклюзив / Zolotye Rossy Artmani Exclusive
(Мечта Поэта Кайнд Бой х
Чеми Датви Айм Лавли)
зав.: Чапаева и Николенко
вл.: Сидорчук Н.
2 отл., СС
Мистерия Ремо Нерон / Misterija Remo Neron
(Iulius Planus Enterophilus x
Merry Blue Namupala),
Зав.: Решетникова
Вл.: Сергеева Е.


    Кобели. (males)Класс чемпионов. (champions)

1 отл, CW, CC
Seamrog Captain Benjamin Sisco,
(Lenter Wheaten Linus x Lecina's Invisible Whoopy Goldberg),
Зав. Швеция,
вл. Швеция


    Суки. (females)Класс юниоров (junior)

1 отл, СW, ЮКЧК, ЛЮ
Мечта Поэта Улыбка Cудьбы / Mechta Poeta Ulybka Sud'by
(Мечта Поэта Мастер оф Сити Джангл х Уитенгейл Брунгильда)
Зав.: Филоненко
Вл.: Фомичева М.
2 отл.
Мечта Поэта Файн Лайн / Mechta Poeta Fine Line
(Wheaten Rebel's Cougar х Mechta Poeta Ilona)
зав.: Филоненко
вл.: Филоненко
3 отл., СС
Золотые Россы Бренда Лив / Zolotye Rossy Brenda Liv
(Mechta Poeta Master of City Jungle x Chemy Datvi Ivory and Gold)
Зав.: Николенко
Вл.: Варцева С
Оч.хор.
Мистерия ремо Иллайт Сонг / Misterija Remo Illait Song
(Iulius Planus Enterophilus х Мистерия Ремо Солли),
Зав. Решетникова С.,
Вл. Струков


    Суки. (females)Промежуточный класс (intermediate)

1 отл., СW, СС
Модный Стиль Аруба Антилия /
Modny Style Aruba Antilia
(Universal Pictures Minion Best x Уитенгейл Есения Красавица Дара),
Зав. Компаниец О.,
вл. Компаниец О.
2 отл., СС
Bonfair Bonaquarel,
(Villa Rosas Faridd x
Wheaten Rebel's Evolution),
Зав.: Жукова, Макарова
Вл.: Жукова


    Суки. (females)Открытый класс. (open)

1 отл., CW, CC
Мистерия Ремо Константа / Misterija Remo Konstanta
(Iulius Planus Enterofilus x Мистерия Ремо Солли)
Зав.: Решетникова С.
Вл.: Вавочкина Т.


    Суки. (females) Класс чемпионов. (champions)

1 отл., CW, ЛС, КЧК
Мечта Поэта Сильва / Mechta Poeta Silva
(Мечта Поэта Мастер оф Сити Джангл х
Мечта Поэта Карамелька Кассиа)
зав.: Филоненко Е.
вл.: Рощины Н. и М.


    Суки. (females)Класс грандчемпионов (grandchampions)

1 отл., CW
Уитенгейл Есения Красавица Дара / Wheatengale Esenia Krasavitsa Dara
(Wheaten Rebel's Cougar х Wheatengale Beatrix)
Зав.: Владимирова
Вл.: Компаниец О.


    Питомники. (Kennel)

1 место
Мечта Поэта / Mechta Poeta
Смоленск
вл.: Филоненко



<<< Назад