<<< Назад   

   Региональная монопородная выставка /
Show of National Breed club

30 ноября 2008 Эксперт Dusan Paunovich (Serbia)

BOB Modny Style Bravo Boy, BOS Zolotye Rossy Gloss of Silk,
BOB junior Franko Valada's Ekaterina II, BOB veteran Windisle Gravello

    Кобели. (males)Класс беби (baby class)

1 очень перспективный (1 very promissing), СW
Modny Style Discovery
(Modny Style Go and Get It x Wheatengale Esenia Krasavitsa Dara),
Зав.: Компаниец О.,
Вл.: Бабайцева Т.

2 очень перспективный (2 very promissing)
Festa Di Grano Infinity
(Wheaten Rebel's Cougar x Zolotye Rossy Vishnya Sladka Yagfodka),
Зав.: Чапаева,
Вл.: Пронина



    Кобели.(males)Класс щенков (puppy class)

1 очень перспективный (1 very promissing), СW, ЛЩ (BOB puppy)
До-Ми-Соль Астор Пиацолла / Do-Mi-Sol' Astor Piacolla
(Mechta Poeta Master of City Jungle x Seamrog Ooh-La-La),
Зав.: Сергеева Е.,
Вл.: Оськин А.

перспективный (promissing)
Majic Sun Jacomo Casanova
(Geragold Playboy x Wheaten Rebel's Funny Sun),
Зав.: Сысолятина,
Вл.: Котеночкина



    Кобели. (males)Класс юниоров (junior class)

1 отл (1 ex.), СW, Ю.КЧК (Candidate in Junior Club Winner)
Soft Goulds Quantum Leap
(Teddydog's Chili x Soft Goulds Sweet Geisha Girl),
Зав.: Швеция,
вл.: Карякина, Тарасова



    Кобели. (males)Промежуточный класс (intermediate class)

1 отл (1 ex.), СW, СС
Соцветие Эбсолют Виннер / Sotsvetie Absolut Winner
(Bonfire Bonvivan x Violet Born Fair Sotsvetie),
Зав.: Цветкова,
Вл.: Цветкова

2 отл (2 ex.)
Кэттилайн Триумф / Kettyline Triumph
(Misterija Remo Talisman x Misterija Remo Solly),
Зав.: Сенашенко
Вл.: Солдатова В.

3 отл (3 ex.)
Бриллиантовый Мед из Плюшевых Снов /
Brilliantoviy Med iz Plyushevyh Snov
(Villa Rosas Lochlainn x Tvantengen Peppilotta),
Зав.: Портунова,
Вл.: Арифулина



    Кобели. (males)Открытый класс (open class)

1 отл (1 ex.), СW, СС
Angely Charli Brian Clover Liv
(Seamrog Captain Benjamin Sisco x Wheatengale Kinterra),
Зав.: Карякина,
Вл.: Мирошникова & Карякина

2 отл. (2 ex)
Kinterra Isle of Innishfree
(Honeylee's Lord Of My Heart x Wheatengale Elena Prekrasnaya Dara),
Зав.: Любимова,
Вл.: Цыкалова



    Кобели. (males)Класс победителей (winner class)

1 отл (1 ex.), СW, СС
Бон Акварель Бинго / Bon Aquarel Bingo
(Crispas Bushman x Keep Cool Bonaquarel ot Universal Pictures),
Зав.: Жукова Т.
Вл.: Чернышова С.

оч. хор.
Kinterra Irish Lord of the Dance
(Honeylee's Lord Of My Heart x Wheatengale Elena Prekrasnaya Dara),
Зав.: Любимова,
Вл.: Цыкалова



    Кобели. (males)Класс чемпионов (champion class)

1 отл (1 ex.), СW, СС
Юниверсал Пикчерс Фил Гуд / Universal Pictures Feel Good
(Bon Ton Bon Chance х Universal Pictures Milashka Peggy)
зав.: Хмелевская
вл.: Галустьян, Жукова


    Кобели. (males)Класс чемпионов НКП (Grandchampion class)

1 отл (1 ex.), СW, КЧК (Candidate to Club Ch.)
Модный Стиль Браво Бой / Modny Style Bravo Boy
(Keridown Gael Force х Wheatengale Esenia Krasavitsa Dara )
зав.: Компаниец
вл.: Компаниец


    Кобели. (males)Класс ветеранов (veteran class)

1 отл (1 ex.), СW, ЛВ (BOB veteran)
Windisle Gravello
(Kiboli's Eldoge Morodor x Windisle Bourgogne),
Зав.: Stig Jureen
Вл.: Westrup Lotta (Аренда: Тольятти, Компаниец О.)

2 отл. (ex.)
Wheatengale Very Funny Boy
(Armagh Alister V. Sennhues x Wheatengale Beatrix),
Зав.: Владимирова,
Вл.: Жукова & Любимова



    Суки.(females)Класс беби (baby class)

1 очень перспективный (1 very promissing), СW, ЛБ (BOB baby)
Festa Di Grano Impish Kid
(Wheaten Rebel's Cougar x Zolotye Rossy Vishnya Sladka Yagfodka),
Зав.: Чапаева,
Вл.: Пронина

2 очень перспективный (2 very promissing)
Modny Style Dancing Queen
(Modny Style Go and Get It x Wheatengale Esenia Krasavitsa Dara),
Зав.: Компаниец О.,
Вл.: Пшеничникова А.



    Суки.(females)Класс щенков (puppy class)

1 очень перспективный (1 very promissing), СW
Аврора Лучик Солнца / Avrora Luchik Solnca
(Villa Rosas Piran x Helen Zlatokudraya Bestiya),
Зав.: Пушникова ,
Вл.: Золотанова



    Суки (females)Класс Юниоров (junior class)

1 отл (1 ex.), СW, Ю.КЧК (Junior Candidate to Club Ch.), ЛЮ (BOB junior)
Франко Валадас Екатерина II/ Franko Vallada's Ekaterina II
(Mechta Poeta Cherchel x Misterija Remo Konstanta),
Зав.: Вавочкина,
Вл.: Вавочкины Т. & А.
2 отл. (2 ex.)
Гранатовая Граппа из Плюшевых Снов /
Granatovaya Grappa Iz Plushevyh Snov
(Villa Rosas Lochlainn x Tvantengen Pretty Women),
Зав.: Портунова,
Вл.: Дьяконова Н.

3 отл. (3 ex.)
Золотые Россы Дэми Мур / Zolotye Rossy Demi Moore
(Angely Charly Baron fon Wheatens x Chemi Datvi Ivory and Gold),
Зав.: Николенко,
Вл.: Шекоян

4 отл. (4 ex.)
Лекрим Д'Люкс Буселаш Шарнека / Lecream D'Lux Buselash Sharneka
(Villa Rosas Lochlainn x Mechta Poeta Krim Kout),
Зав.: Тарутина
Вл.: Тарутина



    Суки (females)Промежуточный класс (intermediate class)

1 отл (1 ex.), СW, СС
Festa Di Grano Della Fler
(Modny Style Bravo Boy х Chemi Datvi I'm Lovely),
Зав.: Чапаева
Вл.: Тарасова

2 отл. (2 ex.), CC
Модный Стиль Валери Блонд / Modny Style Valery Blond
(Mechta Poeta Solnechnyi Luch x Wheatengale Esenia Krasavitsa Dara),
Зав.: Компаниец,
Вл.: Горячева Е.

3 отл. (3 ex.)
Виноградка Ягодка Плюшевых Снов /
Vinogradka Yagodka Iz Plushevyh Snov
(Mechta Poeta Fan Fan Tulpan x Misterija Remo Niya Del Mar for Tvantengen),
Зав.: Портунова,
Вл.: Емелева И.



    Суки (females)Открытый класс (open class)

1 отл (1 ex.), СW, CC
Violet Born Fair Sotsvetie
(Wheatengale Very Funny Boy х Wheaten Rebel's Evolution)
зав.: Жукова
вл.: Цветкова

2 отл (2 ex.), СC
Бьюмарши Баллет Данса / Bjumarshi Ballet Dancer
(Modny Style Bravo Boy х Mechta Poeta O'Ledy of Iron),
Зав.: Демченко
Вл.: Дмитриев


    Суки.(females)Класс победителей (winner class)

1 отл (1 ex.), СW, КЧК (Candidate to Club Ch.), BOS
Золотые Россы Глосс оф Силк / Zolotye Rossy Gloss of Silk
(Seamrog Captain Benjamin Sisko x Chemi Datvi Ivory and Gold),
Зав.: Николенко,
вл.: Руденко

2 отл (2 ex.)
Bon Aquarel Bestia
(Crispas Bushman х Keep Cool Bonaquarel ot Universal Pictures),
Зав.: Жукова
Вл.: Жукова Т.,Фролкова Я.



    Суки.(females)Класс чемпионов (champion class)

1 отл (1 ex.), СW, СС
Bon Aquarel Irish Red Sun
(Crispas Bushman х Wheaten Rebel's Evolution),
Зав.: Жукова Т.
Вл.: Жукова Т.

2 отл (2 ex.)
Misterija Remo Tropical Hit
(Iulius Planus Enterophilus x Misterija Remo Misterias Dream),
Зав.: Решетникова С.,
вл.: Семенова А.

3 отл (3 ex.)
Золотые Россы Вишня Сладка Ягодка / Zolotye Rossy Vishnya Sladka Yagodka
(Seamrog Captain Benjamin Sisko x Chemi Datvi I'm Lovely),
Зав.: Чапаева, Николенко,
вл.: Пронина Н.



    Суки.(females)Класс ветеранов (veteran class)

1 отл. (1 ex.), СW
Chemi Datvi Ivory and Gold
(Wheatengale Very Funny Boy х Alisa),
Зав.: Гессе,
Вл.: Николенко




<<< Назад