<<< Назад   

   Всероссийская монопородная выставка пшеничных терьеров
В каталоге записано 30 собак, экспонировались 27 пшеничников

16 апреля 2005 Эксперт Gertrud Hagstrom (Швеция)

ЛПП Мечта Поэта О'Леди оф Айрон
ЛК Мечта Поэта Кисс оф Фортун

    Кобели.Класс щенков.

1 Очень перспективный, CW, ЛЩ
Твантенген Патрик'с Дей,
(Nugat Awangarda Pszeniczna x Misterija Remo Niya Delmar for Tvantengen),
Зав.: Портунова & Николаенкова,
Вл.: Драго О.
2 Очень перспективный
Твантенген Платинум Плейбой
(Nugat Awangarda Pszeniczna x Misterija Remo Niya Delmar for Tvantengen),
Зав.: Портунова & Николаенкова,
Вл.: Портунова Я. & Шутова Е.


    Суки.Класс щенков.

1 Очень перспективная, CW
Твантенген Пеппилотта
(Nugat Awangarda Pszeniczna x Misterija Remo Niya Delmar for Tvantengen),
Зав.: Портунова & Николаенкова,
Вл.: Портунова Я.
2 Очень перспективная
Твантенген Претти Вумен
(Nugat Awangarda Pszeniczna x Misterija Remo Niya Delmar for Tvantengen),
Зав.: Портунова & Николаенкова,
Вл.: Лысенко С.


Перспектива
Модный Стиль Аруба Антилия
(Universal Pictures Minion Best x Уитенгейл Есения Красавица Дара),
Зав. Компаниец О.,
вл. Компаниец О.


    Кобели.Класс юниоров

1 отл., СW, ЛЮ
Villa Rosas Lochlain
(Kaler Toy-Boy of Villa Rosa х Villa Rosa Enya)
Зав.: Швеция
вл.: Демченко С.
Оч.хор.
Бон Тон Бон Шанс,
(Villa Rosas Farid x Wheaten Rebel's Evolution),
Зав. Жукова Т.,
Вл. Хмелевская Л.


    Кобели.Промежуточный класс

1 отл., СW, КЧК
Золотые Россы Артмани Эксклюзив
(Мечта Поэта Кайнд Бой х
Чеми Датви Айм Лавли)
зав.: Чапаева и Николенко
вл.: Сидорчук
2 отл., СС
Уитенгейл Заклинатель Огня,
(Wheaten Rebel's Cougar x
Чеми Датви Айвэри энд Голд),
Зав.: Николенко, Владимирова
Вл.: Скобелева


    Кобели.Открытый класс.



1 отл., CW, КЧК
Мистерия Ремо Нерон ,
(Iulius Planus Enterophilus x
Merry Blue Namupala),
Зав.: Решетникова
Вл.: Сергеева Е.
2 отл., СС
Мистерия Ремо Типикал Мен,
(Iulius Planus Enterophilus x Мистерия Ремо Мистериас Дрим)
Зав.: Решетникова
Вл.: Быковская


Оч. хор.
Интеллиджент Имп
(Уитенгейл Вери Фанни Бой х Уитенгейл Дрегонфлай)
Зав.: Жукова
вл.: Костыгова, Вавочкина


    Кобели.Класс победителей.

1 отл., CW, СС
Мечта Поэта Львиное Сердце
(Уитенгейл Вери Фанни Бой х Мечта Поэта Иоланта )
зав.: Яновская и Филоненко
вл.: Попенко С. и Сенашенко Е.


    Кобели.Класс чемпионов.

1 отл, CW, КЧК, Лучший кобель
Мечта Поэта Кисс оф Фортун,
(Apollo From Wheaten Heaven x Уитенгейл Брунгильда),
Зав. Филоненко Е.,
вл. Кобзева


    Кобели.Класс Грандчемпионов

1 отл., CW
Мечта Поэта Мастер оф Сити Джангл,
(Windsle Classico To Virtawheat x
Мечта Поэта Илона),
Зав. Филоненко Е.,
Вл. Филоненко Е.
2 отл.
Мечта Поэта Миднайт Скайуокер, 07.09.02
(Windsle Classico To Virtawheat x
Мечта Поэта Илона),
Зав. Филоненко Е.,
Вл. Филоненко Н
3 отл.
Мечта Поэта Орпаль Бланк де Бланш
(Wheaten Rebel's Cougar x Мечта Поэта Крим Коут)
Зав.: Филоненко Е.
вл.: Тарутина Е.


    Суки.Класс юниоров

1 отл, CW
Wheaten Rebel's Funny Sun
(Wheaten Rebel's Walk on Top x Newkilber Foreich Affair),
Зав.: M.Moller-Sieber,
Вл.: Сысолятина
2 отл.
Мистерия Ремо Эврика
(Уитен Ребелс Коугар х Мистерия Ремо Сильвер Скалли)
зав.: Решетникова С.
вл.: Лунц М.

Оч.хор.
Бон-Бон Бель Аннабель
(Villa Rosas Farid x Wheaten Rebel's Evolution), Зав.: Жукова Т., Вл.: Хмелевская & Смоленцева
    Суки.Промежуточный класс

1 отл., CW, КЧК, ЛС, ЛПП
Мечта Поэта О'Леди оф Айрон
(Wheaten Rebel's Cougar x Мечта Поэта Крим Коут)
Зав.: Филоненко Е.
Вл.: Демченко С.


    Суки.Открытый класс.

Оч.хор.
Мистерия Ремо Константа
(Iulius Planus Enterofilus x Мистерия Ремо Солли)
Зав.: Решетникова С.
Вл.: Вавочкина Т.


    Суки.Класс победителей.

1 отл., CW, КЧК
Уитенгейл Есения Красавица Дара
(Wheaten Rebel's Cougar х Wheatengale Beatrix)
Зав.: Владимирова
Вл.: Компаниец О.


    Суки.Класс чемпионов.

1 отл., CW, КЧК
Universal Pictures Misteria Queen
(Wheatengale Discovery of Golden Century х Misterija Remo Maria Medichi)
Зав.: Хмелевская
Вл.: Бутенко Е.


    Суки.Класс грандчемпионов

1 отл, СW
Мечта Поэта Крим Коут
(Apollo From Wheaten Heaven x
Уитенгейл Брунгильда),
Зав. Филоненко,
вл. Тарутина Е.

2 отл.
Mechta Poeta Magic Five
(Windisle Classico to Virtawheat x Мечта Поэта Илона)
Зав.: Филоненко Е.
Вл.: Кобзева Н.

3 отл.
Chemi Datvi I'm Lovely
(Wheatengale Very Funny Boy x Alisa),
Зав. Гессе
Вл. Чапаева Н.


    Питомники

1 место
Мечта Поэта
Смоленск
вл.: Филоненко



<<< Назад