<<< Назад   

   Всероссийская монопородная выставка

25 сентября 2009 Эксперт Falk Siewert (Germany)

BOB Modny Style Euro Standart

    Кобели. (males)Класс юниоров (junior class)

1 отл (1 ex.), СW, Ю.ПК (J.Club Winner), ЛЮ (BOB junior), BOB
Modny Style Euro Standart
(Universal Pictures Aplodisment na Bis х Modny Style Bright Smile)
зав.: Компаниец О.
вл.: Компаниец О.

2 отл (2 ex.)
Ангелы Чарли Голди Шоумен / Angely Charli Goldy Showman
(Mechta Poeta Cherchil x Wheatengale Kinterra),
Зав.: Карякина
вл.: Полозова Н.

3 отл (3 ex.)
Ангелы Чарли Гранд Мастер Бит / Angely Charli Grand Master Bit
(Mechta Poeta Cherchil x Wheatengale Kinterra),
Зав.: Карякина
вл.: Кочеткова Е.

оч.хор. (very good)
Франко Валлада'с Закамарик / Franko Vallda's Zakamarik
(Mechta Poeta Cherchil x Misterija Remo Konstanta),
Зав.: Вавочкина А.
Вл.: Андрушкевич Т.


    Кобели. (males)Промежуточный класс (intermediate class)

1 отл (1 ex.), СW, КЧК (Candidate to Club Ch.)
Majic Sun Jan Gold Elf
(Geragold Playboy x Wheaten Rebel's Funny Sun),
Зав.: Сысолятина,
Вл.: Гришина


    Кобели. (males)Открытый класс (open class)

1 отл (1 ex.), СW, КЧК (Candidate to Club Ch.)
Majic Sun Joir De Jofrey
(Geragold Playboy x Wheaten Rebel's Funny Sun),
Зав.: Сысолятина,
Вл.: Марченко

2 отл (2 ex.), CC
Vostorg Dushi Iz Plushevyh Snov
(Misterija Remo Niya Del Mar for Tvantengen x Mechta Poeta Fan Fan Tulpan),
Зав.: Портунова
Вл.: Белова Ю.



    Кобели. (males)Класс победителей (winner class)

1 отл (1 ex.), СW, КЧК (Candidate to Club Ch.), ЛК-2
Kinterra Isle Of Innishfree
(Honeylee’s Lord Of My Heart x Wheatengale Elena Prekrasnaya Dara),
Зав.: Любимова Н.,
вл.: Цыкалова Л.

2 отл. (2 ex.), СС
Франко Валадас Евдоким Александрович/ Franko Valada's Evdokim Aleksandrovich
(Mechta Poeta Cherchel x Misterija Remo Konstanta),
Зав.: Вавочкина,
Вл.: Федулов А.



    Кобели. (males)Класс чемпионов (champion class)

1 отл (1 ex.), СW, КЧК (Candidate to Club Ch.), ЛК-3
Kinterra Irish Lord of the Dance
(Honeylee’s Lord Of My Heart x Wheatengale Elena Prekrasnaya Dara),
Зав.: Любимова Н.,
вл.: Цыкалова Л.

2 отл. (2 ex.), СС
Majic Sun Jacomo Casanova
(Geragold Playboy x Wheaten Rebel's Funny Sun),
Зав.: Сысолятина,
Вл.: Котеночкина



    Кобели. (males)Класс чемпионов НКП (club champions)

1 отл (1 ex.), СW, ПК (Club winner), ЛК (Best Male)
Seamrog Shy Guy
(Seamrog First Officer Chakotay x Seamrog She's Got the Look),
Зав.: C&T Uneholt,
вл.: Сидорчук Н.

2 отл (2 ex.), CC
Mechta Poeta Cherchel
(Mechta Poeta Magic Five х Windisle Don Hugo)
зав.: Филоненко Е.
вл.: Гужовская Э.



    Суки (females)Класс беби (baby class)

1 б.п. (1 big persp.), СW, BOB baby
Modny Style Zara Glad
(Windisle Gravello х Modny Style Valery Blond),
Зав.: Компаниец
Вл.: Телешов


    Суки (females)Класс юниоров (junior class)

1 отл (1 ex.), СW, Ю.ПК (J.Club Winner)
Ангелы Чарли Габриэлла Микки Гауди/ Angely Charli Gabriella Mikki Gaudi
(Mechta Poeta Cherchil x Wheatengale Kinterra),
Зав.: Карякина
вл.: Карякина & Миловицкая


    Суки (females)Промежуточный класс (intermediate class)

1 отл (1 ex.), СW, КЧК (Candidate to Club Ch.)
Kattyline Umka
(Angely Charli Bright and Breezy x Misterija Remo Terra Star),
Зав.: Сенашенко,
Вл.: Сурикова

2 отл. (2 ex.), CC
Mechta Poeta Yagodka
(Mechta Poeta Cherchel х Mechta Poeta Karamelka Kasiya),
Зав.: Филоненко Е.,
Вл.: Наполова

3 отл. (3 ex.), CC
Лекрим Д'Люкс Буселаш Шарнека / Lecream D'Lux Buselash Sharneka
(Villa Rosas Lochlainn x Mechta Poeta Krim Kout),
Зав.: Тарутина
Вл.: Тарутина

оч.хор. (very good)
Хиллари / Hillary
(Tvantengen Persifal Remo x Misterija Remo Evrika),
Зав.: Лунц,
Вл.: Трубицына



    Суки (females)Открытый класс (open class)

1 отл (1 ex.), СW, КЧК (Candidate to Club Ch.)
Франко Валадас Евлампия Романовна/ Franko Vallada's Evlampiya Romanovna
(Mechta Poeta Cherchel x Misterija Remo Konstanta),
Зав.: Вавочкина,
Вл.: Надежина



    Суки (females)Класс победителей (winner class)

1 отл (1 ex.), СW, ПК (Club Winner, ЛС (Best Female)
Франко Валадас Ермина Фемина/ Franko Vallada's Ermina Femina
(Mechta Poeta Cherchel x Misterija Remo Konstanta),
Зав.: Вавочкина,
Вл.: Репина

2 отл. (2 ex.), CC
Пенелопа Мариоль / Penelopa Mariolle
(Villa Rosas Lochlainn x Medeya Zolotoe Runo),
Зав.: Батурина
Вл.: Батурина & Бурцева

3 отл. (3 ex.), CC
Лекрим Д'Люкс Банда Дорада / Lecream D'Lux Banda Dorada
(Villa Rosas Lochlainn x Mechta Poeta Krim Kout),
Зав.: Тарутина
Вл.: Тарутина&Куркина



<<< Назад