<<< Назад   

   Региональная монопородная выставка пшеничных терьеров

5 декабря 2004 Экспрет Лэсси Чистякова (Россия)

ЛПП Мечта Поэта Мэджик Файв
ЛК Мечта Поэта Мастер оф Сити Джангл

    Кобели.Щенки

1 отл., CW, ЛЩ
Villa Rosas Loshlainn, 01.11.03
(Kaler Toy-Boy of Villa Rosa х Villa Rosas Enia)
зав.: Швеция
вл.: Демченко С.


    Кобели.Класс юниоров

1 отл, СW, ЛЮ
Мечта Поэта Сириус
(Мечта Поэта Мастер оф Сити Джангл x Мечта Поэта Карамелька Кассиа),
Зав. Филоненко Е.,
вл. Королькова
2 отл,
Золотые Россы Артмани Эксклюзив
(Мечта Поэта Кайнд Бой х
Чеми Датви Айм Лавли)
зав.: Чапаева и Николенко
вл.: Сидорчук
3 оч. хор.
Мистерия ремо Эквилибрист,
(Wheaten Rebel's Cougar х Мистерия Ремо Сильвер Скалли),
Зав. Решетникова С.,
Вл. Демидова Н.


    Кобели.Промежуточный класс

1 отл., СW, СС
Интеллиджент Имп
(Уитенгейл Вери Фанни Бой х Уитенгейл Дрегонфлай)
Зав.: Жукова
вл.: Костыгова, Вавочкина
2 отл.
Мистерия Ремо Шервуд , 21.04.03
(Мечта Поэта Львиное Сердце x
Мистерия Ремо Константа),
Зав.: Букреева и Решетникова


    Кобели.Открытый класс

1 отл., СW, СС
Мистерия Ремо Типикал Мен,
(Iulius Planus Enterophilus x Мистерия Ремо Мистериас Дрим)
Зав.: Решетникова
Вл.: Быковская
2 отл.
Мистерия Ремо Нерон ,
(Iulius Planus Enterophilus x
Merry Blue Namupala),
Зав.: Решетникова


    Кобели.Класс победителей

1 отл., CW, СС
Мечта Поэта Львиное Сердце
(Уитенгейл Вери Фанни Бой х Мечта Поэта Иоланта )
зав.: Яновская и Филоненко
вл.: Попенко С. и Сенашенко Е.


    Кобели.Класс Чемпионов

1 отл, КЧК, Лучший кобель
Мечта Поэта Мастер оф Сити Джангл
(Windsle Classico To Virtawheat x
Мечта Поэта Илона),
Зав. Филоненко Е.,
Вл. Филоненко Е.


    Кобели.Класс Грандчемпионов

1 отл.
Iulius Planus Enterophilus
(Nogvegian Wood x Iulius Planus Agnolottina),
Зав. Италия,
Вл. Сенашенко Е.


    Суки.Класс юниоров

1 отл, CW
Золотая Корона для Юниверсал Пикчерс, 22.11.03
(Мистерия Ремо Салтан х
Уитенгейл Дели-Ла)
Зав.: Диденко С.
Вл.: Ульянин
2 Оч. хор.
Мечта Поэта Сильва,
(Мечта Поэта Мастер оф Сити Джангл х
Мечта Поэта Карамелька Кассиа)
зав.: Филоненко Е.
вл.: Рошины Н. и М.
оч. хор.
Мистерия Ремо Эврика
(Уитен Ребелс Коугар х Мистерия Ремо Сильвер Скалли)
зав.: Решетникова
вл.: Лунц
Оч. хор.
Мистерия Ремо Элис
(Уитен Ребелс Коугар х Мистерия Ремо Сильвер Скалли)
зав.: Решетникова
Оч. хор.
Мистерия Ремо Энимейшн Той
(Уитен Ребелс Коугар х Мистерия Ремо Сильвер Скалли)
зав.: Решетникова
вл.: Кургина
Оч. хор.
Уитенгейл Кинтерра
(Уитен Ребелс Коугар х Уитенгейл Беатрикс)
зав.: Владимирова
вл.: Карякина


    Суки.Промежуточный класс

1 отл., СW, СС
Мистерия Ремо Шато Мулен Руж,
(Мечта Поэта Львиное Сердце x Мистерия Ремо Константа) Зав. Решетникова С.,
Вл. Марейчева
Хорошо
Мистерия Ремо Шабли,
(Мечта Поэта Львиное Сердце х Мистерия Ремо Константа),
Зав. Букреева, Решетникова,
Вл. Филатова Р.


    Суки.Открытый класс

1 отл., CW
Мистерия Ремо Тропикал Хит
(Iulius Planus Enterophilus x Мистерия Ремо Мистериас Дрим)
Зав.: Решетникова


    Суки.Класс чемпионов

1 отл., CW, КЧК
Мечта Поэта О'Леди Оф Айрон,
(Wheaten Rebel's Cougar х Mechta Poeta Krim Kout),
Зав.: Филоненко Е.,
Вл.: Демченко С.


    Суки.Класс грандчемпионов

1 отл, СW, Лучшая сука, ЛПП
Мечта Поэта Мэджик Файв
(Windsle Classico To Virtawheat x
Мечта Поэта Илона),
Зав. Филоненко Е.,
вл. Кобзева Н.
2 отл.
Уитенгейл Елена Прекрасная Дара
(Уитен Ребелс Коугар х Уитенгейл Беатрикс)
зав.: Владимирова и Любимова
вл.: Цыкалова Л.
3 отл.
Чеми Датви Айм Лавли
(Уитенгейл Вери Фанни Бой х Алиса),
Зав. Гессе
Вл. Чапаева Н.


    Питомники

1 место Мечта Поэта
Смоленск
Вл.: Филоненко Евгения
2 место
Мистерия Ремо
Вл.: Решетникова Светлана



<<< Назад