<<< Назад   

   Национальная монопородная выставка пшеничных терьеров
В каталоге записано 27 собак, экспонировались 20 пшеничников

20 января 2007 Эксперт Karin Bergbom (Финляндия)

Призы / Prises


BOB Wheaten Rebel's Cougar


ЛЮ Модный Стиль Браво Бой / Best Junior Modny Style Bravo Boy


ЧК/Club.Ch. Mechta Poeta Sirius


ЧК/Club.Ch. Arnella Astrid of Asbruk Lerou

    Кобели. (Males)Класс беби. (baby)

Oч.персп., CW, Лучший беби (Very promomissing, CW, Best baby)
Эллайз Калигула / Ellaiz Kaligula
(Bon Ton Bon Chance x Ellaiz Ketlin)
Зав.: Гамбург
Вл.: -


    Кобели. (Males)Класс щенков. (puppy)

1 оч.персп., CW, ЛЩ (1 very persp., CW, Best Puppy)
Ангелитос Шоу Армстронг Леош / Angelitos Show Armstrong Leosh
(Leith Bhrogan Cass x Wheatengale Kapriz Irlandskogo Solntsa)
Зав.: Абрамчик
Вл.: Погорелова



    Кобели. (Males)Класс юниоров. (junior)

1 отл., CW, Юный Чемпион НКП(1 ex., CW, Junior Ch. of National Breed Club)
Модный Стиль Браво Бой / Modny Style Bravo Boy
(Keridown Gael Force х Wheatengale Esenia Krasavitsa Dara )
зав.: Компаниец
вл.: Компаниец

2 оч.хор. (2 very good)
Universal Pictures Fluffy
(Bon Ton Bon Chance x Universal Pictures Milashka Peggy)
Зав.: Мятович, Хмелевская
Вл.: Иванова


    Кобели. (males)Промежуточный класс. (intermediate)

1 отл., CW, КЧК (1 ex., CW, Candidate in Club Champions)
Veygrant Boy Bon Fair
(Wheatengale Very Funny Boy х Wheaten Rebel's Evolution)
зав.: Жукова и Макарова
вл.: Камнева

2 оч.хор. (2 very good)
Кинтерра Джентельмен Удачи/ Kinterra Jentelmen Udachi
(Leith Bhrogan Cass x Wheatengale Kudryashka Sew)
Зав.: Любимова
Вл.: Лебедева

3 оч.хор.
Dark-Elf My Wheaten Friend
(Leith Bhrogan Cass x Wheatengale Delight for Dark-Elf)
Зав.: Саматова
Вл.: Беляев


    Кобели. (males)Открытый класс. (open class)

Хор. (Good)
Эллайз Фредерик / Ellaiz Frederik
(Wheaten Rebel's Cougar x Ellaiz Ketlin)
Зав.: Гамбург
Вл.: Дмитриев


    Кобели. (males)Класс победителей. (winner class)

1 отл., CW, КЧК (1 ex., CW, Candidate in Club Champions)
Уитенгейл Ласти Бой / Wheatengale Lasti Boy
(Mechta Poeta Orpale Blanc de Blancs х Wheatengale Beilis),
Зав. Рыбакова&Владимирова,
Вл. Васильев Ю.


    Кобели. (males)Класс чемпионов. (champions)

1 отл., CW, ЧК ( 1 ex., CW, Club Champion)
Мечта Поэта Сириус / Mechta Poeta Sirius
(Мечта Поэта Мастер оф Сити Джангл x Мечта Поэта Карамелька Кассиа),
Зав. Филоненко Е.,
вл. Королькова


    Кобели. (males)Класс грандчемпионов. (Grand champions)

1 отл., CW, ЛК, ЛПП ( 1 ex., CW, BOB)
Wheaten Rebel's Cougar
(Wheatstone Connery x Wheaten Rebel's Vanity Fair)
Зав.: Германия
Вл.: Любимова
2 отл. (2 ex.)
(Wheaten Rebel's Cougar x Ellaiz Katlin),
Зав.: Гамбург,
Вл.: Жужгова


    Суки. (Females)Промежуточный класс. (intermediate)

1 отл., CW, КЧК (1 ex., CW, Candidate in Club Champions)
Мечта Поэта Чаровница / Mechta Poeta Charovnitsa
(Mechta Poeta Magic Five х Windisle Don Hugo)
зав.: Филоненко Е.
вл.: Филоненко Е.

2 отл. (2 ex.)
Кинтерра Дульсинея Тaбосская / Kinterra Dul'sineya Tabosskaya
(Leith Bhrogan Cass x Wheatengale Kudryashka Sew)
Зав.: Любимова
Вл.: Беляев

3 оч.хор. (3 very good)
Кинтерра Дороти из Страны Оз / Kinterra Dorothy Iz Strany Oz
(Leith Bhrogan Cass x Wheatengale Kudryashka Sew)
Зав.: Любимова
Вл.: Хомякова


    Суки. (females)Открытый класс. (open)

1 отл., CW, КЧК (1 ex., CW, Candidate in Club Champions)
Ellaiz Filitsiya
(Wheaten Rebel's Cougar x Ellaiz Ketlin)
Зав.: Гамбур
Вл.: Бурцева
Оч.хор. (Very good)
Мечта Поэта Файн Лайн / Mechta Poeta Fine Line
(Wheaten Rebel's Cougar х Mechta Poeta Ilona)
зав.: Филоненко
вл.: Филоненко

Хор. (Good)
Alisa Arisa of Asbryk Lerou
(Wheaten Rebel's Cougar x Wheatengale Dayana Daddy Dream)
Зав.: Алексеев А.
Вл.: Волкова


    Суки. (Females)Класс чемпионов. (champions)

1 отл., CW, ЧК, ЛС (1 ex., CW, BOS, Club Champion)
Arnella Astrid of Asbruk Lerou,
(Wheaten Rebel's Cougar x Wheatengale Dayana Daddy Dream),
Зав. Белоруссия,
вл. Киселева&Сидорович



    Суки. (females)Класс грандчемпионов. (grandchampions)

1 отл., CW(1 ex., CW)
Jaclin Wheatenway
(Wheatengale Agent Cooper + Wheatengale Beilis)
Зав.: Рыбакова
Вл.: Турчак



    Питомники. (Kennels)

1 место/ 1 place
Mechta Poeta
Smolensk
вл.: Филоненко
2 место/ 2 place
Ellaiz
Perm
вл.: Гамбург


    Производитель. (Stud dog)

1 место/ 1 place
Wheaten Rebel's Cougar
вл.: Любимова



<<< Назад