<<< Назад   

   Всероссийская монопородная выставка пшеничных терьеров
В каталоге записано 18 собак, экспонировались 17 пшеничников

15 января 2006 Эксперт Veli-Pekka Kumpumaki (Финляндия)

ЛПП Wheaten Rebel's Cougar
BOB Wheaten Rebel's Cougar

    Суки. (Females)Класс беби. (baby)

1 oч. персп., CW, ЛБ ( 1 very persp., CW, Best Baby)
Кинтерра Дворцовая Тайна / Kinterra Dvortsovaya Taina
(Leith Bhrogan Cass x Wheatengale Kudryashka Sew)
Зав.: Любимова
Вл.: Любимова
2 oч. персп., ( 2 very persp.)
Кинтерра Дороти из Страны Оз / Kinterra Dorothy Iz Strany Oz
(Leith Bhrogan Cass x Wheatengale Kudryashka Sew)
Зав.: Любимова
Вл.: Хомякова

3 оч. персп. (3 very persp.)
Кинтерра Дульсинея Тобосская / Kinterra Dul'sineya Tobosskaya
(Leith Bhrogan Cass x Wheatengale Kudryashka Sew)
Зав.: Любимова
Вл.: Беляев


    Суки. (females)Класс щенков. (puppy)

1 оч.персп., CW, ЛЩ (1 very persp., CW, Best Puppy)
Kinterra Binne Bedelia
(Leith Bhrogan Aidan x Wheatengale Elena Prekrasnaya Dara)
Зав.: Любимовa
Вл.: Цыкалова

Персп. (Persp.)
Мариоль Мелисса / Mariol' Melissa
(Wheaten Rebel's Cougar x Ellaiz Filitsiya)
Зав.: Бурцева
Вл.: Бурцева


    Кобели. (males)Промежуточный класс. (intermediate)

Oч.хор. (Very good)
Уитенгейл Ласти Бой / Wheatengale Lusty Boy (Mechta Poeta Orpal' Blanc De Blansh x Wheatengale Beilis)
Зав.: Рыбакова
Вл.: Васильев


    Кобели. (males)Класс победителей. (winner class)

Oч.хор. (Very good)
Эллайз Фредерик / Ellaiz Frederik
(Wheaten Rebel's Cougar x Ellaiz Ketlin)
Зав.: Гамбург
Вл.: Дмитриев


    Кобели. (males)Класс чемпионов. (champions)

1 отл., CW, ПК ( 1 ex., CW, Club winner)
Zolotye Rossy Artmani Exclusive
(Mechta Poeta Kind Boy х Chemi Datvy I'm Lovely)
зав.: Чапаева и Николенко
вл.: Сидорчук Н.


    Кобели. (males)Класс грандчемпионов. (Grand champions)

1 отл., CW, ЛК, ЛПП ( 1 ex., CW, BOB)
Wheaten Rebel's Cougar
(Wheatstone Connery x Wheaten Rebel's Vanity Fair)
Зав.: Германия
Вл.: Любимова


    Суки. (Females)Класс юниоров. (junior)

1 отл., CW, ЛЮ, ЮПК (1 ex., CW, Best Junior, Jun.Club Winner)
Mechta Poeta Fanatasia
(Wheaten Rebel's Cougar x Mechta Poeta Ilona)
Зав.: Филоненко
Вл.: Мухачева


    Суки. (Females)Промежуточный класс. (intermediate)

1 отл., CW, КЧК (1 ex., CW, Candidate in Club Champions)
Wheatengale Kinterra
(Wheaten Rebel's Cougar x Wheatengale Beatrix)
Зав.: Владимирова
Вл.: Карякина
Оч.хор. (Very Good)
Alisa Arisa of Asbryk Lerou
(Wheaten Rebel's Cougar x Wheatengale Dayana Daddy Dream)
Зав.:
Вл.: Волкова

Хор. (Good)
Wheatengale Ledy Like
(Mechta Poeta Orpal' Blanc De Blansh x Wheatengale Beilis)
Зав.: Рыбакова, Владимирова
Вл.:


    Суки. (females)Открытый класс. (open)

Хор. (Good)
Wheategale Igrushka iz Yantarnoi Komnaty
(Wheaten Rebel's Cougar x Wheatengale Beilis)
Зав.: Владимирова
Вл.: Эллине


    Суки. (Females)Класс победителей. (winners)

Хор. (Good)
Ellaiz Filitsiya
(Wheaten Rebel's Cougar x Ellaiz Ketlin)
Зав.: Гамбур
Вл.: Бурцева


    Суки. (Females)Класс чемпионов. (champions)

1 отл., CW, ПК (1 ex., CW, Club Winner)
Wheatengale Delight for Dar'k Elf
(Wheaten Rebel's Walk on Top + Уитенгейл Биатрикс)
Зав.: Владимирова
Вл.: Саматова


    Суки. (females)Класс грандчемпионов. (grandchampions)

1 отл., CW, ЛС (1 ex., CW, BOS)
Wheatengale Elena Prekrasnaya Dara
(Wheaten Rebel's Cougar x Wheatengale Beatrix)
Зав.: Любимовa
Вл.: Цыкалова

2 отл. (2 ex.)
Jaclin Wheatenway
(Wheatengale Agent Cooper + Wheatengale Beilis)
Зав.: Рыбакова
Вл.: Турчак


    Питомники. (Kennels)

1 место
Wheatengale
Санкт-Петербург
вл.: Владимирова & Любимова



<<< Назад