<<< Назад   

   Национальная монопородная выставка пшеничных терьеров
В каталоге записано 37 собак, экспонировались 35 пшеничников

16 января 2005 Эксперт Moller-Sieber Margret (Германия)

ЛПП Wheaten Rebel's Cougar
ЛС Уитенгейл Елена Прекрасная

    Кобели.Класс бэби.

1 Очень перспективный, CW, Лучший Бэби
Modny Style Aston Martin
(Universal Pictures Minion Best x Уитенгейл Есения Красавица Дара),
Зав. Компаниец О.,
вл. Илвес В.
2 Очень перспективный
Модный Стиль Авангард
(Universal Pictures Minion Best x Уитенгейл Есения Красавица Дара),
Зав. Компаниец О.,
вл. Компаниец О.
Перспективный
Уитенгейл Ласти Бой,
(Мечта Поэта Орпаль Бланк де Бланш х Уитенгейл Бейлис),
Зав. Рыбакова&Владимирова,
Вл. Васильев Ю.


    Суки.Класс бэби.

1 Очень перспективная, CW
Модный Стиль Аруба Антилия
(Universal Pictures Minion Best x Уитенгейл Есения Красавица Дара),
Зав. Компаниец О.,
вл. Компаниец О.
Перспективная
Уитенгейл Леди Лайк,
(Мечта Поэта Орпаль Бланк де Бланш х Уитенгейл Бейлис),
Зав. Рыбакова&Владимирова,
Вл. Естафьев Д.


    Кобели.Класс щенков.

1 Очень перспективный, CW
Бон Тон Бон Шанс,
(Villa Rosas Farid x Wheaten Rebel's Evolution),
Зав. Жукова Т.,
Вл. Хмелевская Л.
2 Очень перспективный
Бонфаир Бонвиван
(Villa Rosas Farid x Wheaten Rebel's Evolution),
Зав. Жукова Т.,
вл. Пантелеевы&Жукова


    Суки.Класс щенков.

1 Очень перспективная, CW, Лучший Щенок
Аиннир Агава Оф Асбрук Лероу
(Wheaten Rebel's Cougar x Wheatengale Dayana Daddy Dream),
Зав. Алексеев,
Вл. Алексеев
2 Очень перспективная
Wheaten Rebel's Funny Sun
(Wheaten Rebel's Walk on Top x Newkilber Foreich Affair),
Зав. M.Moller-Sieber,
вл. Сысолятина
Малая перспектива
Бонфеа Бонакварель
(Villa Rosas Farid x Wheaten Rebel's Evolution),
Зав. Жукова Т.,
Вл. Зайцева


    Кобели.Класс юниоров

1 отл., СW, Юный чемпион НКП
Villa Rosas Lochlain
(Kaler Toy-Boy of Villa Rosa х Villa Rosa Enya)
Зав.: Швеция
вл.: Демченко С.
Оч.хор.
Золотые Россы Артмани Эксклюзив
(Мечта Поэта Кайнд Бой х
Чеми Датви Айм Лавли)
зав.: Чапаева и Николенко
вл.: Сидорчук


    Кобели.Промежуточный класс

1 отл., СW, Чемпион Клуба
Мечта Поэта Орпаль Бланк де Бланш
(Wheaten Rebel's Cougar x Мечта Поэта Крим Коут)
Зав.: Филоненко Е.
вл.: Тарутина Е.


    Кобели.Класс Победителей.

Оч.хор.
Мечта Пота Лютик в Росе
(Wheatengale Very Funny Boy x Mechta Poeta Eolanta)
Зав.: Филоненко Е.
вл.: Гришина.


    Кобели.Класс Грандчемпионов

1 отл., CW, ЛК, ЛПП
Wheaten Rebel's Cougar ,
(Wheatstone Connery x Wheaten Rebel's Vanity Fair),
Зав.: Moller-Sieber M.
Вл.: Любимова Н.
2 отл.
Wheatengale Winny Pooh ,
(Armagh Alister v. Sennhues x Wheatengale Beatrix),
Зав.: Владимирова
Вл.: Хомякова
3 отл.
Мечта Поэта Мастер оф Сити Джангл,
(Windsle Classico To Virtawheat x
Мечта Поэта Илона),
Зав. Филоненко Е.,
Вл. Филоненко Е.


    Суки.Класс юниоров

1 отл, CW, ЛЮ, Юный чемпион НКП
Мечта Поэта Рапсодия
(Уитенгейл Елисей Царевич х
Мечта Поэта Красотка Кабаре)
Зав.: Филоненко Е.
Вл.: Гримовская
2 отл.
Мистерия Ремо Энимейшн Той
(Уитен Ребелс Коугар х Мистерия Ремо Сильвер Скалли)
зав.: Решетникова
вл.: Кургина

Оч.хор.
Уитенгейл Кудряшка Сью,
(Wheaten Rebel's Cougar х Уитенгейл Беатрикс)
Зав.: Владимирова
Оч.хор.
Dark Elf Beauty Wheaten Velvet
(Wheaten Rebel's Cougar x
Wheatengale Delight for Dark Elf)
Зав.: Саматова
Вл.: Рябенкова.
    Суки.Промежуточный класс

1 отл, CW, КЧК
Мечта Поэта О'Леди оф Айрон
(Wheaten Rebel's Cougar x Мечта Поэта Крим Коут)
Зав.: Филоненко Е.
Вл.: Демченко С.
2 отл., СС
Мистерия Ремо Шато Мулен Руж,
(Мечта Поэта Львиное Сердце x Мистерия Ремо Константа) Зав. Решетникова С.,
Вл. Марейчева


Оч.хор.
Уитенгейл Инфанта с Невских Берегов,
(Wheaten Rebel's Cougar х Уитенгейл Бейлис)
зав.: Владимирова
    Суки.Открытый класс

1 отл., CW, КЧК
Эллайз Филиция
(Wheaten Rebel's Cougar х Эллайз Кэтлин)
Зав.: Гамбург
Вл.: Бурцева О.


    Суки.Класс победителей.

1 отл., СW, Чемпион Клуба
Misterija Remo Cover Girl
(Ulius Planus Enterophilus х Мистерия ремо Солли)
Зав.: Решетникова
вл.: Юдина М.
2 отл., СС
Уитенгейл Есения Красавица Дара
(Wheaten Rebel's Cougar х
Wheatengale Beatrix)
зав.: Владимирова
вл.: Компаниец О.


    Суки.Класс чемпионов

1 отл, СW, КЧК
Wheaten Rebel's Evolution
(WHeaten Rebel's Sir Charly x
Wheaten Rebel's Beauty),
Зав. Германия,
вл. Жукова Т.
2 отл., СС
Wheatengale Delight for Dark Elf
(Wheaten Rebel's Walk on Top x Уитенгейл Беатрикс)
зав.: Владимирова
вл.: Саматова Е.
3 отл.
Universal Pictures Milashka Peggy
(Wheatengale Discovery of Golden Century x Misterija Remo Maria Medichi),
Зав. Хмелевская
Вл. Мятович&Хмелевская


    Суки.Класс грандчемпионов

Было представлено 5 собак и выбрана только победительница класса:

1 отл, СW, Лучшая сука
Уитенгейл Елена Прекрасная Дара
(Уитен Ребелс Коугар х Уитенгейл Беатрикс)
зав.: Владимирова и Любимова
вл.: Цыкалова Л.

отл.
Жаклин Уитенвей
(Уитенгейл Агент Купер х Уитенгейл Бейлис)
Зав.: Рыбакова&Владимирова
Вл.: Турчак

отл.
Мечта Поэта Крим Коут
(Apollo From Wheaten Heaven x
Уитенгейл Брунгильда),
Зав. Филоненко,
вл. Тарутина Е.

отл.
Mechta Poeta Magic Five
(Windisle Classico to Virtawheat x Мечта Поэта Илона)
Зав.: Филоненко Е.
Вл.: Кобзева Н.

отл.
Chemi Datvi I'm Lovely
(Wheatengale Very Funny Boy x Alisa),
Зав. Гессе
Вл. Чапаева Н.


    Питомники

1 место
Уитенгейл
Санкт-Петербург
вл.: Владимирова
2 место
Мечта Поэта
Смоленск
вл.: Филоненко


    Конкурс производителей.

1 место
Wheaten Rebel's Cougar ,
(Wheatstone Connery x Wheaten Rebel's Vanity Fair),
Зав.: Moller-Sieber M.
Вл.: Любимова Н.



<<< Назад