<<< Назад   

   Региональная Монопородная выставка

16 декабря 2006 Эксперт Решетникова С. (Россия)

BOB Tvantengen Persifal Remo - BOS Misterija Remo Konstanta

    Кобели. (males)Класс беби (baby class)

1 очень перспективный (1 very promissing), СW, ЛБ (Best baby)
Мечта Поэта Шериф Уиттенс / Mechta Poeta Sherif Wheatens
(Seamrog Captain Benjamin Sisco x Mechta Poeta Ilona),
Зав.: Филоненко,
Вл.: Штрукина



    Кобели. (males)Класс щенков (puppy class)

1 очень перспективный (1 very promissing), СW, ЛЩ (Best puppy)
Ангелы Чарли Брайан Кловер Лив / Angely Charli Brian Clover Live
(Seamrog Captain Benjamin Sisco x Wheatengale Kinterra),
Зав.: Карякина,
Вл.: Мирошникова И.
2 очень перспективный (2 very promissing)
Цезарь из Дома Королевой / Tsezar' iz Doma Korolevoy
(Tvantengen Persifal Remo x Mechta Poeta Nikol),
Зав.: Королева,
Вл.: Соколов М.


    Кобели. (males)Класс юниоров (junior class)

1 отл (1 ex.), СW, ЮКЧК
Годжес Хани Пай / Godjes Honey Pie
(Intelligent Imp x Misterija Remo Konstanta),
Зав.: Вавочкина,
Вл.: Мучинская


    Кобели. (males)Промежуточный класс (intermediate class)

1 отл (1 ex.), СW, СC
Ви.Ай.Пи. Борн Фэир Борн Фри / V.I.P Born Fair Born Free
(Wheatengale Very Funny Boy x Wheaten Rebel's Evolution),,
Зав.: Жукова & Макарова,
Вл.: Миловидова
2 отл (2 ex.), СC
Мистерия Ремо Робин Гуд / Misterija Remo Robin Good
(Zolotye Rossy Artmani Exclusive x Misterija Remo Tropical Heat),
Зав.: Решетникова С.,
вл.: Урманова К.


    Кобели. (males)Открытый класс (open class)

1 отл. (1 ex.), CW, CC
Мечта Поэта Солнечный Луч / Mechta Poeta Solnechnyi Luch
(Mechta Poeta Master of City Jungle x Mechta Poeta Karamelka Kassiya)
Зав.: Филоненко
Вл.: Анисимова
2 отл. (2 ex.), CC
Мистерия ремо Эквилибрист / Misterija Remo Ekvilibrist
(Wheaten Rebel's Cougar х Мистерия Ремо Сильвер Скалли),
Зав. Решетникова С.,
Вл. Демидова Н.


    Кобели. (males)Класс победителей (winner class)

1 отл (1 ex.), СW, СC
Мистерия Ремо Рок энд Ролл / Misterija Remo Rock and Roll
(Zolotye Rossy Artmani Exclusive x Misterija Remo Tropical Heat),
Зав.: Решетникова С.,
вл.: Чернятина Т.

2 отл. (2 ex.), CC
Уитенгейл Крутой Уокер / Wheatengale Krutoi Woker
(Wheaten Rebel's Cougar x Wheatengale Beatrix)
Зав.: Любимова & Владимирова
Вл.: Юнаева


    Кобели. (males)Класс чемпионов (champion class)

1 отл (1 ex.), СW, КЧК, BOB
Твантенген Персифаль Ремо / Tvantengen Persifal Remo
(Nugat Awangarda Pszeniczna х Misterija Remo Niya Delmar for Tvantengen)
зав.: Портунова и Николаенкова
вл.: Рульнова Н.


    Суки (females)Класс Юниоров (junior class)

1 отл (1 ex.), СW, ЮКЧК, ЛЮ (Best Junior)
Бьюмарши Айриш Шик фо Шоу / Bjumarshi Irish Shick for Show
(Villa Rosas Lochlainn х Mechta Poeta O'Ledy of Iron),
Зав.: Демченко С.,
Вл.: Рульнова Н.

2 отл. (2 ex.)
Грейсфул Сикси Дансер / Graceful Sixy Dancer
(Intelligent Imp x Misterija Remo Konstanta),
Зав.: Вавочкина,
Вл.: Щербак


    Суки (females)Промежуточный класс (intermediate class)

1 отл (1 ex.), СW, СC
Кэттилайн Сказка / Kattyline Skazka
(Mechta Poeta L'vinoe Sredtse x Misterija Remo Terra Star),
Зав.: Сенашенко,
Вл.: Федорова


    Суки (females)Открытый класс (open class)

1 отл (1 ex.), СW, СC
Мистерия ремо Иллайт Сонг / Misterija Remo Illait Song
(Iulius Planus Enterophilus х Мистерия Ремо Солли),
Зав. Решетникова С.,
Вл. Струков
2 отл., (2 ex.), CC
Мистерия Ремо Шабли / Misterija Remo Shabli
(Mechta Poeta Lvinoe Serdtse х Misterija Remo Konstanta),
Зав. Решетникова С.,
Вл. Филатова


    Суки.(females)Класс победителей (winner class)

отл б/м (ex. without place)
Мистерия Ремо Эврика / Misterija Remo Evrika
(Wheaten Rebels Cougar x Misterija Remo Solly),
Зав. Решетникова,
вл. Лунц



    Суки.(females)Класс чемпионов (champion class)

1 отл (1 ex.), СW, СC, КЧК, BOS
Мистерия Ремо Константа / Misterija Remo Konstanta
(Iulius Planus Enterophilus х Misterija Remo Solli ),
Зав. Решетникова С.,
Вл. Вавочкина


    Конкурс производителей (progeny)


1 место (1 place)
Мистерия Ремо Константа / Misterija Remo Konstanta
Вл.: Вавочкина



<<< Назад