<<< Назад   

   Всероссийская монопородная выставка /
National show of Russian Breed Club

16/10/2010 Эксперт Gerard Cox (Ireland)

BOB Penelopa Mariolle, BOS Mechta Poeta Cherchel


BOB baby Angely Charly Zolotoy Orfey


BOB puppy Sotsvetie Azalia


BOB junior Sotsvetie Chanterelli,
BOS junior Newkdara Serendipity So Bon Aquarel


Best Male Mechta Poeta Cherchel


Best female, BOB Penelopa Mariolle

    Кобели. (males)Класс беби (Baby class)

1 б.п. (big persp.), СW, BOB baby
Ангелы Чарли Золотой Орфей / Angely Charli Zolotoy Orfey
(Do Mi Sol Be Gees x Misterija Remo Terra Star),
Зав.: Карякина,
Вл.: Михайлова, Карякина



    Кобели. (males)Класс юниоров (junior class)

1 отл (1 ex.), СW, Ю.ПК (J.Club Winner)
Newkdara Serendipity So Bon Aquarel
(Homebred Star х Newkdara Summer Breeze)
Зав.: Hubbock
вл.: Жукова, Чернышова

2 отл (2 ex.), J.CC
Франко Валада'с Плейбой / Franko Valada's Playboy
(Mechta Poeta Cherchel x Graceful Silky Dancer),
Зав.: Вавочкина
вл.: Кудряшова



    Кобели. (males)Промежуточный класс (intermediate class)

1 отл (1 ex.), СW, КЧК (Candidate to Club Ch.)
Angely Charli Zhastin Lusty
(Seamrog Shy Guy x Wheatengale Kinterra),
Зав.: Карякина
Вл.: Тумаркина

2 отл (2 ex.), CC
Do Mi Sol Be-Bop
(Soft Goulds Sweet Quantum Leap х Seamrog Ooh La La),
Зав.: Сергеева
Вл.: Кириенкова, Сергеева



    Кобели. (males)Класс чемпионов (champion class)

1 отл (1 ex.), СW, КЧК (Candidate to Club Ch.)
Бон Акварель Биг Босс / Bon Aquarel Big Boss
(Crispas Bushman x Keep Cool Bonaquarel),
Зав.: Жукова Т.
Вл.: Назаркина Ю.



    Кобели. (males)Класс победителей (winner class)

1 отл (1 ex.), СW, КЧК (Candidate to Club Ch.)
Sotsvetie Absolute Winner
(Bonfire Bonvivan x Violet Born Fair Sotsvetie),
Зав.: Цветкова,
Вл.: Цветкова

2 отл. (2 ex.), СС
Majic Sun Jacomo Casanova
(Geragold Playboy x Wheaten Rebel's Funny Sun),
Зав.: Сысолятина,
Вл.: Котеночкина

3 отл. (3 ex.), СС
Do-Mi-Sol' Astor Piatsolla
(Mechta Poeta Master of City Jungle x Seamrog Ooh-La-La),
Зав.: Сергеева Е.,
Вл.: Оськин А.



    Кобели. (males)Класс чемпионов НКП (club champions)

1 отл (1 ex.), СW, ПК (Club winner), ЛК (Best Male), BOB
Mechta Poeta Cherchel
(Mechta Poeta Magic Five х Windisle Don Hugo)
зав.: Филоненко Е.
вл.: Гужовская Э.

2 отл (2 ex.), CC
Modny Style Euro Standart
(Universal Pictures Aplodisment na Bis х Modny Style Bright Smile)
зав.: Компаниец О.
вл.: Компаниец О.



    Суки (females)Класс беби (baby class)

1 б.п. (1 big persp.), СW
Блистающая Принцесса / Blistayushaya Princessa
(Larkhill's Moon Over Almar х Modny Style Dew Drop),
Зав.: Золотанова
Вл.: Золотанова



    Суки (females)Класс щенков (puppy class)

1 б.п. (1 big persp.), СW, ЛЩ (BOB puppy)
Соцветие Азалия / Sotsvetie Azalia
(Larkhill's Moon Over Almar х Sotsvetie Angel),
Зав.: Цветкова
Вл.: Сабурова



    Суки (females)Класс юниоров (junior class)

1 отл (1 ex.), СW, Ю.ПК (Junior Club Winner), ЛЮ (BOB junior)
Sotsvetie Chanterelli
(Larkhill's Moon Over Almar x Violet Born Fair Sotsvetie),
Зав.: Цветкова,
Вл.: Цветкова

2 отл. (2 ex.), J.CC
Dion's Wheaten Mirabel
(Villa Rosas Uisge Murphy х Mechta Poeta Karolinka Kroha),
Зав.: Rahamagi,
Вл.: Дьяконова

3 отл. (3 ex.), J.CC
Angely Charli Zhozefina To Be Winner
(Seamrog Shy Guy x Wheatengale Kinterra),
Зав.: Карякина
Вл.: Карякина

4 отл. (4 ex.), J.C
Франко Валада'с Литл Принсес / Franko Valada's Little Princess
(Larkhill's Moon Over Almar x Misterija Remo Konstanta),
Зав.: Вавочкина
Вл.: Вавочкины

оч.хор. (very good)
Modny Style Impressa Chelsy
(Windisle Gravello x Magic Sun Jolie Femme),
Зав.: Компаниец,
Вл.: Турунова



    Суки (females)Промежуточный класс (intermediate class)

1 отл (1 ex.), СW, КЧК (Candidate to Club Ch.)
До Ми Соль Бьёрк / Do Mi Sol Bjork
(Soft Goulds Sweet Quantum Leap х Seamrog Ooh La La),
Зав.: Сергеева
Вл.: Сергеева, Деникаева



    Суки (females)Открытый класс (open class)

1 отл (1 ex.), СW, КЧК (Candidate to Club Ch.)
Modny Style Dew Drop
(Modny Style Go and Get It x Wheatengale Esenia Krasavitsa Dara),
Зав.: Компаниец,
Вл.: Золотанова

2 отл (2 ex.), СС
Hillary
(Tvantengen Persifal Remo x Misterija Remo Eurika),
Зав.: Лунц,
Вл.: Трубицина, Трубицин



    Суки (females)Класс чемпионов (Champion class)

1 отл (1 ex.), СW, КЧК (Candidate to Club Ch.)
Avrora Luchik Solnca Iz Klana Lu
(Villa Rosas Piran x Helen Zlatokudraya Bestiya),
Зав.: Лушникова,
Вл.: Золотанова

2 отл (2 ex.), СС
Franko Valada's Ermina Femina
(Mechta Poeta Cherchel x Misterija Remo Konstanta),
Зав.: Вавочкина,
Вл.: Репина



    Суки (females)Класс победителей (winner class)

1 отл (1 ex.), СW, КЧК (Candidate to Club Ch.)
Modny Style Esenia
(Universal Pictures Aplodisment Na Bis x Modny Style Bright Smile),
Зав.: Компаниец,
Вл.: Компаниец

2 отл. (2 ex.), CC
Mechta Poeta Yagodka
(Mechta Poeta Cherchel x Mechta Poeta Karamelka Kassiya),
Зав.: Филоненко
Вл.: Наполова



    Суки (females)Класс чемпионов НКП (Club champion class)

1 отл (1 ex.), СW, ПК (Club Winner, ЛС (Best Female), BOB
Пенелопа Мариоль / Penelopa Mariolle
(Villa Rosas Lochlainn x Medeya Zolotoe Runo),
Зав.: Батурина
Вл.: Батурина & Бурцева

2 отл. (2 ex.), CC
Seamrog Ooh La La
(Rist's Eireann Wheaten Kells x Seamrig Sined Sealed Delivered),
Зав. Швеция,
вл. Сергеева, Кириенкова

3 отл. (3 ex.), CC
Франко Валадас Екатерина II/ Franko Valada's Ekaterina II
(Mechta Poeta Cherchel x Misterija Remo Konstanta),
Зав.: Вавочкина,
Вл.: Вавочкины Т. & А.



    Конкурс питомников (kennel)
1 место/1 place
Modny Style
Вл.: Компаниец О.



<<< Назад