<<< Назад   

   Региональная Монопородная выставка

15 октября 2006 Эксперт Иванов А. (Россия)

ЛПП / BOB Seamrog Ooh La La

ЛK / BOS Villa Rosas Lochlainn

ЛЮ (Best Junior) Modny Style Bravo Boy    Mechta Poeta Charovnitsa

    Кобели. (males)Класс беби (baby class)

1 очень перспективный (1 very promissing), СW, ЛБ (Best baby)
Ангелы Чарли Брайан Кловер Лив / Angely Charli Brian Clover Live
(Seamrog Captain Benjamin Sisco x Wheatengale Kinterra),
Зав.: Карякина,
Вл.: Мирошникова И.



    Кобели. (males)Класс щенков (puppy class)

1 очень перспективный (1 very promissing), СW, ЛЩ (Best puppy)
Глайдинг Голден Феллоу / Gliding Golden Fellow
(Intelligent Imp x Misterija Remo Konstanta),
Зав.: Вавочкина,
Вл.: Тэйф М.



    Кобели. (males)Класс юниоров (junior class)

1 отл (1 ex.), СW, ЮКЧК, ЛЮ (Best junior)
Модный Стиль Браво Бой / Modny Style Bravo Boy
(Keridown Gael Force х Wheatengale Esenia Krasavitsa Dara )
зав.: Компаниец
вл.: Компаниец
2 отл. (2 ex.)
Модный Стиль Брейк Труг / Modny Style Brake Through
(Keridown Gael Force х Wheatengale Esenia Krasavitsa Dara )
зав.: Компаниец
вл.: Кузнецов И.



    Кобели. (males)Промежуточный класс (intermediate class)

1 отл (1 ex.), СW, СC
Мистерия Ремо Рок энд Ролл / Misterija Remo Rock and Roll
(Zolotye Rossy Artmani Exclusive x Misterija Remo Tropical Heat),
Зав.: Решетникова С.,
вл.: Чернятина Т.

2 оч.хор. (2 very good)
Ви.Ай.Пи. Борн Фэир Борн Фри / V.I.P Born Fair Born Free
(Wheatengale Very Funny Boy x Wheaten Rebel's Evolution),,
Зав.: Жукова & Макарова,
Вл.: Миловидова
3 оч.хор. (3 very good)
Мистерия Ремо Робин Гуд / Misterija Remo Robin Good
(Zolotye Rossy Artmani Exclusive x Misterija Remo Tropical Heat),
Зав.: Решетникова С.,
вл.: Урманова К.


    Кобели. (males)Открытыйкласс (open class)

1 оч.хор. (1 very good)
Уитенгейл Крутой Уокер / Wheatengale Krutoi Woker
(Wheaten Rebel's Cougar x Wheatengale Beatrix)
Зав.: Любимова & Владимирова
Вл.: Юнаева
2 оч.хор. (2 very good)
Мистерия ремо Эквилибрист / Misterija Remo Ekvilibrist
(Wheaten Rebel's Cougar х Мистерия Ремо Сильвер Скалли),
Зав. Решетникова С.,
Вл. Демидова Н.
3 оч.хор. (3 very good)
Золотые Россы Брайт Лаки / Zolotye Rossy Bright Luckybr> (Mechta Poeta Midnight Skywoker x Chemi Datvi Ivory and Gold),
Зав.: Николенко,
вл.: Виричев О.


    Кобели. (males)Класс победителей (winner class)

1 отл (1 ex.), СW, СC
Мистерия Ремо Талисман / Misterija Remo Talisman
(Iulius Planus Enterofilus x Misterija Remo Misterias Dream),
Зав.: Решетникова,
Вл.: Солдатова
2 отл. (2 ex.), CC
Твантенген Персифаль Ремо / Tvantengen Persifal Remo
(Nugat Awangarda Pszeniczna х Misterija Remo Niya Delmar for Tvantengen)
зав.: Портунова и Николаенкова
вл.: Рульнова Н.


    Кобели. (males)Класс чемпионов (champion class)

1 отл (1 ex.), СW, КЧК, BOS
Villa Rosas Loshlainn,
(Kaler Toy-Boy of Villa Rosa х Villa Rosas Enia)
зав.: Швеция
вл.: Демченко С.

2 отл. (2 ex.), CC
Мечта Поэта Сириус / Mechta Poeta Sirius
(Мечта Поэта Мастер оф Сити Джангл x Мечта Поэта Карамелька Кассиа),
Зав. Филоненко Е.,
Вл. Королькова



    Суки.(females)Класс щенков (puppy class)

1 персп. (1 persp.)
Ароматная Помадка из Плюшевых Снов / Aromatnaya Pomadka iz Plushevyh Snov
(Seamrog Benjamin Sisco x Misterija Remo Niya Del Mar for Tvantengen),
Зав. Портунова
Вл.: Тарасова Т.


    Суки (females)Класс Юниоров (junior class)

1 отл (1 ex.), СW, ЮКЧК
Мечта Поэта Чаровница / Mechta Poeta Charovnitsa
(Mechta Poeta Magic Five х Windisle Don Hugo)
зав.: Филоненко Е.
вл.: Филоненко Е.

2 отл. (2 ex.)
Модный Стиль Берберисс / Modny Style Burberry's
(Keridown Gael Force х Wheatengale Esenia Krasavitsa Dara )
зав.: Компаниец
вл.: Компаниецbr>
3 отл. (3 ex.)
Модный Стиль Бонни Уитен Принцесс / Modny Style Bonny Wheaten Princess
(Keridown Gael Force х Wheatengale Esenia Krasavitsa Dara )
зав.: Компаниец
вл.: Пенязева А.В. & Карасев А.В.
4 оч.хор. (4 very good)
Бьюмарши Айриш Шик фо Шоу / Bjumarshi Irish Shick for Show
(Villa Rosas Lochlainn х Mechta Poeta O'Ledy of Iron),
Зав.: Демченко С.,
Вл.: Рульнова Н.

Оч.хор. (very good)
Золотые Россы Вишня Сладка Ягодка / Zolotye Rossy Vishnya Sladka Yagodka
(Seamrog Captain Benjamin Sisko x Chemi Datvi I'm Lovely),
Зав.: Чапаева, Николенко,
вл.: Пронина Н.


    Суки (females)Промежуточный класс (intermediate class)

1 отл (1 ex.), СW, СC
Кэттилайн Сказка / Kattyline Skazka
(Mechta Poeta L'vinoe Sredtse x Misterija Remo Terra Star),
Зав.: Сенашенко,
Вл.: Федорова
2 отл. (2 ex.), CC
Мистерия ремо Иллайт Сонг / Misterija Remo Illait Song
(Iulius Planus Enterophilus х Мистерия Ремо Солли),
Зав. Решетникова С.,
Вл. Струков


    Суки (females)Открытый класс (open class)

1 отл (1 ex.), СW, СC
Мечта Поэта Скарлет / Mechta Poeta Scarlet
(Mechta Poeta Master of City Jungle х Mechta Poeta Karamelka Kassia)
зав.: Филоненко Е.
вл.: Кузнецов И.
2 оч.хор. (2 very good)
Мистерия Ремо Константа / Misterija Remo Konstanta
(Iulius Planus Enterophilus х Misterija Remo Solli ),
Зав. Решетникова С.,
Вл. Вавочкина


    Суки.(females)Класс победителей (winner class)

1 отл (1 ex.), СW, КЧК, BOB
Seamrog Ooh La La
(Rist's Eireann Wheaten Kells x Seamrig Sined Sealed Delivered),
Зав. Швеция,
вл. Сергеева, Кириенкова



    Суки.(females)Класс чемпионов (champion class)

1 отл (1 ex.), СW, СC
Модный Стиль Аруба Антилия /
Modny Style Aruba Antilia
(Universal Pictures Minion Best x Wheatengale Esenia Krasavitsa Dara),
Зав. Компаниец,
вл. Компаниец


    Суки.(females)Класс грандчемпионов (grandchampion class)

1 отл (1 ex.), СW
Уитенгейл Есения Красавица Дара / Wheatengale Esenia Krasavitsa Dara
(Wheaten Rebel's Cougar х Wheatengale Beatrix)
Зав.: Владимирова
Вл.: Компаниец О.


    Конкурс пар (couples)


1 место (1 place)
Modny Style Bravo Boy & Wheatengale Esenia Krasavitsa Dara
вл.: Компаниец

2 место (2 place)
Modny Style Break Through & Mechta Poeta Scarlet
Вл. Кузнецов



    Конкурс питомников (kennel)


1 место (1 place)
Модный Стиль / Modny Style
Вл.: Компаниец О.


    Конкурс производителей (progeny)


1 место (1 place)
Уитенгейл Есения Красавица Дара / Wheatengale Esenia Krasavitsa Dara
Вл.: Компаниец О.



<<< Назад