<<< Назад   

   Show of Russian Breed Club (Smolensk) /
Всероссийская монопородная выставка (Смоленск)

14 июня 2009 Эксперт Avi Marshak (Israel)

Призы / Prizes


BOB Mechta Poeta Shilling O'Gold
BOS Mechta Poeta Chichiolina


BOB junior Do-Mi-Sol' Astor Piacolla


BOB veteran Mechta Poeta Krim Kout


Best kennel - "Mechta Poeta"

    Кобели. (males)Класс юниоров (junior class)

1 отл. (1 ex.), СW, ПК (J.Club winner), BOB junior
До-Ми-Соль Астор Пиацолла / Do-Mi-Sol' Astor Piacolla
(Mechta Poeta Master of City Jungle x Seamrog Ooh-La-La),
Зав.: Сергеева Е.,
Вл.: Оськин А.

2 отл. (2 ex.), J.CC
Ангелы Чарли Голди Шоумен / Angely Charli Goldy Showman
(Mechta Poeta Cherchil x Wheatengale Kinterra),
Зав.: Карякина
вл.: Полозова Н.



    Кобели. (males)Промежуточный класс (intermediate class)

оч.хор. ( very good)
Кэттилайн Триумф / Kattyline Triumph
(Misterija Remo Talisman x Misterija Remo Solly),
Зав.: Сенашенко
Вл.: Солдатова В.

оч.хор. ( very good)
Soft Goulds Sweet Quantum Leap
(Teddydog's Chili x Soft Goulds Sweet Geisha Girl),
Зав.: Швеция,
вл.: Карякина, Тарасова



    Кобели. (males)Открытый класс (open class)

1 отл (1 ex.), СW, КЧК (Candidate to Club Ch.)
Франко Валадас Евдоким Александрович/ Franko Valada's Evdokim Aleksandrovich
(Mechta Poeta Cherchel x Misterija Remo Konstanta),
Зав.: Вавочкина,
Вл.: Федулов А.

2 отл (2 ex.), CC
Мечта Поэта Хозяин Солнца / Mechta Poeta Hozyain Solnca
(Mechta Poeta Master of City Jungle x Mechta Poeta Karamel'ka Kassiya),
Зав.: Филоненко Е.
Вл.: Трухина Е.



    Кобели. (males)Класс победителей (winner class)

оч.хор. ( very good)
Mechta Poeta Mister Wheatengaze
(Windisle Classico to Virtawheat x Mechta Poeta Ilona),
Зав.: Филоненко,
Вл.: Филоненко



    Кобели. (males)Класс чемпионов (champion class)

1 отл (1 ex.), СW, ПК (Сlub winner), BOB
Мечта Поэта Шиллинг О'Голд / Mechta Poeta Shilling O'Gold
(Seamrog Captain Benjamin Sisco x Mechta Poeta Ilona),
Зав.: Филоненко,
Вл.: Соболева



    Кобели. (males)Класс грандчемпионов (Grandchampions)

1 отл. (1 ex.), CW, КЧК (Candidate to Club Ch.)
Мечта Поэта Миднайт Скайуокер / Mechta Poeta Midnight Skywalker,
(Windisle Classico to Virtawheat x Mechta Poeta Ilona),
Зав.: Филоненко,
Вл.: Филоненко


    Суки (females)Класс щенков (puppy)

1 очень перспективная (very perspective), BOB puppy
Мечта Поэта Алиса / Mechta Poeta Alisa
(Mechta Poeta Kiss of Fortune х Mechta Poeta Charovnitsa
зав.: Филоненко
вл.: Филоненко
no placement
Мечта Поэта Анюта / Mechta Poeta Anuta
(Mechta Poeta Kiss of Fortune х Mechta Poeta Charovnitsa
зав.: Филоненко
вл.: Филоненко


    Суки (females)Класс Юниоров (junior class)

оч.хор. (very good)
Франко Валадас Затейница Катиш / Franko Valada's Zateinitsa Katish
(Mechta Poeta Cherchel x Misterija Remo Konstanta),
Зав.: Вавочкина,
Вл.: Фонсова Н.


    Суки (females)Промежуточный класс (intermediate class)

1 отл (1 ex.), СW, КЧК (Candidate to Club Ch.)
Мечта Поэта Ю-Милая Проказница / Mechta Poeta U-Milaya Prokaznitsa
(Mechta Poeta Sirius x Mechta Poeta Fine Line),
Зав.: Филоненко
Вл.: Булатникова Н.
2 отл. (2 ex.), CC
Лекрим Д'Люкс Буселаш Шарнека / Lecream D'Lux Buselash Sharneka
(Villa Rosas Lochlainn x Mechta Poeta Krim Kout),
Зав.: Тарутина
Вл.: Тарутина



    Суки (females)Открытый класс (open class)

1 отл (1 ex.), СW, КЧК (Candidate to Club Ch.)
Золотые Россы Глосс оф Силк / Zolotye Rossy Gloss of Silk
(Seamrog Captain Benjamin Sisko x Chemi Datvi Ivory and Gold),
Зав.: Николенко,
вл.: Руденко

2 отл (2 ex.)
Мечта Поэта Ю-Дорогая Ветренница / Mechta Poeta U-Dorogaya Vetrennitsa
(Mechta Poeta Sirius x Mechta Poeta Fine Line),
Зав.: Филоненко
Вл.: Фишман С.


    Суки.(females)Класс победителей (winner class)

1 отл (1 ex.), СW, КЧК (Candidate to Club Ch.)
Лекрим Д'Люкс Банда Дорада / Lecream D'Lux Banda Dorada
(Villa Rosas Lochlainn x Mechta Poeta Krim Kout),
Зав.: Тарутина
Вл.: Тарутина&Куркина
2 отл (2 ex.), СС
Мечта Поэта Хлоя / Mechta Poeta Hloya
(Mechta Poeta Master of City Jungle x Mechta Poeta Karamel'ka Kassiya),
Зав.: Филоненко Е.
Вл.: Дударев В.



    Суки.(females)Класс чемпионов (champion class)

1 отл (1 ex.), СW, ПК (Club winner), BOS
Mechta Poeta Chichiolina
(Mechta Poeta Magic Five х Windisle Don Hugo)
зав.: Филоненко Е.
вл.: Кобзева Н.


    Суки.(females)Класс грандчемпионов (grandchampions)

1 отл (1 ex.), СW, КЧК (Candidate to Club Ch.)
Mechta Poeta Charovnitsa
(Mechta Poeta Magic Five х Windisle Don Hugo)
зав.: Филоненко Е.
вл.: Филоненко Е.



    Суки.(females)Класс ветеранов (veteran class)

1 отл. (1 ex.), СW, BOB veteran
Mechta Poeta Krim Kout
(Apollo from Wheaten Heaven х Wheatengale Brungilda),
Зав.: Филоненко,
Вл.: Тарутина



Фотографии и результаты предоставлены Светланой Демченко
Photos and results by Svetlana Demchenko


<<< Назад