<<< Назад   

   Всероссийская монопородная выставка

14 апреля 2007 Эксперт Белкин (Россия)

BOB Mechta Poeta Cherchel', BOS Seamrog Ooh La La,
BJ Mechta Poeta Sheriff Wheatney

ЛПП / BOB Mechta Poeta Cherchel'

Сравнение на ЛПП / Choosing BOB

    Кобели. (males)Класс беби (baby class)

1 очень перспективный (1 very promissing), СW
Соцветие Эбсолют Виннер / Sotsvetie Absolut Winner
(Bonfire Bonvivan x Violet Born Fair Sotsvetie),
Зав.: Цветкова,
Вл.: Цветкова



    Кобели. (males)Класс щенков (puppy class)

1 очень перспективный (1 very promissing), СW, ЛЩ (Best puppy)
Лекрим Д'Люкс Жюрансон / Lecream D'Lux Zhuranson
(Mechta Poeta Orpale Blank de Blansh x Mechta Poeta Rapsodiya),
Зав.: Тарутина,
Вл.: Меньшова



    Кобели. (males)Класс юниоров (junior class)

1 отл (1 ex.), СW, Ю.ПК (Junior Club Winner), ЛЮ (Best junior)
Мечта Поэта Шериф Уитни / Mechta Poeta Sheriff Wheatney
(Seamrog Captain Benjamin Sisco x Mechta Poeta Ilona),
Зав.: Филоненко,
Вл.: Штрукина
2 отл. (2 ex.), J.CC
Ангелы Чарли Брайт энд Бризи / Angely Charli Bright and Breezy
(Seamrog Captain Benjamin Sisco x Wheatengale Kinterra),
Зав.: Карякина,
Вл.: Карякина
3 отл (3 ex.), J.CC
Мечта Поэта Шиллинг О'Голд / Mechta Poeta Shilling O'Gold
(Seamrog Captain Benjamin Sisco x Mechta Poeta Ilona),
Зав.: Филоненко,
Вл.: Соболева
4 отл. (4 ex.)
Ангелы Чарли Брайан Кловер Лив / Angely Charli Brian Clover Live
(Seamrog Captain Benjamin Sisco x Wheatengale Kinterra),
Зав.: Карякина,
Вл.: Мирошникова И.
отл. б/м (ex. no plecement)
Мечта Поэта Шайни Уитен Шерри / Mechta Poeta Shiny Wheaten Sherry
(Seamrog Captain Benjamin Sisco x Mechta Poeta Ilona),
Зав.: Филоненко,
Вл.: Калашникова



    Кобели. (males)Промежуточный класс (intermediate class)

1 отл (1 ex.), СW, ПК, ЛК, ЛПП (Club Winner, Best Male, BOB)
Mechta Poeta Cherchil'
(Mechta Poeta Magic Five х Windisle Don Hugo)
зав.: Филоненко Е.
вл.: Гужовская Э.

2 отл. (2 ex.)
Мистерия Ремо Рок энд Ролл / Misterija Remo Rock and Roll
(Zolotye Rossy Artmani Exclusive x Misterija Remo Tropical Heat),
Зав.: Решетникова С.,
вл.: Чернятина Т.



    Кобели. (males)Открытый класс (open class)

1 отл (1 ex.), СW, КЧК (Candidate to Club Ch.)
Ви.Ай.Пи. Борн Фэир Борн Фри / V.I.P Born Fair Born Free
(Wheatengale Very Funny Boy x Wheaten Rebel's Evolution),,
Зав.: Жукова & Макарова,
Вл.: Миловидова
2 отл. (2 ex), CC
Мечта Поэта Солнечный Луч / Mechta Poeta Solnechnyi Luch
(Mechta Poeta Master of City Jungle x Mechta Poeta Karamelka Kassiya)
Зав.: Филоненко
Вл.: Анисимова


    Кобели. (males)Класс победителей (winner class)

1 отл (1 ex.), СW, КЧК (Candidate to Club Ch.)
Villa Rosas Loshlainn,
(Kaler Toy-Boy of Villa Rosa х Villa Rosas Enia)
зав.: Швеция
вл.: Демченко С.

2 отл. (2 ex.), CC
Юниверсал Пикчерс Фил Гуд / Universal Pictures Feel Good
(Bon Ton Bon Chance х Universal Pictures Milashka Peggy)
зав.: Хмелевская
вл.: Галустьян, Жукова


    Кобели. (males)Класс чемпионов (champion class)

1 отл (1 ex.), СW, КЧК (Candidate to Club Ch.)
Мистерия Ремо Талисман / Misterija Remo Talisman
(Iulius Planus Enterofilus x Misterija Remo Misterias Dream),
Зав.: Решетникова,
Вл.: Солдатова
2 отл. (2 ex.), CC
Твантенген Персифаль Ремо / Tvantengen Persifal Remo
(Nugat Awangarda Pszeniczna х Misterija Remo Niya Delmar for Tvantengen)
зав.: Портунова и Николаенкова
вл.: Рульнова Н.
3 отл. (3 ex.), CC
Мистерия Ремо Нестор / Misterija Remo Nestor,
(Iulius Planus Enterophilus х Merry Blue Namupala)
зав.: Решетникова С.
вл.: Ивченкова И.



    Кобели. (males)Класс грандчемпионов (Grandchampions)

1 отл. (1 ex.), CW
Золотые Россы Артмани Эксклюзив / Zolotye Rossy Artmani Exclusive
(Мечта Поэта Кайнд Бой х Чеми Датви Айм Лавли)
зав.: Чапаева и Николенко
вл.: Сидорчук Н.


    Суки.(females)Класс беби (baby class)

1 очень перспективная (1 very promissing), СW, ЛБ (Best Baby)
Соцветие Эмбер / Sotsvetie Amber
(Bonfire Bonvivan x Violet Born Fair Sotsvetie),
Зав.: Цветкова,
Вл.: Цветкова



    Суки.(females)Класс щенков (puppy class)

1 очень перспективная (1 very promissing), СW
Bon Aquarel Irish Red Sun
(Crispas Bushman х Wheaten Rebel's Evolution),
Зав.: Жукова Т.
Вл.: Жукова Т.


    Суки (females)Класс Юниоров (junior class)

1 отл (1 ex.), СW, Ю.ПК (Junior Club Winner)
Мечта Поэта Шарлотта / Mechta Poeta Sharlotta
(Seamrog Captain Benjamin Sisco x Mechta Poeta Ilona),
Зав.: Филоненко,
Вл.: Бархатова
2 отл. (2 ex.), J.CC
Галатея Санни Флейм / Galateya Sunny Flame
(Misterija Remo Konstanta x Intelligent Imp),
Зав. Вавочкина
Вл.: Фролова
3 отл. (3 ex.)
Золотые Россы ВИП Шведская Штучка / Zolotye Rossy VIP Shvedskaya Shtuchka
(Seamrog Captain Benjamin Sisko x Chemi Datvi I'm Lovely),
Зав.: Чапаева, Николенко,
вл.: Евтеева Е.


    Суки (females)Промежуточный класс (intermediate class)

1 отл (1 ex.), СW, КЧК (Candidate to Club Ch.)
Золотые Россы Вишня Сладка Ягодка / Zolotye Rossy Vishnya Sladka Yagodka
(Seamrog Captain Benjamin Sisko x Chemi Datvi I'm Lovely),
Зав.: Чапаева, Николенко,
вл.: Пронина Н.
2 отл. (2 ex.), CC
Бьюмарши Айриш Шик фо Шоу / Bjumarshi Irish Shick for Show
(Villa Rosas Lochlainn х Mechta Poeta O'Ledy of Iron),
Зав.: Демченко С.,
Вл.: Рульнова Н.



    Суки (females)Открытый класс (open class)

1 отл (1 ex.), СW, КЧК (Candidate to Club Ch.)
Violet Born Fair Sotsvetie
(Wheatengale Very Funny Boy х Wheaten Rebel's Evolution)
зав.: Жукова
вл.: Цветкова
2 отл (2 ex.), СC
Мистерия Ремо Константа / Misterija Remo Konstanta
(Iulius Planus Enterophilus х Misterija Remo Solli ),
Зав. Решетникова С.,
Вл. Вавочкина
3 отл (3 ex.)
Золотые Россы Виват Королева / Zolotye Rossy Vivat Koroleva
(Seamrog Captain Benjamin Sisko x Chemi Datvi I'm Lovely),
Зав.: Чапаева, Николенко,
вл.: Мамышева Т.


    Суки.(females)Класс победителей (winner class)

1 отл (1 ex.), СW, КЧК (Candidate to Club Ch.)
Ангелы Чарли Анфис фон Бриз / Angely Charli Anfis fon Briz
(Мечта Поэта Норис х Мистерия Ремо Нина Ричи)
зав. Карякина Е.
вл. Карякина Е./ Матвеева С.

2 отл (2 ex.)
Bonfair Bonaquarel,
(Villa Rosas Faridd x Wheaten Rebel's Evolution),
Зав.: Жукова, Макарова
Вл.: Жукова


    Суки.(females)Класс чемпионов (champion class)

1 отл (1 ex.), СW, ПК (Club winner), BOS
Seamrog Ooh La La
(Rist's Eireann Wheaten Kells x Seamrig Sined Sealed Delivered),
Зав. Швеция,
вл. Сергеева, Кириенкова

2 отл (2 ex.), СC
Wheaten Rebel's Evolution
(Wheaten Rebel's Sir Charly x Wheaten Rebel's Beauty),
Зав. Германия,
вл. Жукова Т.


    Суки.(females)Класс грандчемпионов (Grandchampion class)

1 отл (1 ex.), СW
Мечта Поэта Сильва / Mechta Poeta Silva
(Мечта Поэта Мастер оф Сити Джангл х Мечта Поэта Карамелька Кассиа)
зав.: Филоненко Е.
вл.: Рощины Н. и М.



<<< Назад