<<< Назад   

   Всероссийская монопородная выставка /
Show of National Breed club

06 апреля 2008 Эксперт Zeljka Fon Zidar (Словения)

BOB Kattyline Skazka, BOS Angely Charli Bright and Breezy

    Кобели. (males)Класс беби (baby class)

1 очень перспективный (1 very promissing), СW, ЛБ (BOB baby)
Ангелы Чарли Вустер Мэн / Angely Charly Vuster Men
(Angely Charli Baron fon Wheatens x Angely Charli Anfis fon Briz),
Зав.: Карякина,
Вл.: Лезжова

2 очень перспективный (2 very promissing)
Ангелы Чарли Вёрджил Леон / Angely Charly Virgil Leon
(Angely Charli Baron fon Wheatens x Angely Charli Anfis fon Briz),
Зав.: Карякина,
Вл.: Васильева



    Кобели. (males)Класс щенков (puppy class)

1 очень перспективный (1 very promissing), СW
Soft Goulds Quantum Leap
(Teddydog's Chili x Soft Goulds Sweet Geisha Girl),
Зав.: Швеция,
вл.: Карякина, Тарасова

2 очень перспективный (2 very promissing)
Франко Валадас Елизар / Franko Vallada's Elizar
(Mechta Poeta Cherchel x Misterija Remo Konstanta),
Зав.: Вавочкина,
Вл.: Николаева

3 очень перспективный (3 very promissing)
Франко Валада'с Ерофей / Franko Vallada's Erofey
(Mechta Poeta Cherchel x Misterija Remo Konstanta),
Зав.: Вавочкина,
Вл.: -



    Кобели. (males)Класс юниоров (junior class)

1 отл (1 ex.), СW, Ю.КЧК (Candidate in Junior Club Winner)
Кэттилайн Триумф / Kettyline Triumph
(Misterija Remo Talisman x Misterija Remo Solly),
Зав.: Сенашенко
Вл.: Солдатова В.
2 отл. (2 ex.)
Бон Акварель Бинго / Bon Aquarel Bingo
(Crispas Bushman x Keep Cool Bonaquarel),
Зав.: Жукова Т.
Вл.: Чернышова С.


    Кобели. (males)Промежуточный класс (intermediate class)

1 отл (1 ex.), СW, КЧК (Candidate to Club Ch.)
Соцветие Эбсолют Виннер / Sotsvetie Absolut Winner
(Bonfire Bonvivan x Violet Born Fair Sotsvetie),
Зав.: Цветкова,
Вл.: Цветкова



    Кобели. (males)Открытый класс (open class)

1 отл (1 ex.), СW, КЧК (Candidate to Club Ch.)
Ангелы Чарли Барон фон Уитенс / Angely Charli Baron fon Wheatens
(Seamrog Captain Benjamin Sisco x Wheatengale Kinterra),
Зав.: Карякина,
Вл.: Толмачева и Карякина

2 отл. (2 ex)
Мечта Поэта Шайни Уитен Шерри / Mechta Poeta Shiny Wheaten Sherry
(Seamrog Captain Benjamin Sisco x Mechta Poeta Ilona),
Зав.: Филоненко,
Вл.: Калашникова



    Кобели. (males)Класс победителей (winner class)

1 отл (1 ex.), СW, ПК (Club Winner), BOS
Ангелы Чарли Брайт энд Бризи / Angely Charli Bright and Breezy
(Seamrog Captain Benjamin Sisco x Wheatengale Kinterra),
Зав.: Карякина,
Вл.: Карякина



    Кобели. (males)Класс чемпионов (champion class)

1 отл (1 ex.), СW, КЧК (Candidate to Club Ch.)
Ви.Ай.Пи. Борн Фэир Борн Фри / V.I.P Born Fair Born Free
(Wheatengale Very Funny Boy x Wheaten Rebel's Evolution),,
Зав.: Жукова & Макарова,
Вл.: Миловидова


    Суки.(females)Класс беби (baby class)

1 очень перспективный (1 very promissing), СW
Ангелы Чарли Винцесса Коко / Angely Charly Vincessa Coco
(Angely Charli Baron fon Wheatens x Angely Charli Anfis fon Briz),
Зав.: Карякина,
Вл.: Кириллова

2 очень перспективный (2 very promissing)
Ангелы Чарли Ванилла Айс Бэби / Angely Charly Vanilla Ice Baby
(Angely Charli Baron fon Wheatens x Angely Charli Anfis fon Briz),
Зав.: Карякина,
Вл.: Егорова



    Суки.(females)Класс щенков (puppy class)

1 очень перспективный (1 very promissing), СW, ЛЩ (BOB puppy)
Франко Валадас Екатерина II/ Franko Vallada's Ekaterina II
(Mechta Poeta Cherchel x Misterija Remo Konstanta),
Зав.: Вавочкина,
Вл.: Булгакова

2 очень перспективный (2 very promissing)
Мечта Поэта Ю-Милашка / Mechta Poeta You Milashka
(Mechta Poeta Sirius x Mechta Poeta Fine Line),
Зав.: Филоненко,
Вл.: Смышляева



    Суки (females)Класс Юниоров (junior class)

1 отл (1 ex.), СW, Ю.ПК (Junior Club Winner), ЛЮ (BOB junior)
Festa Di Grano Della Fler
(Modny Style Bravo Boy х Chemi Datvi I'm Lovely),
Зав.: Чапаева
Вл.: Тарасова

2 отл. (2 ex.)
Модный Стиль Валери Блонд / Modny Style Valery Blond
(Mechta Poeta Solnechnyi Luch x Wheatengale Esenia Krasavitsa Dara),
Зав.: Компаниец,
Вл.: Горячева Е.

3 отл. (3 ex.)
Кэттилайн Тропикана / Kattyline Tropicana
(Misterija Remo Solly x Misterija Remo Talisman),
Зав.: Сенашенко,
Вл.: Казаченко

оч.хор. (very good)
Кэттилайн Тальянка / Kattyline Talyanka
(Misterija Remo Solly x Misterija Remo Talisman),
Зав.: Сенашенко,
Вл.: Голованова


    Суки (females)Промежуточный класс (intermediate class)

1 отл (1 ex.), СW, КЧК (Candidate to Club Ch.)
Ангелы Чарли Би Сан Бейли / Angely Charly Be Sun Bayli
(Seamrog Captain Benjamin Sisco х Wheatengale Kinterra),
Зав.: Карякина Е.
Вл.: Пронина А.
2 отл. (2 ex.), CC
Соцветие Эйнджел / Sotsvetie Angel
(Bonfire Bonvivan x Violet Born Fair Sotsvetie),
Зав.: Цветкова,
Вл.: Цветкова


    Суки (females)Открытый класс (open class)

1 отл (1 ex.), СW, КЧК (Candidate to Club Ch.)
Mechta Poeta Chichiolina
(Mechta Poeta Magic Five х Windisle Don Hugo)
зав.: Филоненко Е.
вл.: Кобзева Н.
2 отл (2 ex.), СC
Мистерия ремо Иллайт Сонг / Misterija Remo Illait Song
(Iulius Planus Enterophilus х Misterija remo Solli),
Зав. Решетникова С.,
Вл. Струков


    Суки.(females)Класс победителей (winner class)

1 отл (1 ex.), СW, КЧК (Candidate to Club Ch.)
Ангелы Чарли Анфис фон Бриз / Angely Charli Anfis fon Briz
(Мечта Поэта Норис х Мистерия Ремо Нина Ричи)
зав. Карякина Е.
вл. Карякина Е./ Матвеева С.

2 отл (2 ex.)
Мистерия Ремо Константа / Misterija Remo Konstanta
(Iulius Planus Enterophilus х Misterija Remo Solli ),
Зав. Решетникова С.,
Вл. Вавочкина

оч.хор. (very good)
Keep Cool Bonaquarel ot Universal Pictures
(Bon Ton Bon Chance х Wheatengale Deli-La),
Зав.: Диденко С.,
Вл.: Чернышова С., Жукова Т. С.,


    Суки.(females)Класс чемпионов (champion class)

1 отл (1 ex.), СW, ПК (Club winner), BOB
Кэттилайн Сказка / Kattyline Skazka
(Mechta Poeta L'vinoe Sredtse x Misterija Remo Terra Star),
Зав.: Сенашенко,
Вл.: Федорова

2 отл (2 ex.), СC
Золотые Россы Вишня Сладка Ягодка / Zolotye Rossy Vishnya Sladka Yagodka
(Seamrog Captain Benjamin Sisko x Chemi Datvi I'm Lovely),
Зав.: Чапаева, Николенко,
вл.: Пронина Н.

3 отл (3 ex.), СC
Галатея Санни Флейм / Galateya Sunny Flame
(Misterija Remo Konstanta x Intelligent Imp),
Зав. Вавочкина
Вл.: Фролова


Результаты предоставлены Карякиной Еленой
Results by Karyakina Elena

Большая благодарность за фото Екатерине Сенашенко, Кириенковой Ирине и Светлане Демченко
Photos by Ekaterina Senashenko, Kirienkova Irina and Svetlana Demchenko


<<< Назад