<<< Назад   

   Всероссийская монопородная выставка /
Show of National Breed club

05 апреля 2009 Эксперт Evelyne Begaut (Франция / France)

BOB Seamrog Shy Guy, BOS Kinterra Binne Bedelia


BOB puppy Angely Charli Goldy Showman,
BOS puppy Festa Di Grano Indigo Child


BOB junior Do-Mi-Sol' Astor Piacolla,
BOS junior Kattyline Umka

    Кобели. (males)Класс щенков (puppy class)

1 очень перспективный (1 very promissing), СW, BOB puppy
Ангелы Чарли Голди Шоумен / Angely Charli Goldy Showman
(Mechta Poeta Cherchil x Wheatengale Kinterra),
Зав.: Карякина
вл.: Полозова Н.

2 очень перспективный (2 very promissing)
Ангелы Чарли Гранд Мастер Бит / Angely Charli Grand Master Bit
(Mechta Poeta Cherchil x Wheatengale Kinterra),
Зав.: Карякина
вл.: Кочеткова Е.

3 очень перспективный (3 very promissing)
Ангелы Чарли Ди Свит Бой / Angely Charli Di Sweet Boy
(Soft Goulds Sweet Quantum Leap x Misterija Remo Nina Ricci),
Зав.: Карякина
вл.: Салехова Е.



    Кобели. (males)Класс юниоров (junior class)

1 отл (1 ex.), СW, Ю.ПК (Junior Club Winner), BOB junior
До-Ми-Соль Астор Пиацолла / Do-Mi-Sol' Astor Piacolla
(Mechta Poeta Master of City Jungle x Seamrog Ooh-La-La),
Зав.: Сергеева Е.,
Вл.: Оськин А.

2 отл. (2 ex.)
Франко Валлада'с Закамарик / Franko Vallda's Zakamarik
(Mechta Poeta Cherchil x Misterija Remo Konstanta),
Зав.: Вавочкина А.
Вл.: Андр Т.


    Кобели. (males)Промежуточный класс (intermediate class)

1 отл (1 ex.), СW, КЧК (Candidate to Club Ch.)
Франко Валадас Евдоким Александрович/ Franko Vallada's Evdokim Aleksandrovich
(Mechta Poeta Cherchel x Misterija Remo Konstanta),
Зав.: Вавочкина,
Вл.: Федулов А.



    Кобели. (males)Открытый класс (open class)

1 отл (1 ex.), СW, КЧК (Candidate to Club Ch.)
Бон Акварель Бинго / Bon Aquarel Bingo
(Crispas Bushman x Keep Cool Bonaquarel),
Зав.: Жукова Т.
Вл.: Чернышова С.


    Кобели. (males)Класс победителей (winner class)

1 отл (1 ex.), СW, КЧК (Candidate to Club Ch.)
Kinterra Irish Lord of the Dance
(Honeylee’s Lord Of My Heart x Wheatengale Elena Prekrasnaya Dara),
Зав.: Любимова Н.,
вл.: Цыкалова Л.

2 отл. (2 ex.)
Soft Goulds Sweet Quantum Leap
(Teddydog's Chili x Soft Goulds Sweet Geisha Girl),
Зав.: Швеция,
вл.: Карякина, Тарасова



    Кобели. (males)Класс чемпионов (champion class)

1 отл (1 ex.), СW, КЧК (Candidate to Club Ch.)
Kinterra Isle Of Innishfree
(Honeylee’s Lord Of My Heart x Wheatengale Elena Prekrasnaya Dara),
Зав.: Любимова Н.,
вл.: Цыкалова Л.

2 отл. (2 ex.)
Соцветие Эбсолют Виннер / Sotsvetie Absolut Winner
(Bonfire Bonvivan x Violet Born Fair Sotsvetie),
Зав.: Цветкова,
Вл.: Цветкова



    Кобели. (males)Класс чемпионов НКП (grandchampion)

1 отл (1 ex.), СW, ПК (Club Winner), BOB
Seamrog Shy Guy
(Seamrog First Officer Chakotay x Seamrog She's Got the Look),
Зав.: C&T Uneholt,
вл.: Сидорчук Н.



    Кобели. (males)Класс ветеранов (veteran class)

1 отл (1 ex.), СW
Windisle Gravello
(Kiboli's Eldoge Morodor x Windisle Bourgogne),
Зав.: Stig Jureen
Вл.: Westrup Lotta (Аренда: Тольятти, Компаниец О.)



    Суки. (females)Класс бэби (baby)

1 очень перспективная (very perspective), BOB baby
Золотые Россы Жоржетта / Zolotye Rossy Zhorzhetta
(Soft Goulds Sweet Quantum Leap х Zolotye Rossy Get Victory)
зав.: Николенко Ю..
вл.: Воронина А.


    Суки.(females)Класс щенков (puppy class)

1 очень перспективный (1 very promissing), СW
Феста Ди Грано Индиго Чайлд / Festa Di Grano Indigo Child
(Wheaten Rebel's Cougar x Zolotye Rossy Vishnya Sladka Yagodka),
Зав.: Чапаева, Пронина
Вл.: Трусинова, Рязанова

2 очень перспективный (2 very promissing)
Ангелы Чарли Габриэлла Микки Гауди/ Angely Charli Gabriella Mikki Gaudi
(Mechta Poeta Cherchil x Wheatengale Kinterra),
Зав.: Карякина
вл.: Карякина & Миловицкая



    Суки (females)Класс Юниоров (junior class)

1 отл (1 ex.), СW, Ю.ПК (Junior Club Winner)
Kattyline Umka
(Angely Charli Bright and Breezy x Misterija Remo Terra Star),
Зав.: Сенашенко,
Вл.: Сурикова

2 отл. (2 ex.)
Пенелопа Мариоль / Penelopa Mariolle
(Villa Rosas Lochlainn x Medeya Zolotoe Runo),
Зав.: Батурина
Вл.: Батурина & Бурцева

3 отл. (3 ex.)
Ангелы Чарли Ванилла Айс Бэби / Angely Charly Vanilla Ice Baby
(Angely Charli Baron fon Wheatens x Angely Charli Anfis fon Briz),
Зав.: Карякина,
Вл.: Егорова, Карякина



    Суки (females)Промежуточный класс (intermediate class)

1 отл (1 ex.), СW, КЧК (Candidate to Club Ch.)
Франко Валадас Екатерина II/ Franko Vallada's Ekaterina II
(Mechta Poeta Cherchel x Misterija Remo Konstanta),
Зав.: Вавочкина,
Вл.: Вавочкины Т. & А.

оч. хор. (very good)
Гранатовая Граппа из Плюшевых Снов /
Granatovaya Grappa Iz Plushevyh Snov
(Villa Rosas Lochlainn x Tvantengen Pretty Women),
Зав.: Портунова,
Вл.: Дьяконова Н.



    Суки (females)Открытый класс (open class)

1 отл (1 ex.), СW, КЧК (Candidate to Club Ch.)
Keep Cool Bonaquarel ot Universal Pictures
(Bon Ton Bon Chance х Wheatengale Deli-La),
Зав.: Диденко С.,
Вл.: Чернышова С., Жукова Т. С.,

2 отл (2 ex.)
Модный Стиль Граце оф Лове / Modny Style Grace of Love
(Latorps Celcius x Modny Style Aruba Antilia),
Зав.: Компаниец,
Вл.: Ильиных



    Суки.(females)Класс победителей (winner class)

1 отл (1 ex.), СW, КЧК (Candidate to Club Ch.)
Золотые Россы Глосс оф Силк / Zolotye Rossy Gloss of Silk
(Seamrog Captain Benjamin Sisko x Chemi Datvi Ivory and Gold),
Зав.: Николенко,
вл.: Руденко

2 отл (2 ex.)
Mariolle Melissa
(Wheaten Rebel's Cougar х Ellaiz Filitsya),
Зав. Бурцева О.,
Вл. Бурцева О.



    Суки.(females)Класс чемпионов (champion class)

1 отл (1 ex.), СW, ПК (Club winner), BOS
Kinterra Binne Bedelia
(Leith Bhrogan Aidan x Wheatengale Elena Prekrasnaya)
Зав.: Любимовa
Вл.: Цыкалова

2 отл (2 ex.)
Ангелы Чарли Би Сан Бейли / Angely Charly Be Sun Bayli
(Seamrog Captain Benjamin Sisco х Wheatengale Kinterra),
Зав.: Карякина Е.
Вл.: Пронина А.



    Суки (females)Класс ветеранов (veteran class)

1 отл (1 ex.), CW, BOB veteran
Chemi Datvy Ivory and Gold
(Alisa x Wheatengale Very Funny Boy),
Зав. Гессе,
вл. Николенко




<<< Назад