<<< Назад   

   Всероссийская монопородная выставка /
Show of National Breed club

03.04.2011 Эксперт Viva Maria Soleckyj Szpunar (Poland)

BOB Angely Charli Zarinka Mandarinka

    Кобели. (males)Класс щенков (puppy class)

1 очень перспективный (1 very promissing), СW
Кinterra Forsite for Angely Charli
(Do Mi Sol Be Gees х Kinterra Innocent Lady de Moon)
Зав. Любимова Н.
Вл. Желудков В.



    Кобели. (males)Класс юниоров (junior class)

1 отл (1 ex.), СW, Ю.ПК (Junior Club Winner)
Angely Charli Zolotoy Orfey
(Do Mi Sol Be Gees x Misterija Remo Terra Star),
Зав.: Карякина Е.
Вл.: Михайлова А.



    Кобели. (males)Класс победителей (winner class)

1 отл (1 ex.), СW, КЧК (Candidate to Club Ch.)
Do Mi Sol Be-Bop
(Soft Goulds Sweet Quantum Leap х Seamrog Ooh La La),
Зав.: Сергеева Е.
Вл.: Кириенкова И., Сергеева Е.



    Кобели. (males)Класс чемпионов (champion class)

1 отл (1 ex.), СW, КЧК (Candidate to Club Ch.)
Do-Mi-Sol' Astor Piatsolla
(Mechta Poeta Master of City Jungle x Seamrog Ooh-La-La),
Зав.: Сергеева Е.,
Вл.: Оськин А.



    Кобели. (males)Класс чемпионов НКП (grandchampion)

1 отл (1 ex.), СW, ПК (Club Winner), ЛК (Best male)
Soft Goulds Sweet Quantum Leap
(Teddydog's Chili x Soft Goulds Sweet Geisha Girl),
Зав.: Швеция,
вл.: Карякина, Тарасова



    Суки. (females)Класс бэби (baby)

1 очень перспективная (very perspective), BOB baby
Seamrog Crazy Me
(Loofahsa Dezzee Rascal х Seamrog No Saint No Angel)
Зав. Швеция
Вл. Оськин, Сергеева



    Суки.(females)Класс щенков (puppy class)

1 очень перспективный (1 very promissing), СW, BOB puppy
Франко Валадас Мирослава Кирилловна / Franko Vallda's Miroslava Kirillovna
(Jestem Pascal z Ben Nevis х Franko Vallada's Evlampia Romanovna),
Зав.: Вавочкина А.
Вл.: Коновалов



    Суки (females)Класс Юниоров (junior class)

1 отл (1 ex.), СW, Ю.ПК (Junior Club Winner), ЛЮ (BOB junior), BOB
Angely Charli Zarinka Mandarinka
(Do Mi Sol Be Gees x Misterija Remo Terra Star),
Зав.: Карякина,
Вл.: Мищенко И.

2 отл. (2 ex.), JCC
Franko Valada's Little Princess
(Larkhill's Moon Over Almar x Misterija Remo Konstanta),
Зав.: Вавочкина
Вл.: Вавочкины

3 отл. (3 ex.), JCC
Wheaten Lissa Aireen Adara
(Magic Sun Jacomo Casanova х Wheatengale Elena Prekrasnaya Dara)
зав.: Цыкалова
вл.: Цыкалова



    Суки (females)Промежуточный класс (intermediate class)

1 отл (1 ex.), СW, КЧК (Candidate to Club Ch.)
Angely Charli Zhozefina To Be Winner
(Seamrog Shy Guy x Wheatengale Kinterra),
Зав.: Карякина Е.
Вл.: Карякина Е.



    Суки (females)Открытый класс (open class)

1 отл (1 ex.), СW, КЧК (Candidate to Club Ch.)
Angely Charli Genevieva Graesful
(Seamrog Shy Guy x Wheatengale Kinterra),
Зав.: Карякина Е.
Вл. Анисимова О.



    Суки.(females)Класс победителей (winner class)

1 отл (1 ex.), СW, ПК (Club Winner), Best female
Angely Charli Gulianna Guty
(Seamrog Shy Guy x Wheatengale Kinterra),
Зав.: Карякина Е.
Вл. Карасева Н.

2 отл (2 ex.), CC
Avrora Luchik Solnca Iz Klana Lu
(Villa Rosas Piran x Helen Zlatokudraya Bestiya),
Зав.: Лушникова,
Вл.: Золотанова Н.



    Суки.(females)Класс чемпионов (champion class)

1 отл (1 ex.), СW, КЧК (Candidate to Club Ch.)
Modny Style Dew Drop
(Modny Style Go and Get It х Wheatengale Esenia Krasavitsa Dara)
Зав. Компаниец О.
Вл.: Золотанова Н.



    Суки (females)Класс Грандчемпионов (grandchampion)

1 отл (1 ex.), CW, КЧК (Candidate to Club Ch.)
Penelopa Mariolle
(Villa Rosas Lochlainn x Medeya Zolotoe Runo),
Зав.: Батурина
Вл.: Батурина & Бурцева



Большое спасибо Елене Карякиной за результаты
Many thanks to Elena Karyakina for results


<<< Назад