<<< Назад   

   CACIB "Литовский победитель'07 "(г.Вильнюс 10.03.07)

BOB Von Der Schonen Lausitz Brian O'Kelly



Best female competition / Сравнение на ЛС



10 марта 2007Эксперт Aleksandra Sekowska-Miros (Польша)

    Кобели.(male)Класс юниоров (junior)

1 отл. (ex), J.LT.CAC, BJ
Апельсиновый Щербет из Плюшевых Снов / Apelsinovyi Sherbet iz Plushinyh Snov
(Seamrog Benjamin Sisco x Misterija Remo Niya Del Mar for Tvantengen),
Зав. Портунова


    Кобели. (males)Промежуточный класс (intermediate class)

1 отл. (ex.), LT.CAC, R.CACIB
Dark-Elf My Wheaten Friend
(Leith Bhrogan Cass x Wheatengale Delight for Dark-Elf)
Зав.: Саматова
Вл.: Беляев


2 отл. (ex)
Мистерия Ремо Рок энд Ролл / Misterija Remo Rock and Roll
(Zolotye Rossy Artmani Exclusive x Misterija Remo Tropical Heat),
Зав.: Решетникова С.,
вл.: Чернятина Т.



    Кобели. (males)Класс чемпионов (champion)

1 отл. (ex.), LT.CAC, CACIB, BOB
Von Der Schonen Lausitz Brian O'Kelly
(Villa Rosas Queve-Jumper х Kasantra Vom Schweizerhof)
Зав. Fechner K&R,
Вл. Fechner K&S



2 отл. (ex)
Мечта Поэта Сириус / Mechta Poeta Sirius
(Мечта Поэта Мастер оф Сити Джангл x Мечта Поэта Карамелька Кассиа),
Зав. Филоненко Е.,
Вл. Королькова



    Суки. (females)Промежуточный класс (intermediate class)

1 отл. (ex.), LT.CAC, R.CACIB
Золотые Россы Вишня Сладка Ягодка / Zolotye Rossy Vishnya Sladka Yagodka
(Seamrog Captain Benjamin Sisko x Chemi Datvi I'm Lovely),
Зав.: Чапаева, Николенко,
вл.: Пронина Н.
2 отл. (ex)
Кинтерра Дульсинея Тaбосская / Kinterra Dul'sineya Tabosskaya
(Leith Bhrogan Cass x Wheatengale Kudryashka Sew)
Зав.: Любимова
Вл.: Беляев


    Суки. (females)Открытый класс (open class)

1 отл. (ex.), LT.CAC, CACIB, BOS
Мечта Поэта Чаровница / Mechta Poeta Charovnitsa
(Mechta Poeta Magic Five х Windisle Don Hugo)
зав.: Филоненко Е.
вл.: Филоненко Е.



    Суки. (females)Класс чемпионов (champion)

1 отл. (ex.), LT.CAC
Villa Rosas Hermione
(Villa Rosas X-eption x Villa Rosas Vanilla-Vamp),
Зав. Norrby K&C,
Вл. Fechner K&S






<<< Назад