<<< Назад   

   Региональная выставка "Лидер-Престиж"

15 октября 2006 Эксперт Краковская Л. (Россия)

ЛПП / BOB Seamrog Ooh La La

    Кобели. (males)Класс беби (baby class)

1 очень перспективный (1 very promissing), СW, ЛБ (Best baby)
Ангелы Чарли Брайан Кловер Лив / Angely Charli Brian Clover Live
(Seamrog Captain Benjamin Sisco x Wheatengale Kinterra),
Зав.: Карякина,
Вл.: Мирошникова И.



    Кобели. (males)Класс юниоров (junior class)

1 отл (1 ex.), СW, JCAC
Модный Стиль Браво Бой / Modny Style Bravo Boy
(Keridown Gael Force х Wheatengale Esenia Krasavitsa Dara )
зав.: Компаниец
вл.: Компаниец


    Кобели. (males)Промежуточный класс (intermediate class)

1 отл (1 ex.), СW, САC, BOS
Мистерия Ремо Робин Гуд / Misterija Remo Robin Good
(Zolotye Rossy Artmani Exclusive x Misterija Remo Tropical Heat),
Зав.: Решетникова С.,
вл.: Урманова К.
2 отл. (2 ex.)
Мистерия Ремо Рок энд Ролл / Misterija Remo Rock and Roll
(Zolotye Rossy Artmani Exclusive x Misterija Remo Tropical Heat),
Зав.: Решетникова С.,
вл.: Чернятина Т.



    Кобели. (males)Открытыйкласс (open class)

1 оч.хор. (1 very good)
Уитенгейл Крутой Уокер / Wheatengale Krutoi Woker
(Wheaten Rebel's Cougar x Wheatengale Beatrix)
Зав.: Любимова & Владимирова
Вл.: Юнаева


    Суки.(females)Класс щенков (puppy class)

1 оч. персп. (1 very persp.), ЛЩ (Best Puppy)
Ароматная Помадка из Плюшевых Снов / Aromatnaya Pomadka iz Plushevyh Snov
(Seamrog Benjamin Sisco x Misterija Remo Niya Del Mar for Tvantengen),
Зав. Портунова
Вл.: Тарасова Т.


    Суки (females)Класс Юниоров (junior class)

1 отл (1 ex.), СW, JCAC, ЛЮ (Best Junior)
Мечта Поэта Чаровница / Mechta Poeta Charovnitsa
(Mechta Poeta Magic Five х Windisle Don Hugo)
зав.: Филоненко Е.
вл.: Филоненко Е.

2 отл. (2 ex.)
Модный Стиль Берберисс / Modny Style Burberry's
(Keridown Gael Force х Wheatengale Esenia Krasavitsa Dara )
зав.: Компаниец
вл.: Компаниецbr>
3 отл. (3 ex.)
Золотые Россы Вишня Сладка Ягодка / Zolotye Rossy Vishnya Sladka Yagodka
(Seamrog Captain Benjamin Sisko x Chemi Datvi I'm Lovely),
Зав.: Чапаева, Николенко,
вл.: Пронина Н.
4 отл. (4 ex)
Бьюмарши Айриш Шик фо Шоу / Bjumarshi Irish Shick for Show
(Villa Rosas Lochlainn х Mechta Poeta O'Ledy of Iron),
Зав.: Демченко С.,
Вл.: Рульнова Н.



    Суки (females)Промежуточный класс (intermediate class)

1 отл (1 ex.), СW, CAC, BOB
Seamrog Ooh La La
(Rist's Eireann Wheaten Kells x Seamrig Sined Sealed Delivered),
Зав. Швеция,
вл. Сергеева, Кириенкова

2 отл (2 ex.)
Мистерия ремо Иллайт Сонг / Misterija Remo Illait Song
(Iulius Planus Enterophilus х Мистерия Ремо Солли),
Зав. Решетникова С.,
Вл. Струков
3 отл. (3 ex.)
Кэттилайн Сказка / Kattyline Skazka
(Mechta Poeta L'vinoe Sredtse x Misterija Remo Terra Star),
Зав.: Сенашенко,
Вл.: Федорова


    Суки (females)Открытый класс (open class)

1 отл (1 ex.), СW, СAC
Модный Стиль Аруба Антилия /
Modny Style Aruba Antilia
(Universal Pictures Minion Best x Wheatengale Esenia Krasavitsa Dara),
Зав. Компаниец,
вл. Компаниец



    Суки.(females)Класс чемпионов (champion class)

1 отл (1 ex.), СW, CAC
Уитенгейл Есения Красавица Дара / Wheatengale Esenia Krasavitsa Dara
(Wheaten Rebel's Cougar х Wheatengale Beatrix)
Зав.: Владимирова
Вл.: Компаниец О.



<<< Назад