<<< Назад   

   Международная выставка "Евразия 2007-I"

25 февраля 2007 Эксперт/Judge Kari Yarvinen (FIN)

BOB Villa Rosas Lochlainn,
BOS Wheaten Rebel's Evolution,
Best Junior Bjumarshi Irish Shik for Show

    Кобели.Класс юниоров (junior class)

1 отл (1 ex.), СW, JСAC
Ангелы Чарли Барон фон Уитенс / Angely Charli Baron fon Wheatens
(Seamrog Captain Benjamin Sisco x Wheatengale Kinterra),
Зав.: Карякина,
Вл.: Толмачева и Карякина

2 оч.хор. (very good)
Ангелы Чарли Брайан Кловер Лив / Angely Charli Brian Clover Live
(Seamrog Captain Benjamin Sisco x Wheatengale Kinterra),
Зав.: Карякина,
Вл.: Мирошникова И.
3 оч.хор. (very good)
Ангелы Чарли Брайт энд Бризи / Angely Charli Bright and Breezy
(Seamrog Captain Benjamin Sisco x Wheatengale Kinterra),
Зав.: Карякина,
Вл.: Карякина
4 оч.хор. (very good)
Годсан оф Форчен / Godson of Fortune
(Intelligent Imp x Misterija Remo Konstanta),
Зав.: Вавочкина,
Вл.: Шувалова Е.
Хор.(Good)
Годжес Хани Пай / Godjes Honey Pie
(Intelligent Imp x Misterija Remo Konstanta),
Зав.: Вавочкина,
Вл.: Мучинская


    Кобели.Промежуточный класс (intermediate class)

1 отл (1 ex.), СW, СAC, R.CACIB
Модный Стиль Браво Бой / Modny Style Bravo Boy
(Keridown Gael Force х Wheatengale Esenia Krasavitsa Dara )
зав.: Компаниец
вл.: Компаниец
2 оч.хор. (very good)
Мистерия Ремо Рок энд Ролл / Misterija Remo Rock and Roll
(Zolotye Rossy Artmani Exclusive x Misterija Remo Tropical Heat),
Зав.: Решетникова С.,
вл.: Чернятина Т.

3 оч.хор. (very good)
Mechta Poeta Cherchil'
(Mechta Poeta Magic Five х Windisle Don Hugo)
зав.: Филоненко Е.
вл.: Гужовская Э.



    Кобели.Открытый класс (open class)

1 оч.хор. (very good)
Veygrant Boy Bon Fair
(Wheatengale Very Funny Boy х Wheaten Rebel's Evolution)
зав.: Жукова и Макарова
вл.: Камнева



2 оч.хор. (very good)
Твантенген Патрик'с Дей / Tvantengen Patrik's Day,
(Nugat Awangarda Pszeniczna x Misterija Remo Niya Delmar for Tvantengen),
Зав.: Портунова & Николаенкова,
Вл.: Драго О.


    Кобели.Класс чемпионов (champion class)

1 отл (1 ex.), СW, СAC, CACIB, BOB
Villa Rosas Loshlainn,
(Kaler Toy-Boy of Villa Rosa х Villa Rosas Enia)
зав.: Швеция
вл.: Демченко С.

2 отл (ex.), R.CAC
Твантенген Персиваль Ремо / Tvantengen Persifal Remo
(Nugat Awangarda Pszeniczna х Misterija Remo Niya Delmar for Tvantengen)
зав.: Портунова и Николаенкова
вл.: Рульнова Н.

3 оч.хор. (very good)
Мистерия Ремо Талисман / Misterija Remo Talisman
(Iulius Planus Enterofilus x Misterija Remo Misterias Dream),
Зав.: Решетникова,
Вл.: Солдатова
4 оч.хор. (very good)
Золотые Россы Артмани Эксклюзив / Zolotye Rossy Artmani Exclusive
(Мечта Поэта Кайнд Бой х Чеми Датви Айм Лавли)
зав.: Чапаева и Николенко
вл.: Сидорчук Н.


    Суки (females)Класс щенков (puppy class)

1 большая персп. (1 big persp.), CW, ЛЩ (best puppy)
Bon Aquarel Irish Red Sun
(Crispas Bushman х Wheaten Rebel's Evolution),
Зав.: Жукова Т.
Вл.: Жукова Т.


    Суки (females)Класс Юниоров (junior class)

1 отл (1 ex.), JСАС, ЛЮ (Best Junior)
Бьюмарши Айриш Шик фо Шоу / Bjumarshi Irish Shick for Show
(Villa Rosas Lochlainn х Mechta Poeta O'Ledy of Iron),
Зав.: Демченко С.,
Вл.: Рульнова Н.

2 отл (ex.)
Universal Pictures Fantastika
(Bon Ton Bon Chance x Universal Pictures Milashka Peggi) ,
Зав.: Мятович и Хмелевская,
вл.: Сыраева и Хмелевская
3 отл (ex.)
Zolotye Rossy Gloss of Silk
(Seamrog Captain Benjamin Sisco х Chemi Datvy Aivory and Gold)
зав.: Николенко
вл.: Руденко
4 оч.хор. (very good)
Грейсфул Силки Дансер / Graceful Silky Dancer
(Intelligent Imp x Misterija Remo Konstanta),
Зав.: Вавочкина,
Вл.: Щербак


хор. (good)
Галатея Санни Флейм / Galateya Sunny Flame
(Misterija Remo Konstanta x Intelligent Imp),
Зав. Вавочкина
Вл.: Фролова



    Суки (females)Промежуточный класс (intermediate class)

1 отл (1 ex.), САС
Кэттилайн Сказка / Kattyline Skazka
(Mechta Poeta L'vinoe Sredtse x Misterija Remo Terra Star),
Зав.: Сенашенко,
Вл.: Федорова
2 отл (ex.)
Модный Стиль Бонни Уитен Принцесс / Modny Style Bonny Wheaten Princess
(Keridown Gael Force х Wheatengale Esenia Krasavitsa Dara )
зав.: Компаниец
вл.: Пенязева А.В. & Карасев А.В.
3 отл (ex.)
Мечта Поэта Чаровница / Mechta Poeta Charovnitsa
(Mechta Poeta Magic Five х Windisle Don Hugo)
зав.: Филоненко Е.
вл.: Филоненко Е.

4 оч.хор. (very good)
Золотые Россы Вишня Сладка Ягодка / Zolotye Rossy Vishnya Sladka Yagodka
(Seamrog Captain Benjamin Sisko x Chemi Datvi I'm Lovely),
Зав.: Чапаева, Николенко,
вл.: Пронина Н.
5 оч.хор. (very good)
Кинтерра Дороти из Страны Оз / Kinterra Dorothy Iz Strany Oz
(Leith Bhrogan Cass x Wheatengale Kudryashka Sew)
Зав.: Любимова
Вл.: Хомякова


    Суки (females)Открытый класс (open class)

1 отл (1 ex.), СW, СAC, R.CACIB
Bonfair Bonaquarel,
(Villa Rosas Faridd x Wheaten Rebel's Evolution),
Зав.: Жукова, Макарова
Вл.: Жукова
2 оч.хор. (very good)
Mechta Poeta Chichiolina
(Mechta Poeta Magic Five х Windisle Don Hugo)
зав.: Филоненко Е.
вл.: Кобзева Н.

3 оч.хор. (very good)
Мистерия Ремо Иллайт Сонг / Misterija Remo Illait Song
(Iulius Planus Enterophilus х Мистерия Ремо Солли),
Зав. Решетникова С.,
Вл. Струков


    Суки (females)Класс чемпионов (champion class)

1 отл (1 ex.), СW, СAC, CACIB, BOS
Wheaten Rebel's Evolution
(Wheaten Rebel's Sir Charly x
Wheaten Rebel's Beauty),
Зав. Германия,
вл. Жукова Т.
2 отл. (ex), R.CAC
Chemi Datvy I'm Lovely
(Alisa x Wheatengale Very Funny Boy),
Зав. Гессе,
вл. Чапаева
3 oч.хор. (very good)
Seamrog Ooh La La
(Rist's Eireann Wheaten Kells x Seamrog Sined Sealed Delivered),
Зав. Швеция,
вл. Сергеева, Кириенкова




<<< Назад