<<< Назад   

   Международная выставка "Евразия 2011-II"

27 марта 2011 Эксперт/Judge Paul Stanton (Sweden)

BOB Pirat Flint , BOS Penelopa Mariolle


BOB junior Mechta Poeta Blik Solnca


BOB veteran Chemi Datvi Ivory and Gold

    Кобели. (males)Класс юниоров (Junior class)

1 отл (1 ex.), СW, BOB junior
Мечта Поэта Блик Солнца / Mechta Poeta Blik Solnca
(Villa Rosas Uisgle Murphy х Mechta Poeta Charovnitsa)
зав.: Филоненко
вл.: Королева


    Кобели. (males)Открытый класс (open class)

1 отл. (ex.), CW, CAC, R.CACIB
Меджик Сан Жевел Диамонд / Majic Sun Jewel Diamond
(Geragold Playboy x Wheaten Rebel's Funny Sun),
Зав.: Сысолятина,
Вл.: Сысолятина

2 отл. (ex.)
Kinterra Isle Of Innishfree
(Honeylee’s Lord Of My Heart x Wheatengale Elena Prekrasnaya Dara),
Зав.: Любимова Н.,
вл.: Цыкалова Л.



    Кобели. (males)Класс чемпионов (champion class)

1 отл (1 ex.), СW, СAC, CACIB, BOВ
Pirat Flint
(Villa Rosas Lochlainn x Medeya Zolotoe Runo),
Зав.: Батурина
Вл.: Бурцева

2 отл (ex.)
Seamrog Shy Guy
(Seamrog First Officer Chakotay x Seamrog She's Got the Look),
Зав.: C&T Uneholt,
вл.: Сидорчук Н.

3 отл (ex.)
Modny Style Euro Standart
(Universal Pictures Aplodisment na Bis х Modny Style Bright Smile)
зав.: Компаниец О.
вл.: Компаниец О.

оч.хор. (very good)
Mechta Poeta Cherchil'
(Mechta Poeta Magic Five х Windisle Don Hugo)
зав.: Филоненко Е.
вл.: Гужовская Э.



    Суки (females)Класс Юниоров (junior class)

1 отл (1 ex.), СW, JСAC
Lecream D'Lux Spell for Angely Charli
(Soft Guilds Sweet Quantum Leap x Lecream D'Lux Banda Dorada),
Зав.: Тарутина,
вл.: Карякина

оч. хор. (very good)
Mechta Poeta Brenda Blondinka
(Villa Rosas Uisgle Murphy x Mechta Poeta Charovnitsa),
Зав.: Филоненко
Вл.: Филоненко



    Суки (females)Промежуточный класс (intermediate class)

оч.хор. (very good)
Dion's Wheaten Mirabel
(Villa Rosas Uisge Murphy х Mechta Poeta Karolinka Kroha),
Зав.: Rahamagi,
Вл.: Дьяконова



    Суки (females)Класс чемпионов (champion class)

1 отл (1 ex.), СW, СAC, CACIB, BOS
Penelopa Mariolle
(Villa Rosas Lochlainn x Medeya Zolotoe Runo),
Зав.: Батурина
Вл.: Батурина & Бурцева

2 отл. (ex), R.CACIB
Franko Vallada's Ermina Femina
(Mechta Poeta Cherchel x Misterija Remo Konstanta),
Зав.: Вавочкина,
Вл.: Репина

3 отл. (ex)
Zolotye Rossy Gloss of Silk
(Seamrog Captain Benjamin Sisco х Chemi Datvy Aivory and Gold)
зав.: Николенко
вл.: Руденко

оч. хор. (very good)
Mechta Poeta Alisa
(Mechta Poeta Kiss of Fortune x Mechta Poeta Charovnitsa),
Зав.: Филоненко
Вл.: Филоненко



    Суки.(females)Класс ветеранов (veteran class)

1 отл. (1 ex.), СW, BOB veteran
Chemi Datvi Ivory and Gold
(Wheatengale Very Funny Boy х Alisa),
Зав.: Гессе,
Вл.: Николенко



Большое спасибо Юлии Николенко за помощь с фото и Ярлушкиной Неле за результаты
Many thanks to Nikolenko Julia for help with photos and to Yarlushkina Nelya for results


<<< Назад