<<< Назад   

   Международная выставка "Евразия 2011-I"

26 марта 2011 Эксперт/Judge Michael D.Buckley (USA)

BOB Modny Style Euro Standart

    Кобели. (males)Класс щенков (Puppy class)

1 отл (1 ex.), СW, BOB puppy
Франко Валада'с Миррор оф зе Сан / Franko Valada's Mirror of the Sun
(Jestem Paskal z Ben Nevis х Franko Valada's Evlampia Romanovna)
зав.: Вавочкина
вл.: Султанова


    Кобели. (males)Открытый класс (open class)

1 отл. (ex.), CW, CAC, R.CACIB
Kinterra Isle Of Innishfree
(Honeylee’s Lord Of My Heart x Wheatengale Elena Prekrasnaya Dara),
Зав.: Любимова Н.,
вл.: Цыкалова Л.

2 отл. (ex.)
Larkhill's Moon Over Almar
(Soldier Song Fianna Boy x Kara Karina Von Der Flurau),
Зав.: Judge,
вл.: Цветкова

3 отл. (ex.)
Меджик Сан Жевел Диамонд / Majic Sun Jewel Diamond
(Geragold Playboy x Wheaten Rebel's Funny Sun),
Зав.: Сысолятина,
Вл.: Сысолятина



    Кобели. (males)Класс чемпионов (champion class)

1 отл (1 ex.), СW, СAC, CACIB, BOВ
Modny Style Euro Standart
(Universal Pictures Aplodisment na Bis х Modny Style Bright Smile)
зав.: Компаниец О.
вл.: Компаниец О.

2 отл (ex.)
Seamrog Shy Guy
(Seamrog First Officer Chakotay x Seamrog She's Got the Look),
Зав.: C&T Uneholt,
вл.: Сидорчук Н.

3 отл (ex.)
Pirat Flint
(Villa Rosas Lochlainn x Medeya Zolotoe Runo),
Зав.: Батурина
Вл.: Бурцева



    Суки (females)Класс Юниоров (junior class)

1 отл (1 ex.), СW, JСAC, BOB junior
Витен Лиса Айрин Адара / Wheaten Lissa Aireen Adara
(Magic Sun Jacomo Casanova х Wheatengale Elena Prekrasnaya Dara)
зав.: Цыкалова
вл.: Цыкалова

2 отл (ex.)
Lecream D'Lux Spell for Angely Charli
(Soft Guilds Sweet Quantum Leap x Lecream D'Lux Banda Dorada),
Зав.: Тарутина,
вл.: Карякина

3 отл (ex.)
Mechta Poeta Brenda Blondinka
(Villa Rosas Uisgle Murphy x Mechta Poeta Charovnitsa),
Зав.: Филоненко
Вл.: Филоненко



    Суки (females)Промежуточный класс (intermediate class)

1 отл (1 ex.), CW, CAC
Dion's Wheaten Mirabel
(Villa Rosas Uisge Murphy х Mechta Poeta Karolinka Kroha),
Зав.: Rahamagi,
Вл.: Дьяконова

2 отл (2 ex.)
Франко Валада'с Литл Принсес / Franko Valada's Little Princess
(Larkhill's Moon Over Almar x Misterija Remo Konstanta),
Зав.: Вавочкина
Вл.: Вавочкины



    Суки (females)Класс чемпионов (champion class)

1 отл (1 ex.), СW, СAC, CACIB, BOS
Franko Vallada's Ermina Femina
(Mechta Poeta Cherchel x Misterija Remo Konstanta),
Зав.: Вавочкина,
Вл.: Репина

2 отл. (ex), R.CACIB
Mechta Poeta Yagodka
(Mechta Poeta Cherchel x Mechta Poeta Karamelka Kassiya),
Зав.: Филоненко
Вл.: Наполова

3 отл. (ex)
Zolotye Rossy Gloss of Silk
(Seamrog Captain Benjamin Sisco х Chemi Datvy Aivory and Gold)
зав.: Николенко
вл.: Руденко

отл. (ex)
Penelopa Mariolle
(Villa Rosas Lochlainn x Medeya Zolotoe Runo),
Зав.: Батурина
Вл.: Батурина & Бурцева

оч. хор. (very good)
Mechta Poeta Alisa
(Mechta Poeta Kiss of Fortune x Mechta Poeta Charovnitsa),
Зав.: Филоненко
Вл.: Филоненко



    Суки.(females)Класс ветеранов (veteran class)

1 отл. (1 ex.), СW, BOB veteran
Chemi Datvi Ivory and Gold
(Wheatengale Very Funny Boy х Alisa),
Зав.: Гессе,
Вл.: Николенко



Большое спасибо Ирине Пуляевой за фото ринга кобелей и Чапаевой Наталье за результаты
Many thanks to Irina Pulyaeva for photos of male ring and to Natalia Chapaeva for results


<<< Назад