<<< Назад   

   Международная выставка "Евразия 2009-II"

01 марта 2009 Эксперт/Judge Alberto Velasko (Spain)

BOB Windisle Gravello


BOB Junior Kattyline Umka


CACIB Seamrog Shy Guy


CACIB Mechta Poeta Silva


Veterans Windisle Gravello & Chemi Datvy Ivory and Gold

    Кобели. (males)Класс бэби (baby)

очень перспективный (very perspective), BOB baby
Modny Style Evro Standart
(Universal Pictures Aplodisment na Bis х Modny Style Bright Smile)
зав.: Компаниец О.
вл.: Компаниец О.


    Кобели. (males)Класс юниоров (junior)

1 отл. (ex), CW, JCAC
Majic Sun Jacomo Casanova
(Geragold Playboy x Wheaten Rebel's Funny Sun),
Зав.: Сысолятина,
Вл.: Котеночкина



    Кобели. (males)Промежуточный класс (intermediate class)

1 отл (1 ex.), СW, СAC
Франко Валадас Елизар/ Franko Vallada's Elizar
(Mechta Poeta Cherchel x Misterija Remo Konstanta),
Зав.: Вавочкина,
Вл.: Николаева

2 отл (2 ex.)
Soft Goulds Sweet Quantum Leap
(Teddydog's Chili x Soft Goulds Sweet Geisha Girl),
Зав.: Швеция,
вл.: Карякина, Тарасова



    Кобели. (males)Открытый класс (open class)

1 отл. (ex.), CW, CAC, R.CACIB
Модный Стиль Браво Бой / Modny Style Bravo Boy
(Keridown Gael Force х Wheatengale Esenia Krasavitsa Dara )
зав.: Компаниец
вл.: Компаниец
2 отл. (ex.)
Модный Стиль Вени Види Вичи / Modny Style Veni VIdi Vici
(Mechta Poeta Solnechny Luch x Wheatengale Esenia Krasavitsa Dara),
Зав.: Компаниец,
Вл.: Компаниец

3 отл. (ex.)
Ангелы Чарли Брайан Кловер Лив / Angely Charli Brian Clover Live
(Seamrog Captain Benjamin Sisco x Wheatengale Kinterra),
Зав.: Карякина,
Вл.: Мирошникова И.



    Кобели. (males)Класс чемпионов (champion class)

1 отл (1 ex.), СW, СAC, CACIB
Seamrog Shy Guy
(Seamrog First Officer Chakotay x Seamrog She's Got the Look),
Зав.: C&T Uneholt,
вл.: Сидорчук Н.

2 отл (ex.)
Mechta Poeta Cherchil'
(Mechta Poeta Magic Five х Windisle Don Hugo)
зав.: Филоненко Е.
вл.: Гужовская Э.

3 отл (ex.)
Kinterra Isle Of Innishfree
(Honeylee’s Lord Of My Heart x Wheatengale Elena Prekrasnaya Dara),
Зав.: Любимова Н.,
вл.: Цыкалова Л.



    Кобели. (males)Класс ветеранов (veteran class)

1 отл (1 ex.), СW, ЛВ (BOB veteran), BOB
Windisle Gravello
(Kiboli's Eldoge Morodor x Windisle Bourgogne),
Зав.: Stig Jureen
Вл.: Westrup Lotta (Аренда: Тольятти, Компаниец О.)



    Суки. (females)Класс щенков (puppy)

1 очень перспективная (very perspective), BOB puppy
Festa Di Grano Impish Kid
(Wheaten Rebel's Cougar x Zolotye Rossy Vishnya Sladka Yagfodka),
Зав.: Чапаева,
Вл.: Пронина



    Суки (females)Класс Юниоров (junior class)

1 отл. (ex.), CW, J.CAC, BOB junior
Kattyline Umka
(Angely Charli Bright and Breezy x Misterija Remo Terra Star),
Зав.: Сенашенко,
Вл.: Сурикова

2 отл. (ex.)
Magic Sun Jolly Femme
(Geragold Playboy x Wheaten Rebel's Funny Sun),
Зав.: Сысолятина,
Вл.: Компаниец О.

3 отл. (ex.)
Лекрим Д'Люкс Банда Дорада / Lecream D'Lux Banda Dorada
(Villa Rosas Lochlainn x Mechta Poeta Krim Kout),
Зав.: Тарутина
Вл.: Тарутина&Куркина



    Суки (females)Промежуточный класс (intermediate class)

1 отл (ex.), CW, CAC, R.CACIB
Франко Валадас Екатерина II/ Franko Vallada's Ekaterina II
(Mechta Poeta Cherchel x Misterija Remo Konstanta),
Зав.: Вавочкина,
Вл.: Вавочкины Т. & А.

2 отл (ex.)
Пенелопа Мариоль / Penelopa Mariolle
(Villa Rosas Lochlainn x Medeya Zolotoe Runo),
Зав.: Батурина
Вл.: Батурина & Бурцева

3 отл (ex.)
Гранатовая Граппа из Плюшевых Снов /
Granatovaya Grappa Iz Plushevyh Snov
(Villa Rosas Lochlainn x Tvantengen Pretty Women),
Зав.: Портунова,
Вл.: Дьяконова Н.



    Суки (females)Открытый класс (open class)

1 отл (1 ex.), СW, СAC
Золотые Россы Глосс оф Силк / Zolotye Rossy Gloss of Silk
(Seamrog Captain Benjamin Sisko x Chemi Datvi Ivory and Gold),
Зав.: Николенко,
вл.: Руденко



    Суки (females)Класс чемпионов (champion class)

1 отл ( ex.), СW, СAC, CACIB
Мечта Поэта Сильва / Mechta Poeta Silva
(Мечта Поэта Мастер оф Сити Джангл х Мечта Поэта Карамелька Кассиа)
зав.: Филоненко Е.
вл.: Рощины Н. и М.
2 отл (ex.)
Kinterra Binne Bedelia
(Leith Bhrogan Aidan x Wheatengale Elena Prekrasnaya)
Зав.: Любимовa
Вл.: Цыкалова
3 отл (ex.)
Золотые Россы Вишня Сладка Ягодка / Zolotye Rossy Vishnya Sladka Yagodka
(Seamrog Captain Benjamin Sisko x Chemi Datvi I'm Lovely),
Зав.: Чапаева, Николенко,
вл.: Пронина Н.
4 отл. (ex)
Misterija Remo Tropical Hit
(Iulius Planus Enterophilus x Misterija Remo Misterias Dream),
Зав.: Решетникова С.,
вл.: Семенова А.



    Суки (females)Класс ветеранов (veteran class)

1 отл (1 ex.), CW
Chemi Datvy Ivory and Gold
(Alisa x Wheatengale Very Funny Boy),
Зав. Гессе,
вл. Николенко



Фотографии сделаны Валентином Шмейлиным
Photos by Valentin Shmeylin


<<< Назад