<<< Назад   

   Международная выставка "Евразия 2008-II"

24 февраля 2008 Эксперт/Judge Sedyh (Russia)

BOB Universal Pictures Aplodisment na Bis,
BOB junior Bonaquarel Idialist

    Кобели. (males)Класс щенков (puppy)

1 очень перспективный (very perspective), BOB puppy
Crispas Easy Bonaquarel
(Honeyrags Errigal Prince х Lindywheat's Chill Out Shiraz)
зав.: K.Ljung
вл.: Жукова & Галустян


    Кобели. (males)Класс юниоров (junior class)

1 отл (1 ex.), JCAC, BOB junior
Бон Акварель Айдиалист / Bon Aquarel Idialist
(Crispas Bushman x Wheaten Rebel's Evolution),
Зав.: Жукова,
Вл.: Хмелевская
2 отл (2 ex.)
Модный Стиль Вени Види Вичи / Modny Style Veni VIdi Vici
(Mechta Poeta Solnechny Luch x Wheatengale Esenia Krasavitsa Dara),
Зав.: Компаниец,
Вл.: Компаниец

3 отл (3 ex.)
Seamrog Shy Guy
(Seamrog First Officer Chakotay x Seamrog She's Got the Look),
Зав.: C&T Uneholt,
вл.: Сидорчук Н.
4 отл (4 ex.)
Модный Стиль Гоу энд Гет Ит / Modny Style Go and Get It
(Latorps Celcius x Modny Style Aruba Antilia),
Зав.: Компаниец,
Вл.: Беляева
оч.хор. (very good)
Бон Акварель Бинго / Bon Aquarel Bingo
(Crispas Bushman x Keep Cool Bonaquarel),
Зав.: Жукова Т.
Вл.: Чернышова С.
оч.хор. (very good)
Соцветие Эбсолют Виннер / Sotsvetie Absolut Winner
(Bonfire Bonvivan x Violet Born Fair Sotsvetie),
Зав.: Цветкова,
Вл.: Цветкова


    Кобели. (males)Промежуточный класс (intermediate class)

1 отл (1 ex.), СW, СAC, CACIB, BOB
Юниверсал Пикчерс Аплодисмент на Бис / Universal Pictures Aplodisment na Bis
(Bon Ton Bon Shance х Abigail Yarkiy Luch iz Angarskoy Zhemchuzhiny)
зав.: Хмелевская
вл.: Гольцке

2 отл (2 ex.)
Ангелы Чарли Барон фон Уитенс / Angely Charli Baron fon Wheatens
(Seamrog Captain Benjamin Sisco x Wheatengale Kinterra),
Зав.: Карякина,
Вл.: Толмачева и Карякина
3 отл (3 ex.)
Лекрим Д'Люкс Жюрансон / Lecream D'Lux Zhuranson
(Mechta Poeta Orpale Blank de Blansh x Mechta Poeta Rapsodiya),
Зав.: Тарутина,
Вл.: Меньшова


    Кобели. (males)Открытый класс (open class)

1 отл (1 ex.), CAC
Модный Стиль Браво Бой / Modny Style Bravo Boy
(Keridown Gael Force х Wheatengale Esenia Krasavitsa Dara )
зав.: Компаниец
вл.: Компаниец
2 отл (2 ex.)
Мечта Поэта Солнечный Луч / Mechta Poeta Solnechnyi Luch
(Mechta Poeta Master of City Jungle x Mechta Poeta Karamelka Kassiya)
Зав.: Филоненко
Вл.: Анисимова
3 отл (3 ex.)
Ангелы Чарли Брайт энд Бризи / Angely Charli Bright and Breezy
(Seamrog Captain Benjamin Sisco x Wheatengale Kinterra),
Зав.: Карякина,
Вл.: Карякина


    Кобели. (males)Класс чемпионов (champion class)

1 отл (1 ex.), СW, СAC, R.CACIB
Villa Rosas Loshlainn,
(Kaler Toy-Boy of Villa Rosa х Villa Rosas Enia)
зав.: Швеция
вл.: Демченко С.

2 отл (ex.)
Бон Тон Бон Шанс / Bon Ton Bon Chance
(Villa Rosas Faridd x Wheaten Rebel's Evolution),
Зав.: Жукова & Макарова,
вл.: Хмелевская
3 отл (ex.)
Universal Pictures Feel Good
(Bon Ton Bon Chance х Universal Picture Milashka Peggy)
зав.: Хмелевская
вл.: Жукова, Галустян
4 отл (ex.)
Dark-Elf My Wheaten Friend
(Leith Bhrogan Cass x Wheatengale Delight for Dark-Elf)
Зав.: Саматова
Вл.: Беляев
отл (ex.)
Mechta Poeta Cherchil'
(Mechta Poeta Magic Five х Windisle Don Hugo)
зав.: Филоненко Е.
вл.: Гужовская Э.

отл (ex.)
Veygrant Boy Bon Fair
(Wheatengale Very Funny Boy х Wheaten Rebel's Evolution)
зав.: Жукова и Макарова
вл.: Камнева

отл (ex.)
Золотые Россы Артмани Эксклюзив / Zolotye Rossy Artmani Exclusive
(Mechta Poeta Kind Boy х Chemi Datvi I'm Lovely)
зав.: Чапаева и Николенко
вл.: Сидорчук Н.
дискв. за агрессию в ринге (disqual. for agression)
Твантенген Персиваль Ремо / Tvantengen Persifal Remo
(Nugat Awangarda Pszeniczna х Misterija Remo Niya Delmar for Tvantengen)
зав.: Портунова и Николаенкова
вл.: Рульнова Н.



    Суки (females)Класс беби (baby)

1 очень перспективная (very perspective), BOB baby
Bon Aquarel Gossip
(Bonfair Bonvivan х Universal pictures ire Bird)
зав.: Жукова
вл.: Жукова


    Суки (females)Класс Юниоров (junior class)

1 отл (ex.), JCAC
Бон Акварель Аэланд ту Юниверсал Пикчер /
Bon Aquarel Ireland to Universal Picture
(Crispas Bushman x Wheaten Rebel's Evolution),
Зав.: Жукова,
Вл.: Хмелевская

2 отл (ex.)
Modny Style Grace of Love
(Latorps Celcius x Modny Style Aruba Antilia),
Зав.: Компаниец О.,
Вл.: Ильиных Е.

3 отл (ex.)
Модный Стиль Виктория Кросс / Modny Style Victoria Cross
(Mechta Poeta Solnechny Luch x Wheatengale Esenia Krasavitsa Dara),
Зав.: Компаниец,
Вл.: Гришина И.

4 отл (ex.)
Bon Aquarel Belle
(Crispas Bushman х Keep Cool Bonaquarel ot Universal Pictures),
Зав.: Жукова
Вл.: Жукова Т.,Кузнецов А.

оч.хор. (very good)
Бьюмарши Баллет Данса / Bjumarshi Ballet Dancer
(Modny Style Bravo Boy х Mechta Poeta O'Ledy of Iron),
Зав.: Демченко
Вл.: Дмитриев

оч.хор. (very good)
Соцветие Эйнджел / Sotsvetie Angel
(Bonfire Bonvivan x Violet Born Fair Sotsvetie),
Зав.: Цветкова,
Вл.: Цветкова


    Суки (females)Промежуточный класс (intermediate class)

1 отл (1 ex.), САС, CACIB, BOS
Юниверсал Пикчерс Алмазная Крошка / Universal Pictures Almaznaya Kroshka
(Bon Ton Bon Chance x Abigal Yarkiy Luch iz Angarskoy Zhemchuzhiny),
Зав.: Хмелевская,
Вл.: Хмелевская


    Суки (females)Открытый класс (open class)

1 отл (1 ex.), СW, СAC
Universal Pictures Milashka Peggy
(Wheatengale Discovery of Golden Century х Misterija Remo Maria Medichi),
Зав. Хмелевская,
Вл. Мятович, Хмелевская
2 отл (2 ex.)
Золотые Россы Глосс оф Силк / Zolotye Rossy Gloss of Silk
(Seamrog Captain Benjamin Sisko x Chemi Datvi Ivory and Gold),
Зав.: Николенко,
вл.: Руденко

3 отл (3 ex.)
Keep Cool Bonaquarel ot Universal Pictures
(Bon Ton Bon Chance х Wheatengale Deli-La),
Зав.: Диденко С.,
Вл.: Чернышова С., Жукова Т. С.,
4 отл (4 ex.)
Mechta Poeta Chichiolina
(Mechta Poeta Magic Five х Windisle Don Hugo)
зав.: Филоненко Е.
вл.: Кобзева Н.

отл ( ex.)
Бьюмарши Айриш Шик фо Шоу / Bjumarshi Irish Shick for Show
(Villa Rosas Lochlainn х Mechta Poeta O'Ledy of Iron),
Зав.: Демченко С.,
Вл.: Рульнова Н.

отл ( ex.)
Мистерия Ремо Иллайт Сонг / Misterija Remo Illait Song
(Iulius Planus Enterophilus х Мистерия Ремо Солли),
Зав. Решетникова С.,
Вл. Струков
отл ( ex.)
Modny Style Aruba Antilia
(Universal Picture Minion Best x Wheatengale Esenia Krasavitsa Dara),
зав.: Компаниец
вл.: Компаниец


    Суки (females)Класс чемпионов (champion class)

1 отл (1 ex.), СW, СAC, R.CACIB
Золотые Россы Вишня Сладка Ягодка / Zolotye Rossy Vishnya Sladka Yagodka
(Seamrog Captain Benjamin Sisko x Chemi Datvi I'm Lovely),
Зав.: Чапаева, Николенко,
вл.: Пронина Н.



<<< Назад