<<< Назад   

   Второй Дерби-Фестиваль Пшеничных терьеров

28 июля 2007 Эксперты: Александр Иванов,
Екатерина Сенашенко,
Евгений Купляускас,
Николай Каширин

Призы / Prizes


BOB Mechta Poeta Charovnitsa

Уважаемые посетители, в "Результатах" в первой строке указано место,присвоенное собаке каждым экспертом,в следующем порядке: Иванов,Сенашенко,Купляускас,Каширин. Во второй строке указано место,занятое собакой,по итогам подсчета баллов.

Dear viewers, here you can find the results after summarising from all the judges. The first line shows the placement of the dog given by the particular judge in the following order: Ivanov, Senashenko, Kuplyauskas, Kashirin.

    Класс беби (baby class)

(1, 2, 2, 1)
1 место (1 place), ЛБ (Best Baby)
Бьюмарши Бон Ту Би Вайлд / Bjumarshi Born to be Wild
(Modny Style Bravo Boy х Mechta Poeta O'Ledy of Iron),
Зав.: Демченко
Вл.: Демченко

(2, 3, 1, 2)
2 место (2 place)
Бьюмарши Бонд Джеймс Бонд / Bjumarshi Bond James Bond
(Modny Style Bravo Boy х Mechta Poeta O'Ledy of Iron),
Зав.: Демченко
Вл.: Гревцова

(3, 1, 3, 3)
3 место (3 place)
Вкусный Поцелуй из Плюшевых Снов / Vkusny Potseluy Iz Plushevyh Snov
(Mechta Poeta Fan Fan Tulpan x Misteriya Remo Niya DEl Mar for Tvantengen),
Зав.: Портунова
Вл.: Танцуева



    Класс щенков (puppy class)

(2, 1, 2, 1)
1 место (1 place), ЛЩ (Best Puppy)
Seamrog Shy Guy
(Seamrog First Officer Chakotay x Seamrog She’s Got The Look)
Зав.: C&T Uneholt
Вл.: Сидорчук

(6, 3, 1, 2)
2 место (2 place)
Модный Стиль Вайпер Додж / Modny Style Viper Dodge
(Mechta Poeta Solnechny Luch х Wheatengale Esenia Krasavitsa Dara),
Зав.: Компаниец
Вл.: Компаниец

(3, 2, 5, 5)
3-4 место (3-4 place)
Соцветие Эбсолют Виннер / Sotsvetie Absolut Winner
(Bonfire Bonvivan х Violet Born Fair Sotsvetie),
Зав.: Цветкова
Вл.: Цветкова

(5, 4, 3, 3)
3-4 место (3-4 place)
Модный Стиль Вэлери Блонд / Modny Style Valery Blond
(Mechta Poeta Solnechny Luch х Wheatengale Esenia Krasavitsa Dara),
Зав.: Компаниец
Вл.: Горячева

(1, 5, 6, 6)
5 место (5 place)
Соцветие Эйнджел / Sotsvetie Angel
(Bonfire Bonvivan х Violet Born Fair Sotsvetie),
Зав.: Цветкова
Вл.: Цветкова

(4, 6, 4, 4)
6 место (6 place)
Соцветие Эдорейшен / Sotsvetie Adoration
(Bonfire Bonvivan х Violet Born Fair Sotsvetie),
Зав.: Цветкова
Вл.: Синицын

(7, 7, 7, 8)
7 место (7 place)
Соцветие Эмбер / Sotsvetie Amber
(Bonfire Bonvivan х Violet Born Fair Sotsvetie),
Зав.: Цветкова
Вл.: Кузьмичева

(8, 8, 8, 7)
8 место (8 place)
Соцветие Эррогант / Sotsvetie Errogant
(Bonfire Bonvivan х Violet Born Fair Sotsvetie),
Зав.: Цветкова
Вл.: Титаренко



    Кобели. (males)Класс юниоров (junior class)

(3, 3, 1, 1)
1 место (1 place), Лучший Юниор кобель
Ангелы Чарли Брайан Кловер Лив / Angely Charli Brian Klover Live
(Seamrog Captain Benjamin Sisco x Wheatengale Kinterra),
Зав.: Карякина,
Вл.: Мирошникова


(2, 1, 4, 6)
2 место (2 place)
Мечта Поэта Шиллинг О'Голд / Mechta Poeta Shilling O'Gold
(Seamrog Captain Benjamin Sisco x Mechta Poeta Ilona),
Зав.: Филоненко,
Вл.: Соболева

(7, 2, 2, 4)
3 место (3 place)
Ангелы Чарли Брайт энд Бризи / Angely Charli Bright and Breezy
(Seamrog Captain Benjamin Sisco x Wheatengale Kinterra),
Зав.: Карякина,
Вл.: Карякина
(1, 6, 5, 5)
4 место (4 place)
Мечта Поэта Шайни Уитен Шерри / Mechta Poeta Shiny Wheaten Sherry
(Seamrog Captain Benjamin Sisco x Mechta Poeta Ilona),
Зав.: Филоненко,
Вл.: Калашникова

(4, 5, 6, 3)
5 место (5 place)
Мечта Поэта Шериф Уитни / Mechta Poeta Sheriff Wheatney
(Seamrog Captain Benjamin Sisco x Mechta Poeta Ilona),
Зав.: Филоненко,
Вл.: Штрукина


(6, 4, 3, 7)
6 место (6 place)
Ангелы Чарли Барон фон Уитенс / Angely Charli Baron fon Wheatens
(Seamrog Captain Benjamin Sisco x Wheatengale Kinterra),
Зав.: Карякина,
Вл.: Толмачева&Карякина
(5, 7, 7, 2)
7 место (7 place)
Лекрим Д'Люкс Жюрансон / Lecream D'Lux Zhuranson
(Mechta Poeta Orpale Blank de Blansh x Mechta Poeta Rapsodiya),
Зав.: Тарутина,
Вл.: Меньшова



    Суки. (females)Класс юниоров (junior class)

(1, 1, 2, 1)
1 место (1 place), Лучший Юниор сука
Галатея Санни Флейм / Galateya Sunny Flame
(Intelligent Imp х Misterija Remo Constanta)
зав.: Вавочкина
вл.: Фролова

(2, 2, 1, 2)
2 место (2 place)
Ароматная Помадка из Плюшевых Снов / Aromatnaya Pomadka iz Plushevyh Snov
(Seamrog Captain Benjamin Sisco х Misterija Remo Nia Del Mar for Tvantengen)
зав.: Портунова Я.
вл.: Тарасова Т.



    Кобели. (males)Взрослые (adult)

(2, 3, 2, 1)
1 место (1 place), Лучший Кобель (Best male)
Villa Rosas Loshlainn,
(Kaler Toy-Boy of Villa Rosa х Villa Rosas Enia)
зав.: Швеция
вл.: Демченко С.



(1, 1, 3, 4)
2 место (2 place)
Mechta Poeta Cherchel'
(Mechta Poeta Magic Five х Windisle Don Hugo)
зав.: Филоненко Е.
вл.: Гужовская Э.



(4, 5, 1, 2)
3 место (3 place)
Модный Стиль Браво Бой / Modny Style Bravo Boy
(Keridown Gael Force х Wheatengale Esenia Krasavitsa Dara )
зав.: Компаниец
вл.: Компаниец
(5, 2, 5, 5)
4 место (4 place)
Твантенген Персифаль Ремо / Tvantengen Persifal Remo
(Nugat Awangarda Pszeniczna х Misterija Remo Niya Delmar for Tvantengen)
зав.: Портунова и Николаенкова
вл.: Рульнова Н.


(3, 4, 6, 6)
5 место (5 place)
Мечта Поэта Сириус / Mechta Poeta Sirius
(Mechta Poeta Master of City Jungle x Mechta Poeta Karamel'ka Kassiya),
Зав.: Филоненко,
Вл.: Королькова


(6, 6, 7, 3)
6 место (6 place)
Мистерия Ремо Рок энд Ролл / Misterija Remo Rock and Roll
(Zolotye Rossy Artmani Exclusive x Misterija Remo Tropical Heat),
Зав.: Решетникова С.,
вл.: Чернятина Т.
(7, 7, 4, 7)
7 место (7 place)
Золотые Россы Артмани Эксклюзив / Zolotye Rossy Artmani Exclusive
(Мечта Поэта Кайнд Бой х Чеми Датви Айм Лавли)
зав.: Чапаева и Николенко
вл.: Сидорчук Н.
(8, 8, 8, 8)
8 место (8 place)
Кэттилайн Сюрприз / Kattyline Surprise
(Mechta Poeta L'vinoe Sredtse x Misterija Remo Terra Star),
Зав.: Сенашенко,
Вл.: ???


    Суки. (females)Взрослые (adult)

(2, 3, 1, 2)
1 место (1 place), Лучшая сука (Best female), BOB
Мечта Поэта Чаровница / Mechta Poeta Charovnitsa
(Mechta Poeta Magic Five х Windisle Don Hugo)
зав.: Филоненко Е.
вл.: Филоненко Е.

(1, 5, 2, 3)
2 место (2 place)
Mechta Poeta O'Ledy of Iron
(Wheaten Rebel's Cougar х Mechta Poeta Cream Coat)
зав.: Филоненко Е.
вл.: Демченко



(5, 2, 3, 4)
3 место (3 place)
Бьюмарши Айриш Шик фо Шоу / Bjumarshi Irish Shick for Show
(Villa Rosas Lochlainn х Mechta Poeta O'Ledy of Iron),
Зав.: Демченко С.,
Вл.: Рульнова Н.
(8, 1, 7, 1)
4 место (4 place)
Mechta Poeta Magic Five
(Windisle Classico to Virtawheat х Mechta Poeta Ilona)
зав.: Филоненко
вл.: Кобзева


(3, 9, 4, 5)
5 место (5 place)
Мистерия Ремо Константа / Misterija Remo Konstanta
(Iulius Planus Enterofilus x Мистерия Ремо Солли)
Зав.: Решетникова С.
Вл.: Вавочкина Т.

(6, 6, 7, 3)
6 место (6 place)
Золотые Россы Вишня Сладка Ягодка / Zolotye Rossy Vishnya Sladka Yagodka
(Seamrog Captain Benjamin Sisko x Chemi Datvi I'm Lovely),
Зав.: Чапаева, Николенко,
вл.: Пронина Н.

7 место поделили три собаки (three dogs shared 7-th place):
(7, 7, 4, 7)
7 место (7 place)
Кэттилайн Сказка / Kattyline Skazka
(Mechta Poeta L'vinoe Sredtse x Misterija Remo Terra Star),
Зав.: Сенашенко,
Вл.: Федорова
(8, 8, 8, 8)
7 место (7 place)
Золотые Россы Глосс оф Силк / Zolotye Rossy Gloss of Silk
(Seamrog Captain Benjamin Sisko x Chemi Datvi Ivory and Gold),
Зав.: Николенко,
вл.: Руденко

(11, 4, 11, 6)
7 место (7 place)
Мистерия Ремо Терра Стар / Misterija Remo Terra Star
(Юлиус Планус Энтерофилус x Мистерия Ремо Мистериас Дрим)
Зав.: Решетникова С.,
Вл.: Карабанова
(6, 10, 10, 9)
8 место (8 place)
Violet Born Fair Sotsvetie
(Wheatengale Very Funny Boy х Wheaten Rebel's Evolution)
зав.: Жукова
вл.: Цветкова
(10, 8, 8, 10)
9 место (9 place)
Мистерия ремо Иллайт Сонг / Misterija Remo Illait Song
(Iulius Planus Enterophilus х Misterija remo Solli),
Зав. Решетникова С.,
Вл. Струков


    Конкурс питомников (kennels)


1 место (1 place)
Мечта Поэта / Mechta Poeta
Вл.: Филоненко Е.
2 место (2 place)
Ангелы Чарли / Angely Charli
Вл.: Карякина Е.


    Конкурс пар (braces)


1 место (1 place)
Bjumarshi Irish Shick for Show & Villa Rosas Loshlainn
Вл.: Демченко & Рульнова
2 место (2 place)
Violet Born Fair Sotsvetie & Sotsvetie Absolut Winner
Вл.: Цветкова С.


    Лучшая стрижка (best grooming)


1 место (1 place)
Mechta Poeta Sirius
Стрижка Филоненко Е. / Grooming by Filonenko E.
2 место (2 place)
Villa Rosas Loshlainn
Стрижка Демченко С. / Grooming by Demchenko S.
3 место (3 place)
Modny Style Bravo Boy
Стрижка Компаниец О. / Grooming by Kompaniets O.


    Конкурс Коктейль (Koktale)


1 место (1 place)
Misterija Remo Rock and Roll and Welsh terrier
Вл.: Чернятина Т./ owned by Chernyatina T.
2 место (2 place)
Misterija Remo Terra Star and Burbull
Вл.: Карабанова / owned by Karabanova


    Пшеничные бега (Races of Wheatens)


1 место (1 place)
Iulius Planus Enterofilus - Filya
Вл.: Сенашенко Е./ owned by Senashenko E.


    Конкурс "Три поколения" (Three generations)


1 место (1 place)
Mechta Poeta Ilona (right on photo), her daughter Mechta Poeta Magic Five (left on photo)
and granddaugter Mechta Poeta Charovnitsa (middle on photo)
2 место (2 place)
Chemi Datvy I'm Lovely (right on photo), her son Zolotye Rossy Artmani Exclusive (middle on photo)
and grandson Misterija Remo Rock and Roll (left on photo)


    Конкурс "Мама, папа, я" (Mother, Father and me)


1 место (1 place)
Mechta Poeta O'Ledy of Iron (right on photo), Villa Rosas Loshlainn (left on photo)
and their daugter Bjumarshi Irish Shick for Show (middle on photo)
2 место (2 place)
Mechta Poeta O'Ledy of Iron (right on photo), Modny Style Bravo Boy (left on photo)
and their son Modny Style Viper Dodge (middle on photo)


    Конкурс костюмов (Mascarade)


1 место (1 place)
Zolotye Rossy Artmani Exclusive
2 место (2 place)
Mechta Poeta Sherif Wheatney






<<< Назад