<<< Назад   

   Всероссийская выставка "Северный венец"

16 января 2005 Эксперт Корнелия Бутримова (Литва)

ЛПП Мечта Поэта Орпаль Бланк де Бланш

    Кобели.Класс щенков.

1 Большая Перспектива
Бонфаир Бонвиван
(Villa Rosas Farid x Wheaten Rebel's Evolution),
Зав. Жукова Т.,
вл. Пантелеевы&Жукова
2 Большая Перспектива
Бон Тон Бон Шанс,
(Villa Rosas Farid x Wheaten Rebel's Evolution),
Зав. Жукова Т.,
Вл. Хмелевская Л.


    Суки.Класс щенков.

1 Большая Перспектива, Лучший Щенок
Аиннир Агава Оф Асбрук Лероу
(Wheaten Rebel's Cougar x Wheatengale Dayana Daddy Dream),
Зав. Алексеев,
Вл. Алексеев
2 Большая Перспектива
Бонфеа Бонакварель
(Villa Rosas Farid x Wheaten Rebel's Evolution),
Зав. Жукова Т.,
Вл. Зайцева


    Кобели.Класс юниоров

1 отл., CW, JCAC
Золотые Россы Артмани Эксклюзив
(Мечта Поэта Кайнд Бой х
Чеми Датви Айм Лавли)
зав.: Чапаева и Николенко
вл.: Сидорчук
2 отл.
Villa Rosas Lochlain
(Kaler Toy-Boy of Villa Rosa х Villa Rosa Enya)
Зав.: Швеция
вл.: Демченко С.


    Кобели.Промежуточный класс

1 отл., СW, CAC, ЛК, ЛПП
Мечта Поэта Орпаль Бланк де Бланш
(Wheaten Rebel's Cougar x Мечта Поэта Крим Коут)
Зав.: Филоненко Е.
вл.: Тарутина Е.


    Кобели.Открытый класс.

1 отл., CW, CAC
Мечта Пота Лютик в Росе
(Wheatengale Very Funny Boy x Mechta Poeta Eolanta)
Зав.: Филоненко Е.
вл.: Гришина.


    Кобели.Класс чемпионов

1 отл., CW, CAC
Мечта Поэта Мастер оф Сити Джангл,
(Windsle Classico To Virtawheat x
Мечта Поэта Илона),
Зав. Филоненко Е.,
Вл. Филоненко Е.
2 отл.
Wheaten Rebel's Cougar ,
(Wheatstone Connery x Wheaten Rebel's Vanity Fair),
Зав.: Moller-Sieber M.
Вл.: Любимова Н.

3 отл.
Wheatengale Winny Pooh ,
(Armagh Alister v. Sennhues x Wheatengale Beatrix),
Зав.: Владимирова
Вл.: Хомякова


    Суки.Класс юниоров

1 отл, CW, JCAC, ЛЮ
Мечта Поэта Рапсодия
(Уитенгейл Елисей Царевич х
Мечта Поэта Красотка Кабаре)
Зав.: Филоненко Е.
Вл.: Гримовская
2 отл.
Мистерия Ремо Энимейшн Той
(Уитен Ребелс Коугар х Мистерия Ремо Сильвер Скалли)
зав.: Решетникова
вл.: Рябенкова


3 отл.
Dark Elf Beauty Wheaten Velvet,
(Wheaten Rebel's Cougar х Wheatengale Delight for Dark Elf)
зав.: Саматова
    Суки.Промежуточный класс

1 отл, CAC, CW
Мистерия Ремо Шато Мулен Руж,
(Мечта Поэта Львиное Сердце x Мистерия Ремо Константа) Зав. Решетникова С.,
Вл. Марейчева
2 отл.
Мечта Поэта О'Леди оф Айрон
(Wheaten Rebel's Cougar x Мечта Поэта Крим Коут)
Зав.: Филоненко Е.
Вл.: Демченко С.


Оч.хор.
Уитенгейл Инфанта с Невских Берегов,
(Wheaten Rebel's Cougar х Уитенгейл Бейлис)
зав.: Владимирова
    Суки.Открытый класс

1 отл., CW, CAC
Жаклин Уитенвей
(Уитенгейл Агент Купер х Уитенгейл Бейлис)
Зав.: Рыбакова&Владимирова
Вл.: Турчак


    Суки.Класс чемпионов

1 отл, СW, CAC ЛС
Мечта Поэта Крим Коут
(Apollo From Wheaten Heaven x
Уитенгейл Брунгильда),
Зав. Филоненко,
вл. Тарутина Е.

2 отл.
Wheaten Rebel's Evolution
(Wheaten Rebel's Sir Charly x
Wheaten Rebel's Beauty),
Зав. Германия,
вл. Жукова Т.

3 отл.
Уитенгейл Елена Прекрасная Дара
(Уитен Ребелс Коугар х Уитенгейл Беатрикс)
зав.: Владимирова и Любимова
вл.: Цыкалова Л.



<<< Назад