<<< Назад   

   Международная выставка "Россия-2009"

25 сентября 2009 Эксперт Alenka Cerne (Slovenia)

BOB Seamrog Shy Guy

    Кобели. (males)Класс юниоров (junior class)

1 отл (1 ex.), СW, JCAC, ЛЮ (BOB junior)
Ангелы Чарли Гранд Мастер Бит / Angely Charli Grand Master Bit
(Mechta Poeta Cherchil x Wheatengale Kinterra),
Зав.: Карякина
вл.: Кочеткова Е.
оч.хор. (very good)
Majic Sun Jan Gold Elf
(Geragold Playboy x Wheaten Rebel's Funny Sun),
Зав.: Сысолятина,
Вл.: Гришина


    Кобели. (males)Промежуточный класс (intermediate class)

1 отл (1 ex.), СW, САС, ЛК-3
Majic Sun Jacomo Casanova
(Geragold Playboy x Wheaten Rebel's Funny Sun),
Зав.: Сысолятина,
Вл.: Котеночкина


    Кобели. (males)Открытый класс (open class)

оч.хор. (very good)
Majic Sun Joir De Jofrey
(Geragold Playboy x Wheaten Rebel's Funny Sun),
Зав.: Сысолятина,
Вл.: Марченко

оч.хор. (very good)
Vostorg Dushi Iz Plushevyh Snov
(Misterija Remo Niya Del Mar for Tvantengen x Mechta Poeta Fan Fan Tulpan),
Зав.: Портунова
Вл.: Белова Ю.



    Кобели. (males)Класс чемпионов (champion class)

1 отл (1 ex.), СW, CAC, CACIB, BOB
Seamrog Shy Guy
(Seamrog First Officer Chakotay x Seamrog She's Got the Look),
Зав.: C&T Uneholt,
вл.: Сидорчук Н.

2 отл (2 ex.), R.CACIB
Kinterra Irish Lord of the Dance
(Honeylee’s Lord Of My Heart x Wheatengale Elena Prekrasnaya Dara),
Зав.: Любимова Н.,
вл.: Цыкалова Л.

3 отл (3 ex.)
Mechta Poeta Cherchel
(Mechta Poeta Magic Five х Windisle Don Hugo)
зав.: Филоненко Е.
вл.: Гужовская Э.



    Суки (females)Класс беби (baby class)

1 б.п. (1 big persp.), СW, BOB baby
Бьюмарши Валентинка Фо Ю / Bjumarshi Valentinka For You
(Tvantengen Persifal Remo х Bjumarshi Irish Shick for Show),
Зав.: Демченко
Вл.: Кожубкина


    Суки (females)Промежуточный класс (intermediate class)

1 отл (1 ex.), СW, САС
Kattyline Umka
(Angely Charli Bright and Breezy x Misterija Remo Terra Star),
Зав.: Сенашенко,
Вл.: Сурикова

2 отл. (2 ex.)
Гранатовая Граппа из Плюшевых Снов / Granatovaya Grappa iz Plushevyh Snov
(Villa Rosas Lochlainn х Tvantangen Pretty Women),
Зав.: Портунова Я.,
Вл.:

оч.хор. (very good)
Хиллари / Hillary
(Tvantengen Persifal Remo x Misterija Remo Evrika),
Зав.: Лунц,
Вл.: Трубицына



    Суки (females)Открытый класс (open class)

1 отл (1 ex.), СW, САС, R.CACIB
Zolotye Rossy Gloss of Silk
(Seamrog Captain Benjamin Sisco х Chemi Datvy Aivory and Gold)
зав.: Николенко
вл.: Руденко

2 отл. (2 ex.)
Франко Валадас Евлампия Романовна/ Franko Vallada's Evlampiya Romanovna
(Mechta Poeta Cherchel x Misterija Remo Konstanta),
Зав.: Вавочкина,
Вл.: Надежина

3 отл. (3 ex.)
Лекрим Д'Люкс Банда Дорада / Lecream D'Lux Banda Dorada
(Villa Rosas Lochlainn x Mechta Poeta Krim Kout),
Зав.: Тарутина
Вл.: Тарутина&Куркина



    Суки.(females)Класс чемпионов (champion class)

1 отл (1 ex.), СW, CAC, CACIB, BOS
Франко Валадас Ермина Фемина/ Franko Vallada's Ermina Femina
(Mechta Poeta Cherchel x Misterija Remo Konstanta),
Зав.: Вавочкина,
Вл.: Репина



    Суки.(females)Класс ветеранов (veteran class)

1 отл. (1 ex.), СW
Chemi Datvi Ivory and Gold
(Wheatengale Very Funny Boy х Alisa),
Зав.: Гессе,
Вл.: Николенко




<<< Назад