<<< Назад   

   Международная выставка "Россия-2008"

27 сентября 2008 Эксперт Kornelia Butrimova (Lithuania)

BOB Mechta Poeta Cherchel, BOS Violet Born Fair Sotsvetie

    Кобели. (males)Класс юниоров (junior class)

1 отл (1 ex.), СW, JCAC
Пастор Шлаг / Pastor Shlag
(Villa Rosas Lochlainn x Medeya Zolotoe Runo),
Зав.: Батурина
Вл.: Тенищев & Бурцева
2 отл., (2 ex.)
Soft Goulds Quantum Leap
(Teddydog's Chili x Soft Goulds Sweet Geisha Girl),
Зав.: Швеция,
вл.: Карякина, Тарасова


    Кобели. (males)Промежуточный класс (intermediate class)

1 отл (1 ex.), СW, САС, R.CACIB
Соцветие Эбсолют Виннер / Sotsvetie Absolut Winner
(Bonfire Bonvivan x Violet Born Fair Sotsvetie),
Зав.: Цветкова,
Вл.: Цветкова
2 отл. (2 ex.)
Кэттилайн Триумф / Kettyline Triumph
(Misterija Remo Talisman x Misterija Remo Solly),
Зав.: Сенашенко
Вл.: Солдатова В.
3 отл. (3 ex.)
Бон Акварель Биг Босс / Bon Aquarel Big Boss
(Crispas Bushman x Keep Cool Bonaquarel),
Зав.: Жукова Т.
Вл.: Назаркина Ю.


    Кобели. (males)Открытый класс (open class)

1 отл (1 ex.), СW, CAC
Бон Акварель Бинго / Bon Aquarel Bingo
(Crispas Bushman x Keep Cool Bonaquarel),
Зав.: Жукова Т.
Вл.: Чернышова С.

2 отл (2 ex.)
Ангелы Чарли Брайан Кловер Лив / Angely Charli Brian Clover Live
(Seamrog Captain Benjamin Sisco x Wheatengale Kinterra),
Зав.: Карякина,
Вл.: Мирошникова И.


    Кобели. (males)Класс чемпионов (champion class)

1 отл (1 ex.), СW, CAC, CACIB, BOB
Mechta Poeta Cherchel
(Mechta Poeta Magic Five х Windisle Don Hugo)
зав.: Филоненко Е.
вл.: Гужовская Э.

2 отл (2 ex.)
Ангелы Чарли Брайт энд Бризи / Angely Charli Bright and Breezy
(Seamrog Captain Benjamin Sisco x Wheatengale Kinterra),
Зав.: Карякина,
Вл.: Карякина

3 отл (3 ex.)
Мистерия Ремо Талисман / Misterija Remo Talisman
(Iulius Planus Enterofilus x Misterija Remo Misterias Dream),
Зав.: Решетникова,
Вл.: Солдатова

4 отл. (4 ex.)
Kinterra Isle Of Innishfree
(Honeylee’s Lord Of My Heart x Wheatengale Elena Prekrasnaya Dara),
Зав.: Любимова Н.,
вл.: Цыкалова Л.



    Суки (females)Класс Юниоров (junior class)

1 отл (1 ex.), СW, JСАС, , ЛЮ (Best junior)
Пенелопа Мариоль / Penelopa Mariolle
(Villa Rosas Lochlainn x Medeya Zolotoe Runo),
Зав.: Батурина
Вл.: Батурина & Бурцева
2 отл. (2 ex.)
Гранатовая Граппа из Плюшевых Снов / Granatovaya Grappa iz Plushevyh Snov
(Villa Rosas Lochlainn х Tvantangen Pretty Women),
Зав.: Портунова Я.,
Вл.:

3 отл. (3 ex.)
Франко Валадас Екатерина II/ Franko Vallada's Ekaterina II
(Mechta Poeta Cherchel x Misterija Remo Konstanta),
Зав.: Вавочкина,
Вл.: Вавочкины Т. & А.

4 отл. (4 ex.)
Лекрим Д'Люкс Банда Дорада / Lecream D'Lux Banda Dorada
(Villa Rosas Lochlainn x Mechta Poeta Krim Kout),
Зав.: Тарутина
Вл.: Тарутина&Куркина

отл. б./м. (ex. no placement)
Ангелы Чарли Ванилла Айс Беби / Angely Charly Vanilla Ice Baby
(Angely Charly Baron fon Wheatens x Angely Charly Anfis fon Breez),
Зав.: Карякина,
вл.: Егорова



    Суки (females)Промежуточный класс (intermediate class)

1 отл (1 ex.), СW, САС, R.CACIB
Бьюмарши Баллет Данса / Bjumarshi Ballet Dancer
(Modny Style Bravo Boy х Mechta Poeta O'Ledy of Iron),
Зав.: Демченко
Вл.: Дмитриев
2 отл. (2 ex.)
Кэттилайн Тропикана / Kattyline Tropicana
(Misterija Remo Solly x Misterija Remo Talisman),
Зав.: Сенашенко,
Вл.: Казаченко


    Суки (females)Открытый класс (open class)

1 отл (1 ex.), СW, CAC, CACIB, BOS
Violet Born Fair Sotsvetie
(Wheatengale Very Funny Boy х Wheaten Rebel's Evolution)
зав.: Жукова/Макарова
Вл.: Цветкова
2 отл (2 ex.)
Zolotye Rossy Gloss of Silk
(Seamrog Captain Benjamin Sisco х Chemi Datvy Aivory and Gold)
зав.: Николенко
вл.: Руденко


    Суки.(females)Класс чемпионов (champion class)

1 отл (1 ex.), СW, CAC
Ангелы Чарли Анфис фон Бриз / Angely Charli Anfis fon Briz
(Мечта Поэта Норис х Мистерия Ремо Нина Ричи)
зав. Карякина Е.
вл. Карякина Е./ Матвеева С.



Результаты предоставлены Светланой Демченко, фото Валерии Соболевой
Results by Svetlana Demchenko, photos by Valeria Soboleva


<<< Назад