<<< Назад   

   Международная выставка "Евразия 2005"

26 февраля 2005 Эксперт Петру Мунтяну (Румыния)

ЛПП Мечта Поэта Мастер оф Сити Джангл
ЛС Мечта Поэта Мэджик Файв

    Кобели.Класс юниоров

оч.хор.
Villa Rosas Lochlain
(Kaler Toy-Boy of Villa Rosa х Villa Rosa Enya)
Зав.: Швеция
вл.: Демченко С.


    Кобели.Промежуточный класс

1 отл, СW, СAC
Золотые Россы Артмани Эксклюзив
(Мечта Поэта Кайнд Бой х
Чеми Датви Айм Лавли)
зав.: Чапаева и Николенко
вл.: Сидорчук

2 отл
Уитенгейл Заклинатель Огня, 24.04.03
(Wheaten Rebel's Cougar x Чеми Датви Айвори энд Голд),
Зав. Николенко, Владимирова
Вл. Скобелева
3 отл
Мистерия Ремо Типикал Мен, 21.04.03
(Iulius Planus Enterofilus x Мистерия Ремо Мистериас Дрим)
Зав.: Решетникова
Вл.: Быковская
Не вошел в расстановку
Отл.
Мистерия Ремо Талисман , 21.04.03
(Iulius Planus Enterofilus x Мистерия Ремо Мистериас Дрим),
Зав.: Решетникова,
Вл.: Солдатова



    Кобели.Открытый класс.

1 отл, СW, СAC, ЛК, CACIB, ЛПП
Мечта Поэта Мастер оф Сити Джангл,
(Windsle Classico To Virtawheat x Мечта Поэта Илона),
Зав. Филоненко Е.,
Вл. Филоненко Е.
2 отл
Мечта Поэта Мистер Уитенз
(Windsle Classico To Virtawheat x Мечта Поэта Илона),
Зав. Филоненко Е.,
Вл.: Старцева
удовл.
Мистерия Ремо Нерон , 21.04.03
(Iulius Planus Enterofilus x Merry Blue Namupala),
Зав.: Решетникова,
Вл.: Сергеева



    Кобели.Класс чемпионов

1 отл., CW, CAC, Rez.CACIB
Мечта Поэта Миднайт Скайуокер, 07.09.02
(Windsle Classico To Virtawheat x Мечта Поэта Илона),
Зав. Филоненко Е.,
Вл. Филоненко Н
2 отл
Мечта Поэта Кисс оф Фортун, 23.05.01
(Apollo From Wheaten Heaven x Уитенгейл Брунгильда),
Зав. Филоненко Е.,
вл. Кобзева
3 отл
Wheaten Rebel's Cougar ,
(Wheatstone Connery x Wheaten Rebel's Vanity Fair),
Зав.: Moller-Sieber M.
Вл.: Любимова Н.


    Суки.Класс юниоров

1 отл., CW, JCAC, ЛЮ
Золотая Корона для Юниверсал Пикчерс, 22.11.03
(Мистерия Ремо Салтан х Уитенгейл Дели-Ла)
Зав.: Диденко С.
Вл.: Ульянин


Оч. хор.
Wheaten Rebel's Funny Sun
(Wheaten Rebel's Walk on Top x Newkilber Foreich Affair),
Зав. M.Moller-Sieber,
вл. Сысолятина


    Суки.Открытый класс

1 отл, СW, СAC, Rez.CACIB
Эллайз Филиция
(Wheaten Rebel's Cougar х Эллайз Кэтлин)
Зав.: Гамбург
Вл.: Бурцева О.


Хорошо
Мистерия Ремо Константа
(Iulius Planus Enterofilus x Мистерия Ремо Солли),
Зав. Решетникова С.,
Вл.: Вавочкина


    Суки.Класс чемпионов

1 отл, СW, СAC, ЛС, CACIB
Mechta Poeta Magic Five
(Windisle Classico to Virtawheat x Мечта Поэта Илона)
Зав.: Филоненко Е.
Вл.: Кобзева Н.
2 отл, Rez.CAC
Chemi Datvi I'm Lovely
(Wheatengale Very Funny Boy x Alisa),
Зав. Гессе
Вл. Чапаева Н.
3 отл
Уитенгейл Есения Красавица Дара
(Wheaten Rebel's Cougar х
Wheatengale Beatrix)
зав.: Владимирова
вл.: Компаниец О.
4 отл.
Мечта Поэта О'Леди оф Айрон
(Wheaten Rebel's Cougar x Мечта Поэта Крим Коут)
Зав.: Филоненко Е.
Вл.: Демченко С.



<<< Назад