<<< Назад   

   Чемпионат Европы 2005

4 июля 2005 года г. Тульн (Австрия) Эксперт Bojan Matakovic (Хорватия)

ЛПП Keridown Gael Force

    Кобели.Класс щенков.

1 Очень перспективный, CW
Iryss Ilove Kni-York,
(Villa Rossas Faridd x Barbara Bush Kni-York),
Зав.: Subertova Petra,
Вл.: Mrozinski Agneszka
2 Очень перспективный
Indiann Jones Kni-York,
(Villa Rossas Faridd x Barbara Bush Kni-York),
Зав.: Subertova Petra,
Вл.: Mrozinski Agneszka


    Кобели.Класс юниоров

1 отл., СW, Юный чемпион Европы
Armando Mario Della Quattrocento
(Villa Rossas Faridd x Beatrice Wheaten Mom),
Зав.: Wysocki Familie,
Вл.: Subertova Petra
2 отл.
Wisards Of Joy Doublechoc
(Dodside's Jack O'Baily x Dreams Of Joy De La Richesse),
Зав.: Steegmans-Wijnandts Pedro,
Вл.: Forsberg/Jimvid
3 отл.
Dogside's Like An Irish Dream
(Mo Grad To Calvin Klein x Dogside's Baby Doll),
Зав.: Drinjakovic Nadja,
Вл.: Barthell Leona
4 отл.
Ampamakia
(Einstein The Best Color x Iulius Planus Duja D'or),
Зав.: Culot Claudia,
Вл.: Culot Claudia


    Кобели.Промежуточный класс

1 отл., СW, CAC.A
Zolotye Rossy Artmani Exclusive
(Mechta Poeta Kind Boy x Chemi Datvi I'm Lovely)
Зав.: Nikolenko Julia,
Вл.: Sidorchuk Natalia
не экспонировался
Grancouva
(Einstein The Best Color x Iulius Planus Duja D'or),
Зав.: Culot Claudia,
Вл.: Culot Claudia


    Кобели.Открытый класс.

1 отл., СW, СAC.A, CACIB, BOB, Чемпион Европы
Keridown Gael Force
(Pulmhollow Gogue x Jaeva Mae West),
Зав.: Ross.R.,
Вл.: Uneholt Thomas
2 отл.
Mechta Poeta Master Of City Jungle
(Windisle Classico To Virtawheat x Mechta Poeta Ilona),
Зав.: Filonenko E.,
Вл.: Filonenko E.
3 отл.
Ferarri Soft Kni-York,
(Omar Wheaten Vom Wolfshorst x Antoanette Queen Wheaten Darling),
Зав.: Subertova Petra,
Вл.: Rozmanova Alena
4 отл.
Holyhead Of Argus
(Absolute Gold The Best Color x Wheaten Heaven Brilliance),
Зав.: Baranyai Dolly,
Вл.: Lerant Laszlo


    Кобели.Класс чемпионов.

1 отл., СW, CAC.A, R.CACIB, Вице Чемпион Европы
Amergin Bowie-Coco
(Mo Grad To Calvin Klein x Wheaten-Daingean Ghana Colleen),
Зав.: Bakker Familie,
Вл.: Van Der Meer/Akkerhov
2 отл., R.CAC.A
Fakonn Soft Kni-York,
(Omar Wheaten Vom Wolfshorst x Antoanette Queen Wheaten Darling),
Зав.: Subertova Petra,
Вл.: Knezkova Renata
3 отл.
Mechta Poeta Midnight Skywalker
(Windisle Classico To Virtawheat x Mechta Poeta Ilona),
Зав.: Filonenko E.,
Вл.: Filonenko N.


    Кобели.Класс ветеранов.

1 отл., CW
Baltazar King Wheaten Darling
(Derravara Failger Firestorm x Wheaten Volunteer's Dita),
Зав.: Bayerova Klara.,
Вл.: Kolackova Jitka


    Суки.Класс юниоров

1 отл., СW, Юный чемпион Европы
Seamrog Super Trouper
(Seamrog Captain Benjamin Sisko x Seamrog The Most Beautiful Girl),
Зав.: Uneholt Thomas,
Вл.: Uneholt Thomas
2 отл.
Wheaten Rebel's Gabriella
(Wheatstone Flashdance x Wheaten Rebel's Vanity Fair),
Зав.: Meller/ Meller-Sieber,
Вл.: Meller/ Meller-Sieber
3 отл.
Wheaten Rebel's Funny Sun
(Wheaten Rebel's Walk On Top x Newkilber Foreign Affair),
Зав.: Meller/ Meller-Sieber,
Вл.: Sysoiatina Elena
4 отл.
Dogside's Love Potion For Bodasca
(Mo Grad To Calvin Klein x Dogside's Baby Doll),
Зав.: Drinjakovic Nadja,
Вл.: Froon/Drinjakovic
Не вошла в расстановку
Javara
(Einstein The Best Color x Iulius Planus Duja D'or),
Зав.: Culot Claudia,
Вл.: Mille Nicola


    Суки.Промежуточный класс

1 отл., СW, CAC.A, CACIB, Чемпион Европы
Honeylee's Kiss me I'm Irish
(Neverlasting's Forever More x Wheaten Rebel's Wait'n'see)
Зав.: Meller/ Meller-Sieber,
Вл.: Procop John
2 отл., R.CAC.A
Esmeraldas
(Einstein The Best Color x Iulius Planus Duja D'or),
Зав.: Culot Claudia,
Вл.: Mille Nicola


    Суки.Открытый класс.

Отл. без титула
Wheatstone Joanna
(Leight Broghan Ardan x Wheatstone Electra),
Зав.: Bergbom K.,
Вл.: Stanczak K.


    Суки.Класс чемпионов.

1 отл., СW, CAC.A, R.CACIB, Вице Чемпион Европы
Seamrog She's Got The Look
(Outshine Owen De Morrigan x Seamrog You've Got That Something),
Зав.: Uneholt Thomas,
Вл.: Uneholt Thomas
2 отл.
Wheaten Rebel's Evolution
(Wheaten Rebel's Sir Charly x Wheaten Rebel's Beauty),
Зав.: M?ller-Sieber M.,
Вл.: Zhukova Tanya
3 отл.
Wheatengale Esenia Krasavitsa Dara
(Wheaten Rebel's Cougar x Wheatengale Beatrix),
Зав.: Vladimirova N.,
Вл.: Kompaniets Oksana
4 отл.
Iulius Planus Dindetta
(Norvegian Wood x Iulius Planus Agnolottina),
Зав.: Di Somma Giulio,
Вл.: Petraccia Alda L.
Не вошла в расстановку
Eiminka Soft Kni-York,
(Omar Wheaten Vom Wolfshorst x Antoanette Queen Wheaten Darling),
Зав.: Subertova Petra,
Вл.: Hagen Daniel
Не вошла в расстановку
Iulius Planus Duja D'or
(Norvegian Wood x Iulius Planus Agnolottina),
Зав.: Di Somma Giulio,
Вл.: Culot Claudia

Не экспонировалась
Henrike Vom Diekhof
(Wheatstone Flashdance x Binia Vom Diekhof),
Зав.: Richter Andreas und Petra,
Вл.: Richter Andreas und Petra


    Суки.Класс ветеранов.

1 отл., СW, Лучший Ветеран
Antoanette Queen Wheaten Darling
(Rusty-Boy Von Airedy-Castle x Wheaten Volunteer's Dita),
Зав.: Bayerova Katerina,
Вл.: Subertova Petra
2 отл.
Iulius Planus Biovetta
(Norvegian Wood x Miss My Vanessa Del Tabarro),
Зав.: Di Somma Audisio,
Вл.: Pironi Sandro



<<< Назад